Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#2321
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну-ка! Всем быстро спать! :D

а ты, что еще не в Луне? ;) а ну марш на, тьфу ты! в Луну! ;)


А она разве американка, чтобы на луну лететь? ;) :D Сейсмик вас так красиво описывала Роски, это правда да? :eek: При свете луны я вас не могу разглядеть :smoke:


Можбыть, и не американка, но отношение имеем, так что Луна близка как никогда. Красиво описывала, говоришь - то-то дядьки после матча в кафушке обниматься лезли...а я думала, это они на почве любви к Португалии, а эт совсем другая почва была (задумывается) ;) Дайте семечек! :D
  • 0

#2322
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

заметьте, все трое дебоширов в ряд отреагировал на "призыв" Сейсмик. и все по-разному. Алиса пообещала уйти, я - "а ты что тут делаешь?", а Актива -  :smoke:


а мне можно к девушкам приставать, я еще не женаты :D


Постоянства Вам в приставаниях, и сладких снов! :D
  • 0

#2323
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

заметьте, все трое дебоширов в ряд отреагировал на "призыв" Сейсмик. и все по-разному. Алиса пообещала уйти, я - "а ты что тут делаешь?", а Актива -  :D


Вот оно, преимущество преклонного возраста - уважають :D Апашка зря не скажет.
  • 0

#2324
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Можбыть, и не американка, но отношение имеем, так что Луна близка как никогда.  Красиво описывала, говоришь - то-то дядьки после матча в кафушке обниматься лезли...а я думала, это они на почве любви к Португалии, а эт совсем другая почва была (задумывается) :D Дайте семечек! :D


Я тебе лучше пива суну под нос :smoke: Я за чехов!!! :D
  • 0

#2325
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

заметьте, все трое дебоширов в ряд отреагировал на "призыв" Сейсмик. и все по-разному. Алиса пообещала уйти, я - "а ты что тут делаешь?", а Актива -  :D


Вот оно, преимущество преклонного возраста - уважають :smoke: Апашка зря не скажет.


Может татешка? :D
  • 0

#2326
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Можбыть, и не американка, но отношение имеем, так что Луна близка как никогда.  Красиво описывала, говоришь - то-то дядьки после матча в кафушке обниматься лезли...а я думала, это они на почве любви к Португалии, а эт совсем другая почва была (задумывается) :D Дайте семечек! :D


Я тебе лучше пива суну под нос :D Я за чехов!!! ;)


В смысле, сунешь и высунешь? Как жить - кругом враги. :smoke:
  • 0

#2327
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Можбыть, и не американка, но отношение имеем, так что Луна близка как никогда.  Красиво описывала, говоришь - то-то дядьки после матча в кафушке обниматься лезли...а я думала, это они на почве любви к Португалии, а эт совсем другая почва была (задумывается) :smoke: Дайте семечек! :D


Я тебе лучше пива суну под нос :D Я за чехов!!! ;)

О, Сейсмик, нас больше! :D
  • 0

#2328
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Можбыть, и не американка, но отношение имеем, так что Луна близка как никогда.  Красиво описывала, говоришь - то-то дядьки после матча в кафушке обниматься лезли...а я думала, это они на почве любви к Португалии, а эт совсем другая почва была (задумывается) :smoke: Дайте семечек! :D


Я тебе лучше пива суну под нос ;) Я за чехов!!! ;)


В смысле, сунешь и высунешь? Как жить - кругом враги. :D

Сейсмик, хватит ставить такие ;) смайлы. а то настроение от этого не поднимается. подумай лучше о Рикарду :D
  • 0

#2329
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Можбыть, и не американка, но отношение имеем, так что Луна близка как никогда.  Красиво описывала, говоришь - то-то дядьки после матча в кафушке обниматься лезли...а я думала, это они на почве любви к Португалии, а эт совсем другая почва была (задумывается) ;) Дайте семечек! ;)


Я тебе лучше пива суну под нос :eek: Я за чехов!!! :D


В смысле, сунешь и высунешь? Как жить - кругом враги. ;)

Сейсмик, хватит ставить такие ;) смайлы. а то настроение от этого не поднимается. подумай лучше о Рикарду :D


