Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#6661
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Блин... Не получается никак на тусу попасть.. :smoke:
  • 0

#6662
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
2Сокол. Данные хозяики машины: Монтаева Салтанат Кунашпаевна, Калкаман, д.6, кв.3
  • 0

#6663
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

2Сокол. Данные хозяики машины: Монтаева Салтанат Кунашпаевна, Калкаман, д.6, кв.3

блин а телефончика нет случайно
  • 0

#6664
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вчера подходили к нам DDRровцы, узнавали как приглашение сделать как у вас провельно клуб называется, мы с Антохой на друг друга зырк, и пиздес толи нисмо толи клан, вообщем стремно стало но остановились что приглашение будут делать на нисмо . так что нисмоводы нас тож пригласили . надо что то с сайтом делать побыстрей, проблема я считаю в этом, пока мы не будем на своем сайте, мы так и будем не понятной групировкой любителей нисснов.

Сообщение отредактировал Sokol123: 03.10.2008, 09:10:12

  • 0

#6665
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Серега, Gruber, на тусу попал?Нашол??
  • 0

#6666
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
блин! Девил! а я тебя так ждал )))))

Серега, Gruber, на тусу попал?Нашол??

да попал! он с Сенсером чё то болтал целый вечер! )))
любезничали так сказать :-)

я считаю надо делать НИСМО!
это как то и звучит и что-то о себе говорит при произношении! надо продвигать именно эту линейку наших турбо машин!
Сокол! а приглашение куда? я чёто не понял....блин! надо не сваливать а задержаться малость!
  • 0

#6667
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

' date='03.10.2008, 10:43' post='6633228']
блин! Девил! а я тебя так ждал )))))


Серега, Gruber, на тусу попал?Нашол??

да попал! он с Сенсером чё то болтал целый вечер! )))
любезничали так сказать :-)

я считаю надо делать НИСМО!
это как то и звучит и что-то о себе говорит при произношении! надо продвигать именно эту линейку наших турбо машин!
Сокол! а приглашение куда? я чёто не понял....блин! надо не сваливать а задержаться малость!

приглашение на Дрифт тусу 11го числа
  • 0

#6668
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

' date='03.10.2008, 10:43' post='6633228']
блин! Девил! а я тебя так ждал )))))


Серега, Gruber, на тусу попал?Нашол??

да попал! он с Сенсером чё то болтал целый вечер! )))
любезничали так сказать :-)

я считаю надо делать НИСМО!
это как то и звучит и что-то о себе говорит при произношении! надо продвигать именно эту линейку наших турбо машин!
Сокол! а приглашение куда? я чёто не понял....блин! надо не сваливать а задержаться малость!

Ну надо же людей агитировать :-)

ё маё давайте уже определимся с названием клуба, уже больше года прошло как мы "думаем" - КЛАН, "Nismo.kz" или "Nissan Auto Club" :-)


Фактически то нам разница какая? как встречались так и встречаемся...
  • 0

#6669
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Nissan Auto Club Как-то привычнее и всех объеденяет..
  • 0

#6670
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
опять 25
  • 0

#6671
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Точно.., голосовали же, уже...
  • 0

#6672
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я считаю что нужно Nismo club!
кстати! если было голосование! то каким результатом оно закончилось то? на чём остановились?


от нас участвовать кто-нить будет? и вапще? как всегда никто не поедит, будут только избранные! да?
блин! надо как то показывать что ЕСТЬ наш клуб...а не так, на "отвали" относиться к этому делу.....
почему всегда я вижу на всех тусах разные клубы в большом составе, с флагами и тд....а мы чё? "особенные"??? ну конечно да :) мы особенные! остальные все простые! а мы круть несусветная )))))
ну так что? у нас есть ФлаГ?? есть желающие проехать колонной с Тусы до места назночения красиво и эффектно появиться всем на удивление? все будут говорить: "во! нисмо клаб приехал! падём посмотрим их турбо машины"

ну как вам? кто за!? а кто против?

Сообщение отредактировал [Doctorzzz]: 03.10.2008, 15:56:13

  • 0

#6673
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Драг 12 дриф 11. Nismo club уже есть и будет есть- правда сейчас он в астане по большей части но и сюда доберется очень скоро. А можно и клубом поехать. И сделать можно все и флаг и наклейки и сайт и форум и футболки с логами. И это все даже не дорого! Если кто хочет посодействовать в создании чего либо- пишите в личку. А вот кстати было бы прикольно изготовить по футболке всем кто хочет поехать на дрифт да и вообще. Я мог бы сделать- бюджет где-то 2500-2000 тг за одну.

