Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1761
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не забываем, что повод это туса, а не манты или мой ДР :laugh: кароче значит я всего три манты покупаю? для камра и танцевателя? ну и себя не обделю. :-)
  • 0

#1762
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

не забываем, что повод это туса, а не манты или мой ДР :laugh: кароче значит я всего три манты покупаю? для камра и танцевателя? ну и себя не обделю. :-)

а ты думаешь тебе и мне хватит по одной манте???
Я штуки 4 без проблем съем, ты думаю штук 7 потянешь в легкую... Камару 1 хватит, наверное...
  • 0

#1763
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений


не забываем, что повод это туса, а не манты или мой ДР :D кароче значит я всего три манты покупаю? для камра и танцевателя? ну и себя не обделю. :)

а ты думаешь тебе и мне хватит по одной манте???
Я штуки 4 без проблем съем, ты думаю штук 7 потянешь в легкую... Камару 1 хватит, наверное...


ой, сцена называется сообразим на троих....пока другие не видят :laugh:

если что, мне с тыквой и мясом 3шт плиз :-) . И давайте на чуть позже, ну скажем в 19:15
  • 0

#1764
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я раьнще семи - полвосьмого не смогу. так, что ждем в гости с подарками :laugh: гы гы гы
  • 0

#1765
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Мне тоеж штуки 3 манты!
А то обделяют одной, так не честно.
  • 0

#1766
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

я раьнще семи - полвосьмого не смогу. так, что ждем в гости с подарками :laugh: гы гы гы


Бигмен, ты же знаешь что у ниссановодов это не практикуют, даже на женские праздники ))
  • 0

#1767
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да кароче вс етолько на манты и ходят :laugh: жаль, что все такие меркантильные. :-) ну Саша, я тебе подарил бы, если бы в городе был :D но ваще непорядок.
  • 0

#1768
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Как прошол шетверг????
Я вчера был на сайране, друг попросил свозить его на джиповку, Убили его Труер в усмерть, а он довольный как начищенный пяытак...не понимаю я людей...в чем кайф убить машину??

#1769
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Спасибо БигМану за манты! )))
Вкусно!!!
Всё же успел вернуться второй раз.

Жаль что не увидел вашу прекрасную Ниссановодочку МатаХари.
  • 0

#1770
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Как прошол шетверг????
Я вчера был на сайране, друг попросил свозить его на джиповку, Убили его Труер в усмерть, а он довольный как начищенный пяытак...не понимаю я людей...в чем кайф убить машину??

Прошел весело!
Было правда холодно, но душевная теплота и забота соратников она ведь согревает лучше водки!!!
Была веселая шоу программа: был рассмотрен затюненый праворукий ниссан модели примера, мы обсуждали его бороду и брови, также было принято решение на машину УлкенАдама прикрепить реснички, хорошие такие реснички. Также выяснили что датчик света увеличивает расход топлива на 1 литр и уменьшает мощьность машины примерно на 10 лошадей ;)
Ну а гвоздем шоу программы был конечно же Ваш покорный друг Мантоешка! Когда я приехал - мант уже не было, я понял что вся шоу программа уже закончилась, а приглашенный артист уехал на другую корпоративную вечеринку. В общем на бис он не вышел, так как реквизита уже не было :-)
Досадно конечно же было осознавать что все шоу закончилось и чтоб это увидить снова ужно ждать следующего чьего то ДР.
Жаль что тебя не было... Раджа...

Сообщение отредактировал TOP Consulting: 17.03.2006, 10:30:25

  • 0

#1771
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Whahahahahahahahaha ржунимагу!

А мантоешка кстати обещал вернуться, но ввиду отсутствия мант он свое обещание отложил на потом...
Когда тоетоводы нас порадуют чем-то вкусным?
  • 0

#1772
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Так как я один от ТОйотоводов, так что приёдтся мне одномму и манты кушать )) гыыыы
Обязательно порадую мантоваркой ))
  • 0

#1773
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Whahahahahahahahaha ржунимагу!

А мантоешка кстати обещал вернуться, но ввиду отсутствия мант он свое обещание отложил на потом...
Когда тоетоводы нас порадуют чем-то вкусным?

ну я и говорю что реквизит закончился!!!
  • 0

#1774
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Итак как я понимаю из всего вышеизложенного мы имеем одного енблагодарного обжеру, который манты ест а нас не угощает, одного танцевателля опаздывателя, довольного Улькен Адама и не приехавшую МатаХари??? А еще реснички, датчики света и по вине камра кончившиеся манты..Мдаааа....
Надо было приехать! :-)

#1775
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не.. Мата Хари приехала (а как же, ведь ее ждал десерт, которым она со всеми поделилась...), но правда опоздала на манты по вине все того же Мантоешки...

Сообщение отредактировал Soulful: 17.03.2006, 14:00:19

  • 0

#1776
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вот-вот! как Десерт, особенно такой вкусный, так Камра никто не угощает! непорядок однако.
  • 0

#1777
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Камр мантами погасил лимит десерта хе хе хе
  • 0

#1778
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
2 Ражда чес.говоря мы так и подумали что ты на Сайране )))))

2 Камр да, а кто-то обещал свою порцию мне отдать :-) ? выходит ты еще и мою съел...у тебя наверное несварение было, вот и не смог подъехать позже

2 Сулфул дисерт был единственным поздравлением меня с 8 марта (хоть и прошедшим), за это Бигмену отдельное спасибо (а также за special manty), очень приятно!!!!!!!!
  • 0

#1779
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2 Ражда чес.говоря мы так и подумали что ты на Сайране )))))

2 Камр да, а кто-то обещал свою порцию мне отдать ;) ? выходит ты еще и мою съел...у тебя наверное несварение было, вот и не смог подъехать позже

2 Сулфул дисерт был единственным поздравлением меня с 8 марта (хоть и прошедшим), за это Бигмену отдельное спасибо (а также за special manty), очень приятно!!!!!!!!


Просто номер в исполнении приглашенного артиста-мантоешки был очень интригующим... Говорят зрители не успели рот открыть, как номер уже закончился... хотя так же говорили что он типа в начале стеснялся :-) . Вот и пойми этих людей из сферы быстрого питания!
Ну а так как весь реквизит был успешно употреблен, то смысл приезжать снова просто отпал!!! :)
  • 0

#1780
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Mata Hari: обещать то обещал, я даже это когда их ел говорил, что обещал тебе отдать. Но кто-то обещал приехать к 19.15. Вот и пришлось и твою порцию доесть. Сам уехал только в 19.30 с вашей Тусы.

2 Soulful: постораемся что нибудь придумать.

2 TOP Consulting: Я сукшал как и обещал 3 манты )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.