Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UGG в наличии и на заказТеплая и стильная обувь для настоящих модниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#381
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ЗВОНИТЕ
+77012204777 +77772576266
ПРИХОДИТЕ
Ташкентская, 193А, уг. Сейфуллина кабинет 7А. предварительно лучше звонить.
  • 0

#382
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Изображение Изображение

Наконец то пришли и они))))
размеры 6, 7, 8


Есть ли 36 черные еще в наличии?
  • 0

#383
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а какие непромокаемые угги нсть в наличии на 39 размер
  • 0

#384
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да 36 есть черные.
  • 0

#385
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а эти
Изображение
так и не приехали?

Здравствуйте!
Такие есть на 37 р-р? спасибо и скажите плиз. куда можно подъехать, чтобы посмотреть воочию и померить?!

Я заказала такие на другой ветке. Первые пришли маломерки, их тут же выставила хозяйка той темы и продала в течение 2-х дней. Наконец, приехали вторые. Так вот, там мех только на голенище, причем хорошой, натуральный, а где стопа меха нет. То есть сапоги непонятно что, то ли осенние, то ли зимние. В наших условиях на машине пойдет конечно, а в Астану в них не поедешь. А я их заказывала именно для командировок. Так что может и хорошо, что вы их не получили. Кстати первые, которые оказались малы, пришли полностью меховые :-/ А так они очень симпатичные
  • 0

#386
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
на 39 нужно мерить, может подойдут среднии или высокие бронзовые и металлические
  • 0

#387
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а какие Вам пришли? Замша или кожа?
  • 0

#388
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да 36 есть черные.


У меня полный 36. Они не маломерки? Если нет, то поставьте в резерв. Я позвоню завтра и приеду, если по времени и вам и мне будет удобно.
  • 0

#389
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а какие Вам пришли? Замша или кожа?

Замша, черные. Кожанные я видела, когда приезжала за своими. Замша намного лучше смотрится. Похоже поставщик у вас один.
  • 0

#390
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
они размер в размер. ок завтра будем ждать звонка. в них мех идет только от щиколтки
  • 0

#391
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
насчет поставщика не уверенна :-/, у нас будет замша. кожу тоже видели в реале (говорят что оригинал, заказывали тоже здесь через цт) нам не понравилось
  • 0

#392
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

насчет поставщика не уверенна :-), у нас будет замша. кожу тоже видели в реале (говорят что оригинал, заказывали тоже здесь через цт) нам не понравилось

Не думаю, что оригинал. Заказ был в Австралию. Отшивалось в Китае, оттуда в Австралию, а потом к нам. Просто я полагала, что для Австралии китайцы делают более качественно, так как для Европы и Америки они действительно не халявят. Ну и потом одна и та же модель приходит в первый раз полностью на меху, а во второй раз в усеченном варианте:D Хотя в Китае так много фабрик, которые занимаются наглым копированием:) Но на моих аггах на ярлыке написано, сделано в Китае. На самом деле все аккуратно, сапожки красивые.
  • 0

#393
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Большой выбор УГГ!!! Скоро опять наступит ЗИМА :rolleyes:!!!
  • 0

#394
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
aska-800@mail.ru каталог плз :)
  • 0

#395
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

aska-800@mail.ru каталог плз :-)

отправила
кому ещё :-) ?
  • 0

#396
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
и мне
a.yakpaeva@gmail.com
спасибо.
  • 0

#397
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
и Вам :-)
  • 0

#398
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
КУПИ угги до НГ и получи скидку!!!
Изображение
  • 0

#399
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
UGG's в наличии ! около 10 моделей!!!
  • 0

#400
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте. не читал все страницы, поэтому спрашиваю есть ли мужские 40р. Желательно такие которые можно носить с джинсами не заправляя. Если можно на почту. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.