Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#4901
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ил, может раъем не подойти. но ваще звони. можно седня вечером затестить. я как раз сегодня купил переходник для ЮСБ порта, так что можно на практически любом лаптопе тестить. на всякий случай возьми где нить в инете распиновку твоего разъема. если штекер не подойдет, то можно просто проводки в соответсвующие гнезда повтыкать. проводок без штекера но с проводками тоже имеется.


Разъем у меня вот такой http://300zx-twintur...conzult/ddl.jpg
Если я прям к 6ти куда нибудь подъеду нормально ?
  • 0

#4902
Evil_J

Evil_J
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Фак..... опять пропустиллл!!!! БИГМАН принеси тестер на следующую тусу плииииииз!!!! А на примеру подойдет раземчик..??
  • 0

#4903
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
BIGMAN, скинь свой номер, по старому ты недоступен :-|
  • 0

#4904
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Во вторник какието пи... избили главного кореспондента нисмо тусы, они забрали CD с кмпроматом на некоего предсидателя КЛАД (клуб любителей автомобилей дэу) по прозвищю БастыГ. В CD был клип снятый скрытой камерой, в котором БастыГ есдил на дэу и пел песни "дэу круче чем нисан". Денги и ценные вещи небыли тронуты!! Редакция решила провисти собственое раследование. О результатах следствия мы будем вас информировать. Ниссано туса. скандалы, интриги, расследования!
  • 0

#4905
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Ил, разъем подходит. у меня и у других тоже такой. я думаю распиновка там такая же, как на других. телефон кисельный или нео семьсотдвадцатьдвадвадцатьтридцать.

евилджей, скорее всего подойдет, так как на авенир Юрича подошел.
  • 0

#4906
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера потестил через ЮСБ порт. вроде работает. но на моей машине датаскан как не работал, так и не пашет, зато работают две другие програмки. так что госопода вроде все ништяк. если еще кому надо на тусу с лаптопом приду и затестим кого хотим.
  • 0

#4907
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Жаль ко мне не пойдет...
  • 0

#4908
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а вдруг подойдет.. надо прсото распиновку разъема найти. мы туда проводки засунем и попробуем. мне тоже больше надо для 200ка, чем для фени эта приблуда.
  • 0

#4909
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не не пойдет пробывали всяко...на СА18 и РБ26 неподходит, если бы подходил я бы уже давно Вконс 202-й купил.
  • 0

#4910
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну ваще, скай на прошлой тусе мы тестили. все показывал. правда там рб25 кажется был.
  • 0

#4911
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
26 не тестица, остальные тестятся...
Вовка ксттиа стоит или не стоит брать вконс 202? просто я не думаю что там так уж и много полезной инфы, кроме как проверить угол зажигания, и форсы подлить, а нах нужен расход топлива? кто ездят на турбосракерских помойках тем на расход похер. они его занижают мысленно для самоудовлетворения )))
что еще полезного в нем есть?? кажется это игрушка на неделю..
  • 0

#4912
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
aracool_666, впринципе да согласен, тем более что коды можно считать ткнув скрепку в тот же разъем.
  • 0

#4913
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну хорошо. игрушка на неделю, так на неделю. но думаю, елси бы у кого то была эта штука, то лучше бы не скрепками и нормальными разъемами читали ошибки и прочее.
  • 0

#4914
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Поэтому я бы его и купил...не дорого ведь, если бы подходил конечно.


Может на выходных замутим клубный выезд куда нибудь?

Сообщение отредактировал DeviL GT: 25.07.2007, 09:24:10

  • 0

#4915
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
BIGMAN, ты завтра будешь на тусе ? хочу туда подтянутся
  • 0

#4916
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
скорее всего буду. кстати, не твоя тачка стоит по новой улице, которая от альфараби до прокуратуры идет рядом с нурлы тау.

девил. распиновку найди, и завтра затестим проводками. попытка не пытка :-) просто у нас говортя коды ошибок читает аналогово, тог есть просто тупо мигает лампочками и прога считает количество разъединений. но вот показания двигателя и все такое не может же быть аналогово.
  • 0

#4917
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

скорее всего буду. кстати, не твоя тачка стоит по новой улице, которая от альфараби до прокуратуры идет рядом с нурлы тау.


Кул ! ты ж захватишь програмки ? еще не отдал провод ?

да эт я там парканулся. офис щас в нурлы тау.
  • 0

#4918
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
там есть разъем но на нем нет ТХ РХ... там только контакты к которым можно подцепить диоды и они могут мыргать коды...Я у же колхозил с 202-м не получается никак.
  • 0

#4919
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Рус! Прими мои поздравления с Днём Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего!!!
  • 0

#4920
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Рус, +1!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.