Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#6541
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
с фотиком?
  • 0

#6542
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Короче рассказ про гребанные устройства на машинах...

Дело было так: Загорелся млянах датчик на панели, что спущены колеса. Я объездил весь город, пытаясь накачатьна цифровых манометрах и нифига толку не принесло. На последней вулканизации посоветовали обратиться в ниссан-центр, типа может ошибка повисла, надо обнулить...После поездки в центр все вроде прекратилось, но спустя каких-то пару км опять загорелась лампочка. Я обратно, мол опять горит. Мне в ответ: ну опять обнулим, опять загориться, езжай качай. Я опять по всем вулканизацаям гоняю ищу цифровые манометры. Заезжаю на Шаляпина, думаю, ну если тут не помогут нах откручу лампочку и все...Тут подходит мужичок на ЭфИксе и говорит, мол а ты типа ЗАПАСКУ!!!проверял? Я грю нет, а нах? Он- ну бля, там же тоже в колесе датчик стоит...Я в осадок...Проверил, нкачал запаску, все потухло СЦУКО!!!
Мораль этой басни, хренова когда машина умнее хозяина нах...Столько бабла отдашь...
  • 0

#6543
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Короче рассказ про гребанные устройства на машинах...

Дело было так: Загорелся млянах датчик на панели, что спущены колеса. Я объездил весь город, пытаясь накачатьна цифровых манометрах и нифига толку не принесло. На последней вулканизации посоветовали обратиться в ниссан-центр, типа может ошибка повисла, надо обнулить...После поездки в центр все вроде прекратилось, но спустя каких-то пару км опять загорелась лампочка. Я обратно, мол опять горит. Мне в ответ: ну опять обнулим, опять загориться, езжай качай. Я опять по всем вулканизацаям гоняю ищу цифровые манометры. Заезжаю на Шаляпина, думаю, ну если тут не помогут нах откручу лампочку и все...Тут подходит мужичок на ЭфИксе и говорит, мол а ты типа ЗАПАСКУ!!!проверял? Я грю нет, а нах? Он- ну бля, там же тоже в колесе датчик стоит...Я в осадок...Проверил, нкачал запаску, все потухло СЦУКО!!!
Мораль этой басни, хренова когда машина умнее хозяина нах...Столько бабла отдашь...


Жоска речи нет :)
  • 0

#6544
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мля, точно. а я думаю хера она у меня тоже горит. все баллоны прверил, а она горит зараза. :) тоже седня поеду качну запаску. :D гы гы гы
  • 0

#6545
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
так, на всякий случай:
цифровой манометр есть на шиномонтажке на виноградова - космонавтов. Если ехать вверх по космонавтов, то справа будет. там еще азотом качают шины и боковые порезы лечат...
  • 0

#6546
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
буду
  • 0

#6547
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тоже подкачу.
  • 0

#6548
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А хули...
  • 0

#6549
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Буду!
  • 0

#6550
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
По ходу я самый молодой был на тусе да?
  • 0

#6551
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Думаю возраст не помеха ни разу
  • 0

#6552
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Буду!


наипал )))
  • 0

#6553
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Как туса прошла? Серега на Прилюде приезжал?
  • 0

#6554
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Как туса прошла? Серега на Прилюде приезжал?

неа
  • 0

#6555
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем салам! да мля поменял прокладки все в норме, теперь бля сцепление кончилось, поэтому не приехал.
  • 0

#6556
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


Буду!


наипал )))


Тимка был, ток свалил до твоего приезда...
  • 0

#6557
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Короче рассказ про гребанные устройства на машинах...

Дело было так: Загорелся млянах датчик на панели, что спущены колеса. Я объездил весь город, пытаясь накачатьна цифровых манометрах и нифига толку не принесло. На последней вулканизации посоветовали обратиться в ниссан-центр, типа может ошибка повисла, надо обнулить...После поездки в центр все вроде прекратилось, но спустя каких-то пару км опять загорелась лампочка. Я обратно, мол опять горит. Мне в ответ: ну опять обнулим, опять загориться, езжай качай. Я опять по всем вулканизацаям гоняю ищу цифровые манометры. Заезжаю на Шаляпина, думаю, ну если тут не помогут нах откручу лампочку и все...Тут подходит мужичок на ЭфИксе и говорит, мол а ты типа ЗАПАСКУ!!!проверял? Я грю нет, а нах? Он- ну бля, там же тоже в колесе датчик стоит...Я в осадок...Проверил, нкачал запаску, все потухло СЦУКО!!!
Мораль этой басни, хренова когда машина умнее хозяина нах...Столько бабла отдашь...

мля жесть! Рус печи есче, как тебя твой ниссан умнее! :-/
  • 0

#6558
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений



Буду!


наипал )))


Тимка был, ток свалил до твоего приезда...

И наверное свалил на лексус тусу.
  • 0

#6559
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Буду!


наипал )))


Тимка был, ток свалил до твоего приезда...


Ну что в машину бросил? Сигналку...

Да есчё у кого сигналка машинная завалялась б.у после апдейта, простенькая, закрыть-открыть, посигналить на сесьмоактивность?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 15.09.2008, 13:41:42

  • 0

#6560
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений




Буду!


наипал )))


Тимка был, ток свалил до твоего приезда...

И наверное свалил на лексус тусу.

наверное ))
я то в принципе опаздал вроде на 30-40 минут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.