Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#2721
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Договорились, в этот четверг. а сколько обычно там народу бывает?? Парни, девушки???
  • 0

#2722
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Договорились, в этот четверг. а сколько обычно там народу бывает?? Парни, девушки???

обычно бывают:
1. Улкенадам - высокий парень (метра 2) на черном инфинити
2. Душевный - его можно узнать по громкой музыке раздающейся из открытой машины (серая цефиро) и ищущему взгляду (он постоянно ищет кто с ним поедет на КП)
3. Темный Князь - его легко узнать по невозмутимому выражению лица
4. Шпиёнка Мата Хари - её вдвойне легко узнать. Она единственная девушка и рядом с ней кружит единственный тоётовод Камр
5. Камр - его очень легко узнать (см. пункт 4.)
6. Чувственный (блин, я когда пишу слово "чувственный" мне сразу вспоминается момент из фильма "Ослепленный желаниями" и образ рыжеволосого чувственного парня!!!) - его можно узнать по аватару (это его настоящее фото)
Ну иногда приходят еще разные ребята, но это иногда...
  • 0

#2723
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Дансер, не Темный Князь а Князь Тишины!!!
  • 0

#2724
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:laugh: а чего девченок так мало-то?? непорядок! буду агитировать подруг.
  • 0

#2725
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Гыыы :laugh: Ослепленный желаниями :lol: Жжошь!
Еще забыл нашего мороженьщика и многих других...
А ты Тиран дафай дафай агитируй, а то нашей шпиёнки это как то не получилось... С ней в разведку не пошли... :D
  • 0

#2726
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Дансер, не Темный Князь а Князь Тишины!!!

о сори, я имел в виду что Темный Князь, это как термин "темная лошадка" (в лучшем смысле), а Князь Тишины это сильно, думаю любой из нас это уже понял (помните я писал выше: "его легко узнать по невозмутимому выражению лица"). В этот момент я почему то представил тебя верхом на черном жеребце с мечом в руке и гордо вглядывающимся в даль. А там в дали стоят твои войска - войска тишины (то бишь мертвецы), и они готовы к наступлению, они ждут твоего сигнала, ведь ты их предводитель, полководец! Они скандируют "РАВИЛЬ КНЯЗЬ! РАВИЛЬ КНЯЗЬ! РАВИЛЬ КНЯЗЬ! РАВИЛЬ КНЯЗЬ! РАВИЛЬ КНЯЗЬ! РАВИЛЬ КНЯЗЬ!" и ты им даешь сигнал к атаке... блин клевая трава :laugh:

Сообщение отредактировал -dancer-: 23.08.2006, 12:01:39

  • 0

#2727
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений


Договорились, в этот четверг. а сколько обычно там народу бывает?? Парни, девушки???

обычно бывают:
1. Улкенадам - высокий парень (метра 2) на черном инфинити
2. Душевный - его можно узнать по громкой музыке раздающейся из открытой машины (серая цефиро) и ищущему взгляду (он постоянно ищет кто с ним поедет на КП)
3. Темный Князь - его легко узнать по невозмутимому выражению лица
4. Шпиёнка Мата Хари - её вдвойне легко узнать. Она единственная девушка и рядом с ней кружит единственный тоётовод Камр
5. Камр - его очень легко узнать (см. пункт 4.)
6. Чувственный (блин, я когда пишу слово "чувственный" мне сразу вспоминается момент из фильма "Ослепленный желаниями" и образ рыжеволосого чувственного парня!!!) - его можно узнать по аватару (это его настоящее фото)
Ну иногда приходят еще разные ребята, но это иногда...


? 7 -Дансер, он же Танцеватель, его можно узнать по нынешнему аватару (это его настоящее фото), и еще пританцовывающая походка, а так же счастливо-замученные глаза молодого Отца!!!


