Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#22941
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
всем спокойной ночи.. и я тоже пойду. пора)
  • 0

#22942
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Полуночники! Что молчите?))) Даже жаворонки ещё не спят, а вы что?
  • 0

#22943
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
спим крепким сном :)
  • 0

#22944
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я тож сплю...стоя
  • 0

#22945
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Полуночники какие-то слабые пошли)))))))))) спат рано ложатся))))))))
  • 0

#22946
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
хехе )))
  • 0

#22947
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений
я....я самый стойкий полуночник....а вы дохляки...сало на вас нет...
  • 0

#22948
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
хе.... это уже жаворонки)))
  • 0

#22949
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
а почему так тема упала? неужели уснули все?
Не спать ! :rotate:

#22950
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спят уже почти все)) К празднику отсыпаются))
  • 0

#22951
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет полуночники!!! Бытует мнение , что на девишниках говорят только о сексе и мужиках. У нас сейчас девишник. Моя подруга меня поразила высказавшись: Я не могу простить Ленину казнь семьи Романовых!!! А о чем вы говорите на девишниках и мальчишниках???
  • 0

#22952
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не согласная я на девишник... Пусть все будут :-) А говорить можно обычно обо всём... Что в голову взбредёт..А там порой такие мысли вырисовываются.. Изображение
  • 0

#22953
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
А какие мысли??? В моей вот блондинистой голове (вопреки мнениям мужчин) бродят разные мысли :-) Муж вот часто спрашивает - опять нас обсуждали? На самом деле речь заходит о многом. Поделитесь!
  • 0

#22954
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
я не сплю
  • 0

#22955
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
лучше б я спала чем такую х-нь обсуждать :-)
  • 0

#22956
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Привет полуночники!!! Бытует мнение , что на девишниках говорят только о сексе и мужиках. У нас сейчас девишник. Моя подруга меня поразила высказавшись: Я не могу простить Ленину казнь семьи Романовых!!! А о чем вы говорите на девишниках и мальчишниках???

а подружка как это сказать, что покурила? :-)

да разговоры у нас обо всем идут но в такие дебри мы не лезем, веселимся и все тут :D

всем здрасти!
  • 0

#22957
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Привет полуночники!!! Бытует мнение , что на девишниках ...


привет, не спящим!
  • 0

#22958
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А какие мысли??? В моей вот блондинистой голове (вопреки мнениям мужчин) бродят разные мысли :-) Муж вот часто спрашивает - опять нас обсуждали? На самом деле речь заходит о многом. Поделитесь!

Ну в моей блондинистой голове вообще мысли от "почему самое фкусное быстрее всего заканчивается" до "как бы лучше приклеить этот осколок, чтобы и надёжно и незаметно было, мож там отвёрткой слегка придавить, поместить туда железочку чтоб как раз вот тот болтик фиксировала держась за вон те выемки и тока потом приклеить родную пластмасску" Эт сейчас... И это тока крайние из мыслей..А в промежутке некоторые вообще не подлежат озвучиванию..)))
  • 0

#22959
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Приветик всем полуночникам.. :(
  • 0

#22960
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений


А какие мысли??? В моей вот блондинистой голове (вопреки мнениям мужчин) бродят разные мысли :( Муж вот часто спрашивает - опять нас обсуждали? На самом деле речь заходит о многом. Поделитесь!

Ну в моей блондинистой голове вообще мысли от "почему самое фкусное быстрее всего заканчивается" до "как бы лучше приклеить этот осколок, чтобы и надёжно и незаметно было, мож там отвёрткой слегка придавить, поместить туда железочку чтоб как раз вот тот болтик фиксировала держась за вон те выемки и тока потом приклеить родную пластмасску" Эт сейчас... И это тока крайние из мыслей..А в промежутке некоторые вообще не подлежат озвучиванию..)))


даааа, наши Романовы после этого просто отдыхают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.