Перейти к содержимому

Фотография

Растаможка мото из России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Форумчане ни кто из вас не интересовался сколько будет стоить растоможка мотоцикла привезённого из России у них как я посмотрю на вторичном рынке гораздо больше интересных предложений по вкусной цене вот например http://forum.pmoto.ru/topic3807.html мотик 2005г супер фура цена примерно 5300-5400баксов у нас за такие деньги максимум 2000-2001год
  • 0

#2
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Неужели ни кого не интересовала такая возможность или растаможка настолько дорого обходится
  • 0

#3
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Неужели ни кого не интересовала такая возможность или растаможка настолько дорого обходится


По-моему столько же, сколько и из дальнего зарубежья (Япония, Германия, США и т.д.)...

Сообщение отредактировал pavel1999: 21.09.2009, 13:56:07

  • 0

#4
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Абсолютно верно. Тема исчерпана.
  • 0

#5
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Когда таможенный союз начнёт действовать - тогда не надо будет таможить. Сейчас так, как написали выше.
  • 0

#6
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А пока дешёвая растоможка действует только на технику Российского производства !!! :rolleyes: Из мотоциклов это - " Урал " , " Восход " и " ИЖ " !!! :mad:
  • 0

#7
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
С 2010 года таможенный союз вступит в силу. Будет упрощён в т.ч. т.н реэкспорт. Хотя не вижу смысла тащить с РФ, состояние мота лучше не будет чем было в Японии, Германии и пр. развитых странах, следует ещё не забывать - "Скупой платит дважды!"
  • 0

#8
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Насчёт 2010 года новость хорошая, хотя я всё равно не дождусь и возьму или у нас или с Японии
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Когда таможенный союз начнёт действовать - тогда не надо будет таможить. Сейчас так, как написали выше.

В России моцы намного дешевле.
  • 0

#10
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Когда таможенный союз начнёт действовать - тогда не надо будет таможить. Сейчас так, как написали выше.

В России моцы намного дешевле.


ха два раза...дешевле только на мусор...
  • 0

#11
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
вопрос актуален.

у меня в москве скутер веспа 50-кубовый. хочу привезти в алмату. как с таможней ситуация на ТС объемом до 50 кубов?
  • 0

#12
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
на 50 кубов ничего таможить не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.