Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#6361
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
2 Сокол.
С Салимом созвонился на счет резины?

Сообщение отредактировал Yurich_621: 07.08.2008, 10:07:14

  • 0

#6362
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже буду.
  • 0

#6363
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Буду...
  • 0

#6364
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

2 Сокол.
С Салимом созвонился на счет резины?

насчет дисков! какая резина?помнишь мне резину Айдыныч привез в Караганду с нятую с этих дисков вот мне нужно их отдать
  • 0

#6365
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

буду!


Сокол а ты случайно в Караганде на дрэге не учавстовал? если да какое ты время показал?
  • 0

#6366
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


2 Сокол.
С Салимом созвонился на счет резины?

насчет дисков! какая резина?помнишь мне резину Айдыныч привез в Караганду с нятую с этих дисков вот мне нужно их отдать


Ну дисков, но они ведь с резиной были... :-/
  • 0

#6367
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений


буду!


Сокол а ты случайно в Караганде на дрэге не учавстовал? если да какое ты время показал?

15.2
  • 0

#6368
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



буду!


Сокол а ты случайно в Караганде на дрэге не учавстовал? если да какое ты время показал?

15.2

Это че сантиметров что-ли? :-/ :)
  • 0

#6369
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в чем прикол? 15.2 сек для 2 литровыого атмосферника на переднем приводе. очень хорошее время я считаю. так далеко не каждая турбо тачка проедет. максимке 3 литровой на механике, чтобы так проехать надо напрягаться сильно.
  • 0

#6370
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Гы) Это камень в мой огород! :)
Если он 15.2 проехал, то у мну получается больше 16-ти время будет :-/ на корпус (как минимум) отстаю от сокола...

Сообщение отредактировал Sensor: 07.08.2008, 15:08:46

  • 0

#6371
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Гы) Это камень в мой огород! :D
Если он 15.2 проехал, то у мну получается больше 16-ти время будет :D на корпус (как минимум) отстаю от сокола...

ну побольше чем карпус :shy:




буду!


Сокол а ты случайно в Караганде на дрэге не учавстовал? если да какое ты время показал?

15.2

Это че сантиметров что-ли? :-/ :)

похоже что чел далек от всего это го :(
  • 0

#6372
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Гы) Это камень в мой огород! :)
Если он 15.2 проехал, то у мну получается больше 16-ти время будет :-/ на корпус (как минимум) отстаю от сокола...

да нет. не в твой. просто у тебя со сцепой или с чем то проблемы. я на жипе езжу 16.5 сек. ты от меня чуть чуть отстал. так что у тебя наверное 17 сек. а ваще живая максимка ездит 15 с копейками сек.
  • 0

#6373
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Гы) Это камень в мой огород! :)
Если он 15.2 проехал, то у мну получается больше 16-ти время будет :-/ на корпус (как минимум) отстаю от сокола...

да нет. не в твой. просто у тебя со сцепой или с чем то проблемы. я на жипе езжу 16.5 сек. ты от меня чуть чуть отстал. так что у тебя наверное 17 сек. а ваще живая максимка ездит 15 с копейками сек.

Антоха когда он сомной заезжал у него сцепа была поменина уже
  • 0

#6374
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ааааа.... не напоминайте мне о том что у меня машина не едет :-/
  • 0

#6375
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Гы) Это камень в мой огород! :)
Если он 15.2 проехал, то у мну получается больше 16-ти время будет :-/ на корпус (как минимум) отстаю от сокола...

ну побольше чем карпус :D
[

Ну я и написал "как минимум"
  • 0

#6376
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ааааа.... не напоминайте мне о том что у меня машина не едет :-/

давай приведем ее в чувства начни с диогностики электроники а там дальше видно будет
  • 0

#6377
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Ааааа.... не напоминайте мне о том что у меня машина не едет :)

давай приведем ее в чувства начни с диогностики электроники а там дальше видно будет

год назад диагностика показала, мертвые лямбды и ДД... поверхностный осмотр показал: воздушник на помойку, на ухо: :D какие-то шумы в коробке и генераторе, редкие глюки со стартером и форсунками :-/
  • 0

#6378
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Ааааа.... не напоминайте мне о том что у меня машина не едет :)

давай приведем ее в чувства начни с диогностики электроники а там дальше видно будет

год назад диагностика показала, мертвые лямбды и ДД... поверхностный осмотр показал: воздушник на помойку, на ухо: :D какие-то шумы в коробке и генераторе, редкие глюки со стартером и форсунками :-/

кароче запустил ты машину .ДД железно без вопросов поменяй реакция на газ улучшется лямды тож нодо поменять . ты гришь год назад итак продолжаешь ездить как те не стыдно . и народ так не втему неподскажите где находится по мира(Желтоксан) здание 118.угол какой ул?

Сообщение отредактировал Sokol123: 07.08.2008, 17:13:19

  • 0

#6379
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
:rolleyes: Фу какой я плохой... :p Ладно уж, че там будем приводить в порядок ;)
  • 0

#6380
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сенсор, позор тебе и от меня!
Сокол, данный дом находится на пересечении с Толе би.
вчера наверное поздно проезжал, никого уже не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.