Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#3781
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

капот фары другие.
В бампере для интеркулера место есть!!!


рестайлинг называеца...
красава.... бери не думай, если девил даст добро 200 кабыл это супер после 130 )

дык Салим не гонщик нах ему турбина?
на бензине разорится )))
зы. Девил скака у тя жрет при частых тапках ? тока не скромничай... еси че могешь в личку )
  • 0

#3782
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

выходит движок без турбины?


Бес Турбины...
Но во первых двигло помощьнее - 190 л.с против моиз 135.
ва втарых уже имеет смысл турбить такой движок!!

Даи машина посвежее...

Думаю после него будет тока БМВ... новая... лет эдак через 5
  • 0

#3783
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Салим кой сайш какой БМВ.... тока скай... 34ый турбо и 4 вд...
  • 0

#3784
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
жрет эээххх кому говорю не верят 1,8 15-20 литров...говорят не может быть...Еще как может. На Скае РБ25 ДЕТ жрали 20-ку в среднем. почти на стоке.

Мля епт.. у нас в городе такой скай завелся 33 купэ..офигеть- вишневый, в офигенном обвесе...красец. Стоит на кунаева-гоголя. А рядом там только ниже по кунаева стоит какой-то раздутый Соарер.

Сообщение отредактировал DeviL GT: 11.01.2007, 18:07:43

  • 0

#3785
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Салим кой сайш какой БМВ.... тока скай... 34ый турбо и 4 вд...


а как... перекупать месные убитые?
а ввоз правых запретят же...

Сообщение отредактировал Areth: 11.01.2007, 18:13:28

  • 0

#3786
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
FOR ARETH....хочу определиться со словом "турбировка". Турбировка мотора в твоем(33 РБ20е) случае сводится к замене- МОТРА(на РБ20ДЕТ), КОСЫ, КОМПА, ДИФФА, ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЫПУСКА и ВПУСКА ну и по мелочи.

В новом случае конечно попроще будет- ЗАМЕНА МОТОРА НА РБ25ДЕТ, если дифф есть то менять не надо, КОСА, КОМП, ВПУСК\ВЫПУСК.

Просто так взять и турбину прикрутить к атмосферному мотору не получиться- нет конечно можно но гемора и денег уйдет еще больше!
  • 0

#3787
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
2 Devil, слушай меня смутил факт дисков... они на 4 болта.. как у меня на скае.. по идее вроде должны быть 5 болтовые!

Вопрос о турбине откладываю на долгий ящик... но уже с этим скаем не так страшно тюница...
Вернее уже не стыдно... Ведь машина посвежее... рестайлинх... и все такое...
200 кабыл уже ни мало... Поезжу народ по пугаю... а када достанут... думаю это будет уже к лету...
Вот тада и начнем щикатица нас чет свапа...

Вопшем мне кажица эта машино более подходящая ...

Аракул у тебя аська есть? отпиши в личку!

Сообщение отредактировал Areth: 11.01.2007, 18:39:51

  • 0

#3788
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
у тебя ЕНР а не ЕЕР )
с енра мона мини ГТР сделать )))
  • 0

#3789
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

у тебя ЕНР а не ЕЕР )
с енра мона мини ГТР сделать )))


У миню ЕЕР... пад капотам написано!!!
Но все равно после моего подкапотья .. подкапотье этоко ская выглядит мощнее...
2,5 всетаки.
  • 0

#3790
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да хватает 190 кабыл )))
зы. отписал в личку
  • 0

#3791
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Нурбол с наворотами так и не приехал....
  • 0

#3792
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

2Areth: Ну тогда понятно, что незнаком ;)

Ребя, а ведь и в правду Рус огромные респект! столько раз он мне помогал. ему просто приятно позвонить и сказать, что ты о нем думаешь (быкчертлохнепацан).
Продаю майки и бейсболки с фотографией Soula (есть все размеры), а также эксклюзивные чашки, тарелки, АУДИОсистемы с росписью мастера-звука :)

2Рус: Братка!"