Сообщение отредактировал DeviL GT: 03.10.2008, 16:01:23

  • 0

#6674
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня есть объяснение почему мы не можем клубом выехать. потому что нет его. ну нету никого из тех людей, кто бы обладал достаточно быстрой и мощной и красивой машиной. у нас только жан есть, который все время прячет куда свой 200к. есть несколько в астане, но это там. есть сокол, регулярно отстаивающий честь ниссанов на всех фронтах. а больше кто? клубом показывать нечего. не на цефирах же с максимками примерами пасфандерами приезжать? надо набрать костяк хотя бы из 5 стабильно быстрых и красивых машин, вот тогда сам клуб и образуется и будет с флагами ездить и майки с накйлейками раздвать и девушек в купальниках показывать на своих тусах.

имхо пока наш удел собираться на нисано тусах по четвергам и обсасывать какой гетер крутой или какой бы турбокит поставить и сколько лошадей это добавит :)

вот как то все грустно у меня получается;)

Сообщение отредактировал BIGman: 03.10.2008, 16:21:08

  • 0

#6675
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Биг!! незнаю почему ты та думаеш! ты хочеш сказать что увсех клубов, у кождого чела есть спорт кары клуба?? приезжают люди на обычных машинах, есть конечно экземпляры разные, но приезжают ВСЕ относящщиеся к клубу!
вот мне лично поровну что у нас нет пока что мега машин! просто не пришло время! они ещё просто не построены....
надо показывать свои машины, себя! что мы есть!!!
возьми наполеруй свою машинку, она будет выглядеть просто абалденно!
а если рассуждать по твоим словам, тогда вапще заикаться о раскрутки сайта,нисмо и тд, можно забыть!!!
и тусу не называть встречей ниссановодов! а просто встреча друзей, чтоб семечки погрызть!
у нас в клубе и стоковвые машины хорошие!

просто надо начать! а потом всё само по калее пойдёт!
  • 0

#6676
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
у нас есть Бест Максима, есть Салим (строит же машину), вот Олег на скае он ДДРовец?? есть белый мега скай (который ломает коробку себе и радуется этому :)) поскребсти и наберутся эти 5 машин! Жанн, Илья! стобильно есть 4 человека!
  • 0

#6677
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

' date='03.10.2008, 15:51' post='6636821']
я считаю что нужно Nismo club!
кстати! если было голосование! то каким результатом оно закончилось то? на чём остановились?


от нас участвовать кто-нить будет? и вапще? как всегда никто не поедит, будут только избранные! да?
блин! надо как то показывать что ЕСТЬ наш клуб...а не так, на "отвали" относиться к этому делу.....
почему всегда я вижу на всех тусах разные клубы в большом составе, с флагами и тд....а мы чё? "особенные"??? ну конечно да :lol: мы особенные! остальные все простые! а мы круть несусветная )))))
ну так что? у нас есть ФлаГ?? есть желающие проехать колонной с Тусы до места назночения красиво и эффектно появиться всем на удивление? все будут говорить: "во! нисмо клаб приехал! падём посмотрим их турбо машины"

ну как вам? кто за!? а кто против?


Два дня на нисмо машине а уже Турбо Турбо! Жаль не помню за что ты голосовал в прошлом? Наверна за аутоклаб! Так как ездил ты далеко не на Нисмо Монстре! Ничего личного!
  • 0

#6678
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
так как назвали? Ниссан авто клуб да?
  • 0

#6679
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2 Айдыныч!
я же расту! :rolleyes:)))))))
  • 0

#6680
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да есть у нас нармальные машины как и у всех
GT-R Вовка
200 Жан
Максима красивая не помню как звать
Салим GT-S
Devil
Белый GT-S
Патфандер чем не нисмо
Алтима
и т д не выдумывайте будем смотреца не хуже чем даже бмв клуб я вас уверяю, кароче надо думать ченить с флагом нисмо кз майки нужны, давайте серьезно отнесемся к этому хватит вату катать ребята
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.