Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#3621
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет! С наступающим НГ!
На тусу преду.
  • 0

#3622
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я подкачу на тусу....
  • 0

#3623
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Мля, как ни старался, но до тусы так и не доехал....
Кроче всех с наступающим НГ и всего самого самого ниисамейшего!!!!!
  • 0

#3624
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Короче народ! Решили 2-го ехать жрать мясо! Так что похмеляемся первого, но чтоб в пьянку не перешло!
Все кто хочет поехать, звоните мне(а то свою сотку отдал в ремонт и номеров телефонов нету)...Мой тел. как всегда +7 701 738 38 41 Руслан он же Soulful
  • 0

#3625
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Или мне +73333961047, +73337051659 Леха.
  • 0

#3626
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
А мне можете низванить!!! :) :bored: :D
  • 0

#3627
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ребят, если нужон мангал, то сёдня вечером велкам за ним ко мне домой... предварительно позвонив мне .. 8 333 225 3885 Виктор
  • 0

#3628
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Короче народ! Решили 2-го ехать жрать мясо! Так что похмеляемся первого, но чтоб в пьянку не перешло!
Все кто хочет поехать, звоните мне(а то свою сотку отдал в ремонт и номеров телефонов нету)...Мой тел. как всегда +7 701 738 38 41 Руслан он же Soulful

он же Руслан, а куда на этот раз едет народ поглощать пищу?
  • 0

#3629
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2-dancer-: Да, вопрос очень интересный!
вдруг до второго выпадет снег, тогда можна на лысую гору поехать!!! :)
  • 0

#3630
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Поздравляю всех! Ниссановцев и не только с наступающим НГ!
Всех благ Вам в новом году!
  • 0

#3631
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Администрация Астанинского филиала "Ниссан клуб Казахстана" искренне поздравляет сочленников клуба с НГ желает вам не спица )))
  • 0

#3632
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!!! Всем желаю того, чего сами себе желаете!!!! Встретимся в следущем году 2007!!!
  • 0

#3633
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Народ!!!
Купил NFS Carbon!!!
Там все марки авто представлены 1-2 моделями!!1
И ТОЛЬКО НИССАН ПРЕДСТАВЛЕН ТРЕМЯ!!!
SILVIA, Z350, ну и конечно же GTR!!!
Чичас буду гамать!!!
  • 0

#3634
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
присоединяюся!!!
Всех с НГ!


я карбон прошел на ГТРе, хорошая игрушка!!
  • 0

#3635
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Поздравляю с практически наступившим новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, удачи! Пусть в доме будет любовь, гармония, и уважение! Рядом будут только лучшие, верные друзья и родные! Пусть 2007 год принесет только лучшее! Я искренне рад знакомству с вами! Приятно удивлен был дружеским отношениям в клубе. Прямо не туса клуба, а встреча друзей! Пусть клуб развивается, несмотря на всякие преграды! Любите и будьте любимы!

Рус! Соул! Душевный чел, которого я уважаю как брата! Готов помочь в любой ситуации и в любое время! Ты мне всегда напоминал карлсона! Такой же живой и веселый! Оставайся таким всегда!

Игорь! Заряжаешь положительной энергией! Обладатель самого заразительного смеха!

Мейр! Тоже умеешь зарядить хорошей энергией! Спокойный и без понтов! Это мне и нравится в тебе!

Антон! Биг! Хорошего человека должно быть много! Большой добрый и веселый как Балу! Не меняйся!

Петр! Еще пока не понял, что мне нравится в тебе. Тоже веселый человек, с изрядной долей рассудительности!

Вова! Главный низмовладелец! Веселый, юркий, шустрый, прямо как низмокар! Будь всегда таким же!

Леха! Ни один выезд тусы не проходит без тебя! Главный шашлычник клуба! Обладает чувством юмора, с огромной долей ответственности, а по сему ответственный за расходы на выездные тусы! Отсавайся таким же!

Простите, что не упомянул всех! Я всех уважаю и ко всем одинаково отношусь! Еще раз с новым годом!
  • 0

#3636
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Простите, что не упомянул всех! Я всех уважаю и ко всем одинаково отношусь! Еще раз с новым годом!


Не прощаю, нах!!!
в следующем году припомню!!! ;)

Народ Всем мои сердешные поздравления с Новым годом!!!
Пусть в Новом году у всех все будут хорошо и прекрасно!!!
Крепкого всем здоровья, астальное купим за деньги!!!

С наилучшими пожеланиями Салим Areth Жакашев!!!
:) :) :D
  • 0

#3637
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну вот и приближается Новый 2007 Год!
Буквально через 6 часов все сядут за столы и откроют шампанское!
Пусть в новом году мы станем еще богаче, дружественнее и чтоб никогда нас не покидала эта доля положительной энергии, с которой мы относимся друг к другу, как к своим близким и родным!

Я на 100% присоединяюсь к словам Аскара. Мне очень приятно услышать такие теплые и искренние слова в свой адрес и в адрес своих уже друзей!

Сегодня (можно сказать) наш клуб переживает первый НГ таким большим количеством! Я желаю, чтоб количество соклубников росло с каждым днем! Желаю всем семьям соклубников здоровья, удачи, денег, взаимопонимания и чистого светлого неба над голововами!

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!


ПыСы: Второго января предлагаю высказать все пожелания друг другу в лицо :) на шашлыках!

Сообщение отредактировал Soulful: 31.12.2006, 19:48:46

  • 0

#3638
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ну после таких поздравлений и дописать то нечего...
Удачи, счастья, мира в душе и здоровго тела!!!

З.Ы. Рус, никак не могу ответить на твою смс-ку, кисель не пускает...
  • 0

#3639
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
По поводу смс-ок:

От администрации клуба приношу извинения за то, что не всех смог поздравить сегодня с Новым Годом по средством смс в виду отсутствия у меня телефона, а соответственно контактов большинства соклубников, и перезагруженности смс-центра оператора K Cell.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Ниссан Клаб оф Казахстан
  • 0

#3640
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вот и наступил 2007 год!

По поводу 2-го января, то предлагаю отписаться всем, кто поедет! Нужно знать, поедем ли мы вообще!гыг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.