Ну я щас расплачусь......

Не хорошо на друзьях деньги делать, Тиоранка
  • 0

#3793
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Как седня? Че все таки едем в эти выходные?
Мож в следущие?


Да, в следующие!

как потусили то?
  • 0

#3794
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Как седня? Че все таки едем в эти выходные?
Мож в следущие?


Да, в следующие!

как потусили то?

Давай, давай, подтягивайся в следующую субботу на шашлычек :) давно тебя не видно было ;)
  • 0

#3795
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений


2Areth: Ну тогда понятно, что незнаком ;)

Ребя, а ведь и в правду Рус огромные респект! столько раз он мне помогал. ему просто приятно позвонить и сказать, что ты о нем думаешь (быкчертлохнепацан).
Продаю майки и бейсболки с фотографией Soula (есть все размеры), а также эксклюзивные чашки, тарелки, АУДИОсистемы с росписью мастера-звука :)

2Рус: Братка!"


Ну я щас расплачусь......

Не хорошо на друзьях деньги делать, Тиоранка



ухх, давно не видно тебя ;(

Ты еще очень маленькая!!! я когда твои фотографии форумцам продавал, на учебу себе заработал :)

и ваще! чего не появляешься нигде!!
  • 0

#3796
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Мечта камиказе - тут!!!

вот это мне больше нравиться

http://www.tomei-p.c...t_d_p-2_big.jpg
и дешевле на 10 тонн

Так...сколько можно флудить? Я конечно понимаю мы тут типа важные вопросы затрагиваем, но очень трудно нужную информацию найти. Я уже не понимаю где туса кто куда едет и т.д.

Кто хочет по обсуждать Скай создайте тему- Хочу купить такой то Скай кто чо думает!!!
Кто хочет пофлудить- создайте тему Ниссано флэйм какой нить и вперед.!!!

Не надо пользоваться отсутствием модеров! Вы представьте, что новый человек зайдет и будет все это читать...
  • 0

#3797
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
давненько меня тут не было. народ просьба. давайте тут обсуждать тусу, а не предметы одежды, сексуальную ориентацию и машины. здесь обсуждаем только тусу. то есть, места, впечатления, курьезы, и прочее, но не что то другое. а то так засрем тему, что читать невозможно будет. это так пожелания, на правах самого старого (вместе с Андертейкером и Девилом) ниссано тусовщика.
  • 0

#3798
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
По теме:
В следующую субботу предлагаю ехать ко мне на дачу. Находится-Каргалинское шоссе 30 км (в сторону каменки, 17 км от города) сбор на месте в 11 часов жду всех (я приеду с утра буду печку топить, снег разгребать итд). Дача слева от трассы зеленые ворота, на которых буит висеть ченить красное. Парковка без проблем. Автобус ходит 335, остановка Самал, ходит по Джандосова от Гагарина (это на всякий случай). Надо будет привезти мангал и дрова, аргамак приветствуется. Собираем по 2000тг. Сбор денег в четверг, кто не смог подъехать в четверг, деньги привозит в субботу. Закуп в пятницу, осуществляется, есснно, мной. Рус, желательно твое участие(в закупе).
Давайте определимся, кто бут мариновать, не будет добровольцев-назначим в принудительном порядке с битьём по почкам.

Предложения? Вопросы?


ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ЕДЕТ!


Едут точно:
Я
Девил
Соул
Утя
БигМан

Сообщение отредактировал UndertakerGT: 12.01.2007, 15:05:19

  • 0

#3799
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мариановать могу взяться я. но предлагаю купить помимо брананины еще и свинятину. понимаю, что некоторые ее не едят, но кто ее есть поднимите руки, чтобы расчитать сколько ее брать, а сколько баранины. мариановать буду в отдельных посудах, не переживайте. ;)
  • 0

#3800
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Свинину я ем! Мариновать предлогаю попросить Бигмана- мне очень его результат понравился.

Сообщение отредактировал DeviL GT: 12.01.2007, 12:16:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.