Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#3481
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А я уже решил окончательно...Поеду на гонки...Столько раз пропускал...А потом год ждать...
  • 0

#3482
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А в субботу было классно :-) Мне понравилось. Шашлык, погода-природа, компания, коник все было заиппато! Всем кто был спасибо! :)
Фотки завтра буду готовить.... Подскажите куда сливать фото и фидео?
Вот только с баллонами нас обламили! :p Я уж было приготовилсо ловить кайф а тут сцуко аблом! Жаль пицталета не было - были бы трупы....... шутка. Нодо бы своими баллонами обзавестись..... ;) У кого какие идеи?
  • 0

#3483
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
У меня идеи купить балоны от КАМАЗа и накачать их, можно потома кататься...Купить сцуко штук 10, чтоб рвать их направо и налево...Насос есть у Салима
  • 0

#3484
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
нечего тут на меня бочку катить..Раджа хороший, Раджа заинька :-)

#3485
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

У меня идеи купить балоны от КАМАЗа и накачать их, можно потома кататься...Купить сцуко штук 10, чтоб рвать их направо и налево...Насос есть у Салима


Идею паддерживаю!!!
Насос есть!!! Воздуха навалом!!!
Осталось тока приобрести камеры от Камазов!!!
Желательно 3 штуки + 12 кв. метров линолиума... По 4 квадрата на камеру...
Все это хозяйство цепляем к Русу.... и... ВПЕРЕД!!!!! :-) :) ;)

ПЕТРО ВЕРНИ КРЫШКУ-КРУШКУ ОТ ТЕРМОСА... У МЕНЯ ОДИН намана ЗАКРЫВАИЦА... А один Хрен налазиет...

Сообщение отредактировал Areth: 11.12.2006, 12:51:01

  • 0

#3486
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я скорее поеду, чем не поеду. правда если буджет снегопад, то я на чим поеду. сезон открывать. на счет места могу предложить выше форелевого хозяйства. далековато, но прикогльно и речка рядом и крыте места есть и если кому надо будет вверх поехать пожиповать там или еще че :-) по всей протяженности дороги даже после снегопада проедут даже низколетящие аппараты :)
  • 0

#3487
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Большое спасибо всем, кто не дал бедному человеку умереть от голода :-) Хорошо потусили, жалко что пришлось рано уехать.
Для места следующей тусы предлагаю Алматау – там и мангал уже есть, беседки крытые, места в гостинице для тех кто пить хочет и есть где покататься на баллонах!!!

p.s.Фотки постараюсь выложить к вечеру

С уважением,
Временный тойотоводитель

Сообщение отредактировал SASH!evich: 11.12.2006, 13:44:18

  • 0

#3488
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

я скорее поеду, чем не поеду. правда если буджет снегопад, то я на чим поеду. сезон открывать. на счет места могу предложить выше форелевого хозяйства. далековато, но прикогльно и речка рядом и крыте места есть и если кому надо будет вверх поехать пожиповать там или еще че :) по всей протяженности дороги даже после снегопада проедут даже низколетящие аппараты ;)


Полностью Согласен... Там есть где и под чем пасидеть!
Если камеры прицепить есть где разагнаца!!! :-)
  • 0

#3489
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Народ а по чем камазофские камеры?
Есть инфаФ?
Ну уж очень сильно меня достал, случай с отказом!!!
И очччинь хочица пакатаца!!!

Сообщение отредактировал Areth: 11.12.2006, 15:22:19

  • 0

#3490
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет Всем! Принимай деревня трактор (300ZX).
Хачу сказать БОЛЬШОЕ СПОСИБО Жану и Русу за точто номагли купить и щфщрмить Машину!!!!!
Я еду в воскресенье, у меня есть санки могу взять.
Фотки и видео пренесу на тусу.
  • 0

#3491
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
слово щфщрмить читать оформить.
  • 0

#3492
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Turba Utya, Слава ну еще раз поздравляю! Классная ракета. Soul и zhn сенкс вам большой!
  • 0

#3493
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Паздравляю! Жаждю пасматреть!
  • 0

#3494
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
всем привет... мегазачет за тусовки )))
  • 0

#3495
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
сори за оф... у Девила почта не пашет
Вован, короче заглушил тот патрубок, запустил движ а он плавает, всмысле чуть не глохнет... знач мне блоу сам по себе поставить ниче не даст, будет глохнуть???
  • 0

#3496
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Утя, никак твои номера выйти не могут :-)

Сообщение отредактировал Soulful: 11.12.2006, 18:49:38

  • 0

#3497
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
aracool_666, скорее всего байпас зараза травит- на работающем моторе надо попробовать заткнуть дырку которая из байпаса открылась и если обороты стабилизируются то травит. Тогда способ не прокатил тока блоу офф.
  • 0

#3498
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Пипл.... Где фотки???
  • 0

#3499
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Девил, да дырку затыкал обороты стабилизируются ((( значит тока блоу, а случаем такоц же херни не будет с блоу(в смысле глохнуть)??? и еще звук реально будет разный или такой же как с байпасом??? а то чета не совсем так и уж прикольный, думал что будет зачетней ((
  • 0

#3500
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Эээ, аракул с девилом! нука переместитель ф другой тема!!!
а то ат Ваших блоу оффов и бустов, народ испугался и фотки выложить не может!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.