Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1081
MAXIMAlien

MAXIMAlien
  • Гость
  • 11 сообщений
Hi all! Народ, об!ясните новичку, где эта "туса"?
В городе недавно.
И когда-восколько?
  • 0

#1082
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну если я все прально понял, то проходит это обычно по четвергам и на старой площади.

#1083
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Для всех- народ я конечно понимаю ломы такое количество страниц лопатить, но писалось о месте сбора не раз!

В четверг по Советской между Аблай-хана и Панфилова(напротив входа в КБТУ) в 19:00-20:00.
  • 0

#1084
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Гыыыы! тойотводы немного ниже. В это же время! Велкам )))
  • 0

#1085
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Гыыыы! тойотводы немного ниже. В это же время! Велкам )))

Нет уж лучше вы к нам! гы гы гы
  • 0

#1086
MAXIMAlien

MAXIMAlien
  • Гость
  • 11 сообщений

Для всех- народ я конечно понимаю ломы такое количество страниц лопатить, но писалось о месте сбора не раз!

В четверг по Советской между Аблай-хана и Панфилова(напротив входа в КБТУ) в 19:00-20:00.


Сорри, просмотрел :-)
  • 0

#1087
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Единственно на зиму R18... не жалко?

жалко :-) пока снега нет буду кататся
  • 0

#1088
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Гыыыы! тойотводы немного ниже. В это же время! Велкам )))


нет вы посмотрите на Camr вечно народ переманивает, но мы не сдаёмся. :-)
  • 0

#1089
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я переминаваю - да низачто! Надо же на дружественные тусы ездить, иначе грустно.
Хотя - приезжайте к нам, у нас весело!!! гыыыы (продолжаю периманивать)
  • 0

#1090
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Я переминаваю - да низачто! Надо же на дружественные тусы ездить, иначе грустно.
Хотя - приезжайте к нам, у нас весело!!! гыыыы (продолжаю периманивать)


Да, да водится за ним такое, и не только переманивает, но еще и заманивает под видом дружественных тус так сказать.... :-)
Конечно ему там весело...гы гы
  • 0

#1091
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ниче ниче, главное не сдаваться,глядишь они к нам сами с дружественными визитами приезжать начнут. :-)

#1092
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
скоро он усовершенствуется и займется вербовкой. Это уже сложнее.
  • 0

#1093
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Типа совершенству нет предела? :D Ну мы то тоже на месте не сидим :D Что вы так поникли?
  • 0

#1094
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Типа совершенству нет предела? :D Ну мы то тоже на месте не сидим :D Что вы так поникли?


Ой, Сенсор привеееет. Сто лет тебя не видела, когда мантами угостишь? :laugh:
  • 0

#1095
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ой, ну в четверг давай, если приедешь то обязон только для тебя манты будут, хотя у меня ДР не скоро еще :D
  • 0

#1096
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ой, ну в четверг давай, если приедешь то обязон только для тебя манты будут, хотя у меня ДР не скоро еще :D

Э-э-э дружище, так не пойдет, она всех угощала, даже тоётоводов!!!
Ты так просто не отмажешься, если берешь, то на всех!!!!!!!!! Камра даже угостим если что... и даже важно есть ли для этого повод или нет, заикнулся об этом, держи слово!!!!!!!!!!
  • 0

#1097
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ой, ну в четверг давай, если приедешь то обязон только для тебя манты будут, хотя у меня ДР не скоро еще :laugh:

Э-э-э дружище, так не пойдет, она всех угощала, даже тоётоводов!!!
Ты так просто не отмажешься, если берешь, то на всех!!!!!!!!! Камра даже угостим если что... и даже важно есть ли для этого повод или нет, заикнулся об этом, держи слово!!!!!!!!!!

Тогда я не приеду.. :D У меня же не ДР :D Денег неть!!!..... А ей могу на пару мант у друзей занять, она же единственная девочка у нас :D
  • 0

#1098
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ой, ну в четверг давай, если приедешь то обязон только для тебя манты будут, хотя у меня ДР не скоро еще :D

Э-э-э дружище, так не пойдет, она всех угощала, даже тоётоводов!!!
Ты так просто не отмажешься, если берешь, то на всех!!!!!!!!! Камра даже угостим если что... и даже важно есть ли для этого повод или нет, заикнулся об этом, держи слово!!!!!!!!!!

Тогда я не приеду.. :D У меня же не ДР :laugh: Денег неть!!!..... А ей могу на пару мант у друзей занять, она же единственная девочка у нас :p


Сенсор, аккуратнее нужно такие заявления делать блин, ну хотя бы в личку скидывать.
Ну да ладно, я нашла выход - чтобы все равно мы с тобой поели, давай приедем пораньше и все :p ..... делов то.... дэнсер все равно весь в делах , а потом в пробках. Так что не успеют! :D
  • 0

#1099
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ой, ну в четверг давай, если приедешь то обязон только для тебя манты будут, хотя у меня ДР не скоро еще :p

Э-э-э дружище, так не пойдет, она всех угощала, даже тоётоводов!!!
Ты так просто не отмажешься, если берешь, то на всех!!!!!!!!! Камра даже угостим если что... и даже важно есть ли для этого повод или нет, заикнулся об этом, держи слово!!!!!!!!!!

Тогда я не приеду.. :laugh: У меня же не ДР :D Денег неть!!!..... А ей могу на пару мант у друзей занять, она же единственная девочка у нас ;-)


Сенсор, аккуратнее нужно такие заявления делать блин, ну хотя бы в личку скидывать.
Ну да ладно, я нашла выход - чтобы все равно мы с тобой поели, давай приедем пораньше и все :D ..... делов то.... дэнсер все равно весь в делах , а потом в пробках. Так что не успеют! :D

Маладец девочка, шаришь :p Можно и позже всех приехать :D Кстати кто будет? Хочу мноооого народу, мноооого суперкаров, и еще больше Пример, Санни и Цефир, а потом поехать к тойотаводам и переманивать их к нам :)
  • 0

#1100
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я буду. Кто еще будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.