Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#2501
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
черт, как всегда ченить приключица.....в опщем постараюсь заехать....имха ненадолго
  • 0

#2502
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Буду!
  • 0

#2503
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
На КП седня не летная погода :)
  • 0

#2504
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Включим Трэкшн, будем летать! ыгыы
  • 0

#2505
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот, вчера проиграл Сенсору с Соулфулом в придачу :D ну ничего. то ли еще будет :-) я же говорил, что она у меня не едет :)
  • 0

#2506
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот вчера лучшеб я не ездил... по дороге в город сцепление умерло, теперь я пешеход :D
  • 0

#2507
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
упс...... нифига се :D ну ничего, это всего навсего сцепеление. нвое не так уж много денег стоит :-) я думаю в пределах 100 грина с корзиной :) рекомендую менять таки с корзиной :lol:
  • 0

#2508
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Уверен? Может гидравлика? Елки... нормальных СТО-шников еще нету, седня как назло уезжаю на выходные, починить не получицца :D
  • 0

#2509
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не понял, в смысле гидравлка? если сцепуха умерла, то ты газуешь, обороты поднимаютсЯ, а колесы почти не крутятся :D если гидравлика (ты уверен, что у тебя гидравлическое сцепление?), то таких симптомов нет, а педаль просто западает или проваливается. у меня было такое. подтекал главный циллинр выличилось маленьким сальничком. если у тебя маханическое сцепеение, то можно пропробовать торсик подянуть, может помочь временно, что хоть чуть чуть можно было ездить :-)
  • 0

#2510
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Вот вчера лучшеб я не ездил... по дороге в город сцепление умерло, теперь я пешеход :D


Как сцепление?
Всмысле буксовать начало?
  • 0

#2511
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня просто западает педаль, и невозможно воткнуть какую-либо передачу... Если все таки повезло воткнуть, то машина едет нормально, соответственно оборотам. тяга не пропала... Единственное не знаю тросик у меня или гидравлика, знаю что на предыдущей модели была гидравлика... Там ремкомплект стоил около 1500 таньга...
  • 0

#2512
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну катайся пока без сцепухи...
Посмотри еще(если гидравлика) бачок...упала ли жидкость...
  • 0

#2513
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Sensor: обратись к ZigZag!!!
они занимаются заменой сцепления, клёпкой и т.д.
92-98-97

Олег
  • 0

#2514
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Пасиб большое! Буду звонить :D
  • 0

#2515
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
нуда...наш народ лехких путей не ищет!!!!

на Субаре кстати был мой друк ЦТшник Savage.

Сообщение отредактировал Knyaz: 14.07.2006, 14:41:10

  • 0

#2516
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Выяснилась причина неполадки, с Soulfulом в обед съездили, оказалось бачок с жидкостью пустой... Долили прокачали, вроде нормально пока, но надо искать откуда вытекает, т.к. на ацфальте осталась хорошенькая лужица...
  • 0

#2517
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А я расхренячил в пятницу вечером свой ниссан...не вписался в поворот на скорости млять в 30 км...неожиданно предо мной явился бардюр и остановится уже не успел...короче капот приподняло, балку радиаторную узлом завязало....радиатор низом прижался к движку но слава аллаху не лопнул...вентилятр закусило..короче нужен костоправ...ЗигЗАги этим не занимаются?

#2518
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну течь может только из двух мест. главный циллиндр. его видно и если он сухой, то значит течет из рабочего циллиндра, он сами понимаете, в районе коробки находится, его по иедее тоже должно быть хорошо видно. :weep:

а где лужица была? у тебя коробка слева или справа от двигателя? от местоплолжения лужицы исходить надо.
  • 0

#2519
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
блин, раджа, ну что же ты так? хорошо, что хоть других не задел. :weep:
  • 0

#2520
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не, Бигман, насколько я увидел, то течет из шланчика...(помоему просто разсох)
А коробка слева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.