Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#2401
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

килька (нариц.) - это рыба.
Килька (собств.) - это секс-рыба (подпись).
От чего может спасти рыба? - от голода...
От чего может спасти секс-рыба? - ...


Матрикс, эээ.. я даже не знаю с какой стороны к Вам подступиться, за какой чле.. ээ. часть организьма Вас укусить, я понимаю, что продолжение фразы о возможностях спасения секс-рыбы, просто вынуждает меня сказать Вам что нибудь такое нешное и доверительное, но меня потом опять будут обвинять в хамстве трамвайном, хотя я уже давно на уровень троллейбуса вышла..
Но попытаюсь быть хорошей.., так вот, секс рыба может спасти тож от голода, но только не от того к чему вы так тооонко подвели, а от эстетического, типа любоваться и всё такое :D
блин, хотела здесь написать пошлость, вспомнила, что я не в сексе :D
  • 0

#2402
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


пьяную кильку?  :D


оейейй, как интерстент ;)
осетрик, сонц, а рассскажи-ка какая она, пьяная килька ? :D

девушка, принесите мартини... ой, подождите-подождите... унесите, пожалуйста... и в следующий раз сразу два :smoke:

Зы. а правда дырокол полезная весчь в хозяйстве?

пойду с fks проконсультируюсь :D
  • 0

#2403
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ладно себя я ещё понимаю, жду пока Голландцы победят, а вы что тут делайте?

Ничего интересного не пишите :D

Хоспати... Еще один ранетый на голову мужчина, который ловит кайф, наблюдая как 22 бешенных мужика носятся по полю... :smoke:

я ниЧЧе не понимаю....

:D
  • 0

#2404
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

а ты что, адрес сменила?  :D

Ниче...
в эту сауну "У Зайки" я тебя свожу.
Буду тереться своим бедром о твое :D
  • 0

#2405
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
доброй ночи. ВСЕМ!

Хоспати... Еще один ранетый на голову мужчина, который ловит кайф, наблюдая как 22 бешенных мужика носятся по полю...


ага. только газон топчат.
  • 0

#2406
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Матрикс, эээ.. я даже не знаю с какой стороны к Вам подступиться, за какой чле.. ээ. часть организьма Вас укусить, я понимаю, что продолжение фразы о возможностях спасения секс-рыбы, просто вынуждает меня сказать Вам что нибудь такое нешное и доверительное, но меня потом опять будут обвинять в хамстве трамвайном, хотя я уже давно на уровень троллейбуса вышла..
Но попытаюсь быть хорошей.., так вот, секс рыба может спасти тож от голода, но только не от того к чему вы так тооонко подвели, а от эстетического, типа любоваться и всё такое 
блин, хотела здесь написать пошлость, вспомнила, что я не в сексе 

Эх, Вы... рифма же сама просится: "...от холода" :D так, что крамольного здесь ничего нет...
А подвести никто никого никуда не хотел... разве что под монастырь... под секс-монастырь :D
PS быть "хорошей" у Вас получается хорошо (а плохой - плохо)... :smoke:

Да, а кто учредитель клуба, какой устав клуба? Почему мы отстаем в этом вопросе от КЗ?
  • 0

#2407
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Хоспати... Еще один ранетый на голову мужчина, который ловит кайф, наблюдая как 22 бешенных мужика носятся по полю...

ага. только газон топчат.

как приятно встретить мудрого и понимающего мужчину ! :lol:
  • 0

#2408
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
to Stew
а как Вам женский футбол?
  • 0

#2409
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

to Stew
а как Вам женский футбол?

А, это где одна стайка мужеподобных дженьщин с истерическими криками бегает за другоц стайкой мужеподобных дженьщин? :lol: Простите, что влезаю, конечно, но, по-моему, женский футбол - это душераздирающее зрелище :)
  • 0

#2410
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

to Stew
а как Вам женский футбол?

Футбол - как секс , если мужской - девствительно душераздирающее зрелище , а вот женский - ничо .
  • 0

#2411
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кто на что учился:lol:
  • 0

#2412
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Кто на что учился:)

Таки да , но к сожалению , женско-мужского футбола не быват :) С удовольствием посмотрел бы , а еще лучше регби :lol: без мяча :)
  • 0

#2413
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мужско-женский регби - это уже членовредительство! :lol: В смысле... не то, о чем все подумали :)
  • 0

#2414
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Все! Больше не пью! И на ЦТ ни ногой! (Написано после ЦТ-шной пьянки) :lol:
  • 0

#2415
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Не, я не фанатею от футбола (хотя, если начну смотреть, то оторваться до конца матча трудно:lol:). Баскетбол или волейбол интереснее (женский) :)
  • 0

#2416
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Или бокс , тоже женский . Наверное я лесбиян ? :lol:
  • 0

#2417
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Нет, женский бокс - не очень... как то вяло они двигаются... А вообще, спорт бывает разный, если экшн, тогда - бокс, если нужно азарт - тогда командные виды спорта или скачки, а так из женских самый сбалансированный вид - спортивная гимнастика - там и спорт, и сила, и достаточно эстетики, ИМХО... да и фигуры у них самые, наверное, лучшие... ИМХО...
  • 0

#2418
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Все! Больше не пью! И на ЦТ ни ногой! (Написано после  ЦТ-шной пьянки) :lol:

Виртуальной пьянки?
  • 0

#2419
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Все! Больше не пью! И на ЦТ ни ногой! (Написано после  ЦТ-шной пьянки) :lol:

Виртуальной пьянки?


Эх, если бы - загляните в ветку про Астану, там народ уж впечатлениями поделился...вот, только проснулась.
  • 0

#2420
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Все! Больше не пью! И на ЦТ ни ногой! (Написано после  ЦТ-шной пьянки) :lol:

Виртуальной пьянки?


Эх, если бы - загляните в ветку про Астану, там народ уж впечатлениями поделился...вот, только проснулась.

Ерунда , даже весело , я вот тоже как напьюсь - потом стыдно , а через день - смотришь - всем даже интересно , а через два - всем уже пофих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.