Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#3721
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а как вы думали, Соул помещает свой "зад" в аккуратненькие джинсы?! конечно он носит утягивающие стринги!!! я например ношу утягивающие трусы :)

Стринги с фоткой Руса 3500 тг. (с учетом НДС), а если вы позвоните прямо сейчас, то получите набор наклеек: Рус на природе, жизнь в ванной и где это моя девушка! :)

2Соул: а ты волновался, что никто не купит!!! уже вся партия заказана :smoke:

з.ы. ребя, что на счет место проведения тусы в горах? может пора съездить на Лысую Гору?
  • 0

#3722
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
что то агхтунгом попахивает ваша лысая гора, да стринги всякие))) сдается мне это киношка так про пидосексуалов называлась? там на этой горе наверное лысые змеи водятся.. и преведы? )))))))) ох чую неладное)))

Сообщение отредактировал Rasshity: 09.01.2007, 09:32:33

  • 0

#3723
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2Rasshity: ....

Серьезно, в Алмарасан уже нету тяги кататься...
  • 0

#3724
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
полагаю нужно свежее доступное для всех типов повозок включая мою хорошее природное место с мангалом)))) :) :smoke: ура товарищи :)
  • 0

#3725
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

полагаю нужно свежее доступное для всех типов повозок включая мою хорошее природное место с мангалом)))) :) :smoke: ура товарищи :)


Целиком и полностью согласен!!
  • 0

#3726
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну, так там же все есть! добраться чуть дальше, но любая машина пройдет! мангал с собой! Но так там еще и гора такая!!! я аргамак починю, еще один найдем, балоны на прокат и все!!! унос по полной!
  • 0

#3727
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
...ми представил Руса в стрингах!!!!
бу-га-га-га
  • 0

#3728
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ, а реально от вас ахтунгом несет...Чет вы какие-то не те фантазии развиваете в своей голове :smoke:
Вы бы лучше свое мышление на название клуба бы переключили...
  • 0

#3729
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да спору нет, идей то много...просто соберите инфу, что для вас клуб...что вы от него хотите, как вообще себе его представляете!!! а потом и лого, и название, и все остальное постараюсь сделать.
  • 0

#3730
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
лого будет...
  • 0

#3731
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2-танцор-: ?!
  • 0

#3732
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
лого будет, обязательно будет!!!
  • 0

#3733
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
подключается хор! ЛОГО БУДЕТ ЛОГО БУДЕТ!!!!
с подмостков поднимается Танцор в золотом длинном одеянии и торжественно разворачивает пергамент.
нарастающие овации зала...
хор продолжает ЛОГО, ЭТО ЛОГО!!!! :smoke:
  • 0

#3734
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А давайте обсуждать это не в тусе, а в специально отведенном для этого месте...
Например в теме:http://vse.kz/index.php?showtopic=98596&st=460&gopid=2986289&#entry2986289
  • 0

#3735
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
нет, нет так!
Ми приезжает на тусу на месредесе...
торжественно открываю дверь и выхожу напевая лого будет, лого будет!!! лого будет здесь, на тусе.
на заднем плане зажигаются фары цефирок, из Русовской музыкальной шкатулки раздаются фанфары, добавляется рык Ареса, точнее его ская... мимо мчится Бигман и выкрикивает Лого будет, Лого будет!!!
все это действие сопровождается общим танцем в стиле маумба!!! Тиоран в этот момент увеличивает количество продаваемых маек с фотографиями Руса! Кстати, Руса можно взять за символ, так сказать самый безотказный должен красоваться на флаге!!! Девил в высоком прыжке садится на шпагат и кричит Лого будет, Лого будет!!!
  • 0

#3736
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

нет, нет так!
Ми приезжает на тусу на месредесе...
торжественно открываю дверь и выхожу напевая лого будет, лого будет!!! лого будет здесь, на тусе.
на заднем плане зажигаются фары цефирок, из Русовской музыкальной шкатулки раздаются фанфары, добавляется рык Ареса, точнее его ская... мимо мчится Бигман и выкрикивает Лого будет, Лого будет!!!
все это действие сопровождается общим танцем в стиле маумба!!! Тиоран в этот момент увеличивает количество продаваемых маек с фотографиями Руса! Кстати, Руса можно взять за символ, так сказать самый безотказный должен красоваться на флаге!!! Девил в высоком прыжке садится на шпагат и кричит Лого будет, Лого будет!!!

Чувак, есть че? ;)
  • 0

#3737
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Не буду сильно обесчать, но если получиццо, то мона съездить ко мне на дачу(км от лысой горы)
  • 0

#3738
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Не буду сильно обесчать, но если получиццо, то мона съездить ко мне на дачу(км от лысой горы)


а ты обесчай!!! и далжно палучицо!!! ВОт к тибе на дачу и паедим!!!

Я таперь серьезно на медведов не поеду!!! Ни за какие шашлыки!!!
Так как кол-во ахтунгов на тусе возрастает прямо пропорционально кол-ву выездов на медведов!!!
Тему медведов можно закрыть до лета!!! ;) ;) :)
  • 0

#3739
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


нет, нет так!
Ми приезжает на тусу на месредесе...
торжественно открываю дверь и выхожу напевая лого будет, лого будет!!! лого будет здесь, на тусе.
на заднем плане зажигаются фары цефирок, из Русовской музыкальной шкатулки раздаются фанфары, добавляется рык Ареса, точнее его ская... мимо мчится Бигман и выкрикивает Лого будет, Лого будет!!!
все это действие сопровождается общим танцем в стиле маумба!!! Тиоран в этот момент увеличивает количество продаваемых маек с фотографиями Руса! Кстати, Руса можно взять за символ, так сказать самый безотказный должен красоваться на флаге!!! Девил в высоком прыжке садится на шпагат и кричит Лого будет, Лого будет!!!

Чувак, есть че? ;)

не вопрос! тебе чего?
  • 0

#3740
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Решено! Едем к Ундертакеру на дачу!

Дансер! Возьми мне тоже травы, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.