Да, Танцеватель, трава действительно была хороша, я это заметила по тебе когда ты на Фурманова поздно ночью катался, вверх-вниз :lol:

2 Тиоран: Прежде, чем попасть в ряды ниссановодок, все претендентки проходят секретный тест, ну естессссно у Меня :laugh:

Сообщение отредактировал Mata Hari: 23.08.2006, 12:57:22

  • 0

#2728
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2Mata Hari: "Прежде, чем попасть в ряды ниссановодок, все претендентки проходят секретный тест, ну естессссно у Меня" ?! в смысле, ты мучать будешь?? или там тест какой??7 а ниссановодом, никакого теста у тебя проходить не надо??? :laugh:

Сообщение отредактировал Tioran: 23.08.2006, 13:03:36

  • 0

#2729
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А я вот так подумал... Туса то завтра уже... Я буду, причем не мимолетом... Хотелось бы увидеть тех кого давно не видно... Это: Девил, Жан, Мата... Вы будете? А расшитый уже не ниссановод?
  • 0

#2730
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

? 7 -Дансер, он же Танцеватель, его можно узнать по нынешнему аватару (это его настоящее фото), и еще пританцовывающая походка, а так же счастливо-замученные глаза молодого Отца!!!


Да, Танцеватель, трава действительно была хороша, я это заметила по тебе когда ты на Фурманова поздно ночью катался, вверх-вниз


точно!
7. Дансер - то бишь я, на аватаре изображено мое лицо без кожи (я спать так ложусь), на тусе меня можно узнать по единственному мерсу среди ниссанов (у него только кузов от мерса, душа от ниссана :laugh: )

8. Александрович - он же Сашевич, его очень легко узнать. В левой руке у него будет мороженое в вафельном стаканчике, а в правой руке кефир от "фудмастера", его туфли будут белыми как заилийское молоко, рубашка кипильно белого цвета как творог и аромат парного молока не дадут ошибиться, это ОН!

9. Раджа - просто Раджа и все. Ну сам понимаешь как и любой другой индийский раджа он передвигается вольяжно и размеренно, как средство передвижения использует индийского слона. За поясом у него будут торчать павлиные перья, а сам он будет в белом балдахине с четками в левой руке.
  • 0

#2731
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Дансер, чтоб эту ганжу зафтра на тусу приволок!!!!
  • 0

#2732
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А я вот так подумал... Туса то завтра уже... Я буду, причем не мимолетом... Хотелось бы увидеть тех кого давно не видно... Это: Девил, Жан, Мата... Вы будете? А расшитый уже не ниссановод?

Буду на новом прожект каре!
  • 0

#2733
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Это что такое? Велик с надписью Nismo? Давай поподробнее... Колись...
  • 0

#2734
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

2Mata Hari: "Прежде, чем попасть в ряды ниссановодок, все претендентки проходят секретный тест, ну естессссно у Меня" ?! в смысле, ты мучать будешь?? или там тест какой??7 а ниссановодом, никакого теста у тебя проходить не надо??? :D


Нуууу, уважаемый Тиоран (кстати если можно, тоже расшифруйте ваш ник) если вы не сапсем уверены в себе как в ниссановоде, то это дело(тест) всегда можно устроить :D

...ну а на счет девушек, скажу так....быть единственной девушкой среди нынешних мужчин ниссановодов, это мммммм :lol: ну интересно вобщем :laugh:

Сообщение отредактировал Mata Hari: 23.08.2006, 18:02:23

  • 0

#2735
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А единственной у единственного?
  • 0

#2736
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mata Hari: 23.08.2006, 18:01:45

  • 0

#2737
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Mata а ну ка брось свои шуточки! А то останемся мы без единственной девочки в наших рядах :lol:
Лучше не стоит :D Ну мы друг друга поняли...
А то сама будешь разруливать с Сабинкой, гыыы

Это мне Арман ганжу дал... :laugh:
  • 0

#2738
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
[quote name='Sensor' date='23.08.2006, 18:00' post='2595989']
Mata а ну ка брось свои шуточки! А то останемся мы без единственной девочки в наших рядах :laugh:
Лучше не стоит :lol: Ну мы друг друга поняли...
А то сама будешь разруливать с Сабинкой, гыыы

:D :D :lol: испугался за письмо :D :) :)
(ну мы поняли друг друга...)
  • 0

#2739
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А единственной у единственного?


А это без вопросов :laugh:
  • 0

#2740
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений


А я вот так подумал... Туса то завтра уже... Я буду, причем не мимолетом... Хотелось бы увидеть тех кого давно не видно... Это: Девил, Жан, Мата... Вы будете? А расшитый уже не ниссановод?

Буду на новом прожект каре!

неужели?
Эсли ето так, я тоже там буду=)

Расшитый всееще на ремонте как и я=)
тоже проект кар творю=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.