Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#2741
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

На самом деле, я уже даже легла... А потом меня посетила некая мысль, показавшаяся мне весьма интересной и я даже не поленилась встать, включить комп и задокументировать сию мысль... О как!:weep:

А меня посетили стихи , посвящается Красному Партнеру ( читать с выражением и со вздохами ) :

Усталость -
Значит надо спать,
Осталось -
Гопу почесать

:laugh:

Чет никто не оценивает шедевр рожденный бессоницей . Автор поясняет - навеяно автаром Red Panther ( см выше )
  • 0

#2742
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Есть тут кто-нибудь? (и эхооооо)
  • 0

#2743
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я есть... но уже спать собираюсь...
не то чтобы хотелось... но надо
  • 0

#2744
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

я есть... но уже спать собираюсь...
не то чтобы хотелось... но надо

Не надоело спать то ?
  • 0

#2745
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

я есть... но уже спать собираюсь...
не то чтобы хотелось... но надо

Не надоело спать то ?

На том свете отоспимся...
  • 0

#2746
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Эт точно . Вот например - день пьешь - хорошо , два пьешь - устаешь , три пьешь - уже тошнит , значит надоело . То же и спать - нежто каждый день ?
  • 0

#2747
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я есть... но уже спать собираюсь...
не то чтобы хотелось... но надо

Не надоело спать то ?

На том свете отоспимся...

А не которые будут гореть
  • 0

#2748
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну эт те , кто в дорогу спирта треснет . Во , анек в тему , вроде сделали 1000град спирт , ну дали амеру - тот загнулся , французу - тоже . Смотрят - русский на тракторе - ну дали ему . Он вмазал и дальше едет , потом смотрят - выскочит - на заднице попрыгает - дальше едет . Ну типа в чем дело ? - Да , говорит , хороший спирт , токо как пукнешь - штаны тлеют . :laugh:
  • 0

#2749
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вот тока вернулся домой...уж досижу до утра, схожу заплачу квартплату и завалюся спати :laugh: до вечера :weep:
  • 0

#2750
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Даа...скоро народ просыпаться начнет :laugh:
  • 0

#2751
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Эт точно . Вот например - день пьешь - хорошо , два пьешь - устаешь , три пьешь - уже тошнит , значит надоело . То же и спать - нежто каждый день ?


не, ну что вы, спать каждый день это просто дурной тон... насчет каждой ночи и то подумать надо :laugh:
  • 0

#2752
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Эт точно . Вот например - день пьешь - хорошо , два пьешь - устаешь , три пьешь - уже тошнит , значит надоело . То же и спать - нежто каждый день ?


не, ну что вы, спать каждый день это просто дурной тон... насчет каждой ночи и то подумать надо :laugh:

Впочем пить каждый день - тоже не от хороших манер . Интересно , что спать люблю днем , а не спать ночью .
  • 0

#2753
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Эт точно . Вот например - день пьешь - хорошо , два пьешь - устаешь , три пьешь - уже тошнит , значит надоело . То же и спать - нежто каждый день ?


не, ну что вы, спать каждый день это просто дурной тон... насчет каждой ночи и то подумать надо :weep:

Впочем пить каждый день - тоже не от хороших манер . Интересно , что спать люблю днем , а не спать ночью .


У меня вот вообще последнее время чердак съехал.. Я пить бросил, курить бросил, а спать как ни спал ночями так и не сплю.. Наверное уже пора к психиатру.. Все меня несет куда-то ночъю.. А если и не несет ни куда, то спать все одно не хочу.. Болезнь прям какая-то... :laugh:
  • 0

#2754
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А днем бодрствовать не пробовал ? У меня в этом плане все четко - если встать часов в 7 утра и днем не спать - в 23-24часа на автопилоте на койку тянет .Хотя может быть организм реагирует на жуткую встряску (кошмар - ни пить ни курить ) .?
  • 0

#2755
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А днем бодрствовать не пробовал ? У меня в этом плане все четко - если встать часов в 7 утра и днем не спать - в 23-24часа на автопилоте на койку тянет .Хотя может быть организм реагирует на жуткую встряску (кошмар - ни пить ни курить ) .?


Пробовол.. Вот те крест.. :laugh: Но пройдет дня два и опять я за свое.. хоть убей не могу уснуть раньше 3-х, а то и позже.. А потом утром меня ни каким тягочем с койки не поднять..
  • 0

#2756
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Хм . Быват и у меня тако .Лечится упорным трудом - решением какой нибудь трудной проблемы ,причем днем .Так чтобы расходовались интеллектуальные силы , бекоз сон по современной версии - не что иное , как обработка информации и перенос ее из оперативной памяти - в постоянную .
  • 0

#2757
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ден.. Ты знаиш а вот мне кажится, что это у меня наоборот от переутомления.. Может мне этого.. того.. Ну поехать, отдохнуть куда.. Хотя отпуск я поланирую на зиму.. По скольку считаю, что Новый Год куда прикольней справлять в гамаке под пальмой и под легкий бзиз приоя.. :weep: Короче я считаю, что моя беда не от безделия, а наоборот от переизбытка труда.. Вот! :laugh:
  • 0

#2758
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот и я пополню ряды полуночников. Пока не читал предыдущих страниц, много слишком, но в курс дела войду. Раньше, как-то днем, на работе, а потом уволился и уже как 2 месяца в ночных приключениях. Решил нетом дома обзавестись, вот и обратил только сейчас внимание на эту тему. Приятно познакомиться: Вадим
  • 0

#2759
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Придется тебе всю тему перечитать, Вадим. А то не примут в клуб:laugh:
  • 0

#2760
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Шота моя седня совсем не полуночник.. Пошел я спать, потому как уж больно хоцца.. Да и на работу завтра.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.