О! :D Рикарду! :D О! Коллина! Да, да, еще, еще! :smoke:
  • 0

#2330
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

В смысле, сунешь и высунешь? Как жить - кругом враги.  :D


так ты за кого? ;) за Голландию? :smoke: Эх, опаздал :D

Осетр, ты ней кажись пробудил эротические фантизии :D респект ;)
(я надел каску для защиты) ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 29.06.2004, 22:52:59

  • 0

#2331
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а от семечек желудок становится чёёёрным, больныыыым, страшшннным!
  • 0

#2332
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Можбыть, и не американка, но отношение имеем, так что Луна близка как никогда.  Красиво описывала, говоришь - то-то дядьки после матча в кафушке обниматься лезли...а я думала, это они на почве любви к Португалии, а эт совсем другая почва была (задумывается) Дайте семечек! ;)


Я тебе лучше пива суну под нос ;) Я за чехов!!! :eek:


В смысле, сунешь и высунешь? Как жить - кругом враги. ;)

Сейсмик, хватит ставить такие ;) смайлы. а то настроение от этого не поднимается. подумай лучше о Рикарду :D


О! :D Рикарду! :D О! Коллина! Да, да, еще, еще! :smoke:

Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, РИКАРДУ!!!!!!!

что чувствуешь? :D
  • 0

#2333
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



В смысле, сунешь и высунешь? Как жить - кругом враги.  :D


так ты за кого? ;) за Голландию? :smoke: Эх, опаздал :D

Осетр, ты ней кажись пробудил эротические фантизии :D респект ;)
(я надел каску для защиты) ;)

я бы пробудил еще че-нить, но "вы, товарищ майор, своим нижним бельем распугали все" фантазии ;)
  • 0

#2334
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

а от семечек желудок становится чёёёрным, больныыыым, страшшннным!


а еще пугают, апендицитом :D (сделал лицо ябиды) :D

я вот семечки эти вылавливаю из мусли, когда заливаю молоком :smoke: а потом грызу перед экраном. правда они очищенные, за что я их люблю :D
  • 0

#2335
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='29.06.2004, 23:55']

О! :smoke: Рикарду! :D О! Коллина! Да, да, еще, еще! :D[/QUOTE]
Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, РИКАРДУ!!!!!!!

что чувствуешь? ;)[/QUOTE]

ага :D а как он достает красную карточку ;) .... ща нас Сейсмик обоих оболтусов как ударит ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 29.06.2004, 23:00:28

  • 0

#2336
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ага  :D а как он достает красную карточку  :D .... ща нас Сейсмик обоих оболтусов как ударит  :smoke:

а как он свистит в свой свисток! :D
  • 0

#2337
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а от семечек желудок становится чёёёрным, больныыыым, страшшннным!


И ушки остренькие делаются, и глазки хитренькие. :D
  • 0

#2338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а от семечек желудок становится чёёёрным, больныыыым, страшшннным!


И ушки остренькие делаются, и глазки хитренькие. :D

видно не возбудил ее Коллина :D
  • 0

#2339
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ага  :D а как он достает красную карточку  :D .... ща нас Сейсмик обоих оболтусов как ударит  :smoke:

а как он свистит в свой свисток! :D


смотри я то в каске сижу, а ты нет. вот придет Сейсмик и хана тебе ;) Я все завтра не наждусь, буду пить пива и смотреть красивый футбол ;)


А пять я опоздал, да что жто такое? Вы наверное сговорились?? ;)

Смотри Осетр, она к тебе подкрадывается ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 29.06.2004, 23:12:03

  • 0

#2340
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='ACTIVA' date='29.06.2004, 23:59'][quote name='Осетр пера' date='29.06.2004, 23:55']

О! :smoke: Рикарду! :D О! Коллина! Да, да, еще, еще! :D[/QUOTE]
Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, Коллина, РИКАРДУ!!!!!!!

что чувствуешь? ;)[/QUOTE]

ага :D а как он достает красную карточку ;) .... ща нас Сейсмик обоих оболтусов как ударит ;)[/QUOTE]

Нет, нет, давайте еще...про то как он достает...красную карточку...потом желтую...две... тьфу, какая я тут с вами пошлая стала! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.