Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#22881
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений

дык, с приходом весны лёд имеет свойство таять, уж лучше уметь ходить по воде, чем привыкать ко люду)))

Цветок не вянет пока есть солнце ))))


Кста, кто тут в какой сфере трудится?

А я еще учусь, но уже трудюсь...хвостовки плохим студентам выписываю))) :D
  • 0

#22882
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Тётушка, ничего я не задумал))) что за ответ, от которого я ухожу, обычно ответы от меня уходят :D
Тайкита, где Вы были, когда плохой студент как я хотел хвостовки :lol:
  • 0

#22883
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

*Шепотом, Цветочек, хочет уйти от ответа и сменить тему, он что-то замышляет! :D

*шёпотом, не.. Он просто наверно ищет "своих" или любознателен)))
  • 0

#22884
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Спасибо, на добром слове...но иногда приходитцо руками за воздух придерживацо))) Допомогае, не брешу)) Я вам не нравлюсь? Ток по чесноку? :D

Допомогае, не брешу)) - вы сейчас на каком с нами разговариваете на древнееврите?
Ну вы походите вперед назад, мы же так не можем сразу сказать нравитесь или нет, присмотреться нужно :lol: А вы с какой целью интересуетесь?
* шепотом * Она наверно думает, что пришла на конкурс красоты?

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 10.11.2009, 01:45:37

  • 0

#22885
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Тетушка Чарли это она. говорит на украинском)
  • 0

#22886
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
*не шёпотом :D

думаю я, как себя выключить :lol:
  • 0

#22887
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тетушка Чарли это она. говорит на украинском)

Спасибо, а то я ажно растерялась :D
  • 0

#22888
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений

Тётушка, ничего я не задумал))) что за ответ, от которого я ухожу, обычно ответы от меня уходят :D
Тайкита, где Вы были, когда плохой студент как я хотел хвостовки :lol:


Ну тут мона только предположить....у мамы в животике....ходила под стол пешком....играла в классики...или сижу на лавочке с соседом (последнее в настоящем времени) :dandy: Не верю, что у Вас были хвосты)))
  • 0

#22889
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений

*не шёпотом :dandy:

думаю я, как себя выключить :dandy:

можно чем нить тяжелым :D :lol:
  • 0

#22890
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

можно чем нить тяжелым :D :dandy:

Нинада иво тяжёлым.. :lol: А то будет мозготрясение... Потом фик знает что моск отмочит.. :dandy: Изображение
  • 0

#22891
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Тётушка, ничего я не задумал))) что за ответ, от которого я ухожу, обычно ответы от меня уходят :lol:
Тайкита, где Вы были, когда плохой студент как я хотел хвостовки :dandy:


Ну тут мона только предположить....у мамы в животике....ходила под стол пешком....играла в классики...или сижу на лавочке с соседом (последнее в настоящем времени) :dandy: Не верю, что у Вас были хвосты)))

Чувствую, что парачка у него осталось, он их просто хорошо прячет! :D
  • 0

#22892
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Ну тут мона только предположить....у мамы в животике....ходила под стол пешком....играла в классики...или сижу на лавочке с соседом (последнее в настоящем времени) :dandy: Не верю, что у Вас были хвосты)))


скорее и в животе Вас не было :D жесть, улыбка во все 34 зуба :lol:
у меня хвостов не было, был хвостик и рожки :dandy:
  • 0

#22893
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений


можно чем нить тяжелым :D :dandy:

Нинада иво тяжёлым.. :lol: А то будет мозготрясение... Потом фик знает что моск отмочит.. :dandy: Изображение

я в смысле придавить сверху... чтоб не рыпался)))
  • 0

#22894
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


можно чем нить тяжелым :D :dandy:

Нинада иво тяжёлым.. :lol: А то будет мозготрясение... Потом фик знает что моск отмочит.. :dandy: Изображение

А что обычно у Цветочков мочить начинает? Айайай :spy:
  • 0

#22895
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


можно чем нить тяжелым :D :spy:

Нинада иво тяжёлым.. :lol: А то будет мозготрясение... Потом фик знает что моск отмочит.. :dandy: Изображение



хыыыы нельзя меня, я же в "красной" книге :) Кто потом будет танцевать перед вами всеми :dandy: ;) а так один раз кастрюля была сломана о мой череп...там ни мозгов, одна сплошная кость ;) :weep:
  • 0

#22896
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений


Спасибо, на добром слове...но иногда приходитцо руками за воздух придерживацо))) Допомогае, не брешу)) Я вам не нравлюсь? Ток по чесноку? :D

Допомогае, не брешу)) - вы сейчас на каком с нами разговариваете на древнееврите?
Ну вы походите вперед назад, мы же так не можем сразу сказать нравитесь или нет, присмотреться нужно :lol: А вы с какой целью интересуетесь?
* шепотом * Он наверно думает, что пришел на конкурс красоты?


Ни, я розмовляю украйинською, але не дуже добре , мени прыкро,но я погано вчила ёго у школи)) Але це не е важливим зАраз))) Просто чувствую, что подкалываете, вот и спросила)) Я тут сегодня первый раз, виной всему мальчик из Алматы, показал форум, а я рада стараться, люблю потрындеть)) Я не на долго, если чё :dandy:
  • 0

#22897
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А что обычно у Цветочков мочить начинает? Айайай :D

В том-то и дело, что моск Цветочегоф не совсем изучен (в разрезе), поэтому о нём мало что известно))
Но пока даж в стрессовых ситуациях показатели суперские Изображение
  • 0

#22898
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А что обычно у Цветочков мочить начинает? Айайай :D


там кавычки забыли)))))) :lol:


Тайкита, майданчик наверное смотрите часто))))) Це есть счастье :dandy:
  • 0

#22899
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ни, я розмовляю украйинською, але не дуже добре , мени прыкро,но я погано вчила ёго у школи)) Але це не е важливим зАраз))) Просто чувствую, что подкалываете, вот и спросила)) Я тут сегодня первый раз, виной всему мальчик из Алматы, показал форум, а я рада стараться, люблю потрындеть)) Я не на долго, если чё :D

Она решила нас тут измором взять, еле прочла что там она понаписала, а теперь переведи! :dandy: :lol:
  • 0

#22900
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


А что обычно у Цветочков мочить начинает? Айайай :D

В том-то и дело, что моск Цветочегоф не совсем изучен (в разрезе), поэтому о нём мало что известно))
Но пока даж в стрессовых ситуациях показатели суперские Изображение


в раз-раз-разрезе? :lol: пошёл за своими пятками :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.