Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#6081
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
гы гы гы
  • 0

#6082
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ну как!? удивил я вас? блин! сирано я тачкой дАволен сильно! турба эта весчЪ!
  • 0

#6083
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
предатель по стопам мокса пошел?
  • 0

#6084
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Да не предатель он! Просто на ниссан денег не кватило!
  • 0

#6085
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я не придатель! просто небыло в нормальном состоянии турбовых машин из рода Ниссан! ;)
реальная отмазка получилась! :eek:

кстати! в этот же вечер мотались на КП! было интерестно посмотреть на ЛЕВОрукий марк2! и со злостной турбой!
  • 0

#6086
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у меня кент взял стэйджу турбовую рб25 мотор с одной турбой, 97 года за 3,5$ на свх нашёл,так что кто ищет тот найдёт!
  • 0

#6087
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
это где? когда? тоже хочу
  • 0

#6088
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я ходил...смотрел...были только ХЛАМ! значит ему повезло....но я тоже доволен своей турбой! ;)
  • 0

#6089
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

' date='18.05.2008, 00:48' post='5705750']
я ходил...смотрел...были только ХЛАМ! значит ему повезло....но я тоже доволен своей турбой! ;)

внешне она тоже была не очень,на железных дисках, салон загажен.... поставил он 18 диски(остались с прошлой тачки) ,сделал химчистку и полировку и ..... щас на тачку любо посмотреть!

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 18.05.2008, 01:05:55

  • 0

#6090
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ну всё равно! мне как то захотелось сразу купить тачку и поехать на ней
  • 0

#6091
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

' date='17.05.2008, 14:52' post='5704452']
я не придатель! просто небыло в нормальном состоянии турбовых машин из рода Ниссан! :D
реальная отмазка получилась! :)

кстати! в этот же вечер мотались на КП! было интерестно посмотреть на ЛЕВОрукий марк2! и со злостной турбой!

А чего нас на КП не подтянул, мы бы тоже скатались?? А с кем ездил с тойотиками???

Сообщение отредактировал Skyline GTS: 19.05.2008, 09:46:38

  • 0

#6092
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а так обычнои бывает. кто на тоету пересаживается, постепенно уходит от ниссановодов :D им просто тоетаводы зомбируют и им уже больеш ничего не интересно.


тем не менее поздравляю, Вано. Главное, чтобы тебя тачка самого радовала и в планах была покупка ниссана с турбой или без нее. :)
  • 0

#6093
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Нисмо рулит и ниипет.....
зы. наметил покупку патроля на зиму... думаю буду брать 4ку или 4.5 бензинку... у нас с дизелем засада....
осенью приеду в ламату искать экземпляр...

Скай строится для дрифта.... буду его возить на прицепе сзади на Патролике )) - бензин экономить...


(с) Ниссан превосходя ухищрения...
  • 0

#6094
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а так обычнои бывает. кто на тоету пересаживается, постепенно уходит от ниссановодов :dandy: им просто тоетаводы зомбируют и им уже больеш ничего не интересно.


тем не менее поздравляю, Вано. Главное, чтобы тебя тачка самого радовала и в планах была покупка ниссана с турбой или без нее. :lol:


вот Антоха правильно сказал! всех тама в зомби превращаютьььь.....
  • 0

#6095
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Нисмо рулит и ниипет.....
зы. наметил покупку патроля на зиму... думаю буду брать 4ку или 4.5 бензинку... у нас с дизелем засада....
осенью приеду в ламату искать экземпляр...

Скай строится для дрифта.... буду его возить на прицепе сзади на Патролике )) - бензин экономить...


(с) Ниссан превосходя ухищрения...


чет я не помню, чтобы на патрули ставили 4 литра бензин. из бензиновых только 4.5 или 4.8 ставили. 4.5 старый двигатель тупой на нет. на 4.8 не катался, не знаю. и еще бензиновые в основном эмиратские. а значит после всяких там жип сафарей. а значит замученные на нет. так что если брать, то чтобы не старше двух ну максимум трех лет. и еще эмиратские почему то почти все без дифлока заднего идут, так что аккуратней в выборе. а ваще дизель 3 литровый ничего вроде, но только не раньше 2002 года а лучше попозже. на нашем топливе номально вроде ездит у знакомой. зимой даже не замерзали и не котит и не дымит и достаточно тяговитый.
  • 0

#6096
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а так обычнои бывает. кто на тоету пересаживается, постепенно уходит от ниссановодов :dandy: им просто тоетаводы зомбируют и им уже больеш ничего не интересно.


тем не менее поздравляю, Вано. Главное, чтобы тебя тачка самого радовала и в планах была покупка ниссана с турбой или без нее. :lol:

Спасибо! она меня радует! я счастев! ну это пока что мои первые очючения, время покажет :smoke:
  • 0

#6097
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вано, в этот четверг будешь? А то я увидел твою марковку только когда ты уезжал... хочу посмотреть...
  • 0

#6098
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
врятли получиться...мне надо будет ходовкой заняться! пока время есть....потому что в выходные буду прокладки и маслаки менять
  • 0

#6099
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Блин Злой Доктор диски мне с Авенира так и не продал!!
  • 0

#6100
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ванючий нипацан!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.