Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#941
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Буду на вашем сборе )) Выдвигаемся на КП после 19.30!


что такое кп???
  • 0

#942
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
felixf50, КП эт Красное поле, только ты не думай, что после 19:30 мы туды все отвалим- это Тойотоводы нас тягаться зовут.
  • 0

#943
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

felixf50, КП эт Красное поле, только ты не думай, что после 19:30 мы туды все отвалим- это Тойотоводы нас тягаться зовут.


и мы тута поедим?
  • 0

#944
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

я тоже седня буду. в районе 7 часов. жан. подъезжай с Илом.


ты можешь меня подождать??? кроме тебя не кого не знаю :-)
  • 0

#945
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

felixf50, КП эт Красное поле, только ты не думай, что после 19:30 мы туды все отвалим- это Тойотоводы нас тягаться зовут.


и мы тута поедим?

Я не поеду, да и сегодня думаю никто не поедет Жан без машины тягаться не скем, хотя хз.
  • 0

#946
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Там просто туса удет )) никто никого не заставляет )))
  • 0

#947
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

2 BIGman: это у меня уже в крови :(

2 All !!!: Первым двум приехавшим на ниссано тусу лично подарю комплект наклеек ЦТ ("колючки" в  народе): 2 маленькие наклейки на номера и 1 большую на заднее стекло со светоотражающей подложкой!!!


тута не написанно , что на ниссанах надо приезжать :-)
  • 0

#948
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
прикольно встретились. Видел тех, кого давно не видел и тех, кто еще пока не насссане.
  • 0

#949
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

2 BIGman: это у меня уже в крови :D

2 All !!!: Первым двум приехавшим на ниссано тусу лично подарю комплект наклеек ЦТ ("колючки" в  народе): 2 маленькие наклейки на номера и 1 большую на заднее стекло со светоотражающей подложкой!!!


тута не написанно , что на ниссанах надо приезжать :(


felixf50 не обжайся, но тема то на ветке NISSAN... да и аккцию я проводил для увеличения ниссановодов на туссе :-)
Возмешь Terrano я тебе их лично подарю :D !!!

p.s. а все таки нас становиться больше :(
  • 0

#950
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

2 BIGman: это у меня уже в крови :D

2 All !!!: Первым двум приехавшим на ниссано тусу лично подарю комплект наклеек ЦТ ("колючки" в  народе): 2 маленькие наклейки на номера и 1 большую на заднее стекло со светоотражающей подложкой!!!


тута не написанно , что на ниссанах надо приезжать :(


felixf50 не обжайся, но тема то на ветке NISSAN... да и аккцию я проводил для увеличения ниссановодов на туссе :-)
Возмешь Terrano я тебе их лично подарю :D !!!

p.s. а все таки нас становиться больше :(


А если я сяду на Максиму, то мне наклейки подарите? И вообще че за наклейки?
  • 0

#951
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Choko, наклейки ЦТ можно купить на АвтоСреде которая проходит каждую среду на ул. Октябпьская и Панфилова у Марины. Большая наклейка (значок Центра Тяжести) стоит 80 тг, маленькие по 30 тг.
  • 0

#952
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Приветствую всех! взял себе пару недель назад Terrano, так-что прошусь в ваши ряды:D
это моя первая машина, поэтому вопросов возинкает куча;)) хочу на вашу тусовку:)
сразу первый вопрос: через сколько менять масло в автомате? мне сказали что оно у меня прогорело и пахнет, но я, если честно не почувствовал. может просто бабла с меня снять хотят? и гидравлику мне пытались поменять за много денег...
и еще: где можно достать задний левый поворотник на моего тиранозавра?
я заехал в магазин японских запчастей на красногвардейском, мне там предложили подержаный и с трещиной за 7500 :D
а у меня просто стеклышко на нем разбилось.....
а еще, вчера поставил себе магнитолу... радио работает нормально, а сидишки только в пищалках слышны....
в общем, все не так-то просто, как видите, так что мне без вас никак.
  • 0

#953
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды :D Будем рады видеть на тусе, в 19:00 каждого четверга, ниже здания КБТУ (Советская, между Абылай-хана и Панфилова)
  • 0

#954
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Приветствую всех! взял себе пару недель назад Terrano, так-что прошусь в ваши ряды;)
это моя первая машина, поэтому вопросов возинкает куча:)) хочу на вашу тусовку;)
сразу первый вопрос: через сколько менять масло в автомате? мне сказали что оно у меня прогорело и пахнет, но я, если честно не почувствовал. может просто бабла с меня снять хотят? и гидравлику мне пытались поменять за много денег...
и еще: где можно достать задний левый поворотник на моего тиранозавра?
я заехал в магазин японских запчастей на красногвардейском, мне там предложили подержаный и с трещиной за 7500  :D
а у меня просто стеклышко на нем разбилось.....
а еще, вчера поставил себе магнитолу... радио работает нормально, а сидишки только в пищалках слышны....
в общем, все не так-то просто, как видите, так что мне без вас никак.


ооо ты террано взял это хорошо ты приезжай будем ждать, я эту мафынку тоже собираюсь брать и вот и поразбераем твою :D для опыта
  • 0

#955
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Ctrl_Alt_Reset поздравляю и добро пожаловать в наши ряды!!!
:D
  • 0

#956
Maerd

Maerd
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Cntrl_Alt_RES с тебя манты=)

#957
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
всем спасибо за прием, обязательно подъеду в четверг, только может чуть позже, вы до скольки тусуетесь?
  • 0

#958
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

всем спасибо за прием, обязательно подъеду в четверг, только может чуть позже, вы до скольки тусуетесь?

прошлую тусу часов до 8,30 чуть позже может, ты ко скольки сможешь?
+
  • 0

#959
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да мне бы по хорошему к пол девятому и приехать...
  • 0

#960
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
С четвергом всех! :D Кто-нить седня будет? Че такая тишина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.