Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#2441
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Ну, что за разборки?????

...я вот осваиваю бакинское дорожное движение :-/ .....Алмата отдыхает просто, нет я бы сказала показательно-культурно у нас. Рассекаю на новеньком Худнае Терракане - прикольно.
Купалась на Каспие-клас, вода теплая, теплая и чистая. Ну и канЭшнА гАрячие бакинсике парни....ВАХ :smoke:

правда 2 день дождтк уже.

Дансер, ну как в роли папы? привыкаешь? :smoke:
  • 0

#2442
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ну, что за разборки?????

...я вот осваиваю бакинское дорожное движение :-/ .....Алмата отдыхает просто, нет я бы сказала показательно-культурно у нас. Рассекаю на новеньком Худнае Терракане - прикольно.
Купалась на Каспие-клас, вода теплая, теплая и чистая. Ну и канЭшнА гАрячие бакинсике парни....ВАХ :smoke:

правда 2 день дождтк уже.

Дансер, ну как в роли папы? привыкаешь? :smoke:


Быть папой рульно!
Всем кто еще только имеет возможность заниматься процессом детозачатия, но не детовоспитания советую делать это в машинах, так сказать прививать любовь на подсознательном уровне.
  • 0

#2443
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ну, что за разборки?????

...я вот осваиваю бакинское дорожное движение :-/ .....Алмата отдыхает просто, нет я бы сказала показательно-культурно у нас. Рассекаю на новеньком Худнае Терракане - прикольно.
Купалась на Каспие-клас, вода теплая, теплая и чистая. Ну и канЭшнА гАрячие бакинсике парни....ВАХ :smoke:

правда 2 день дождтк уже.

Дансер, ну как в роли папы? привыкаешь? :smoke:


я только сейчас внимательно прочитал пост нашей дорогой Александры.
Обратите внимание как дрожала её рука...

.....Алмата отдыхает

ну ладно, это мелочь, перепутала одну букву...

Купалась на Каспие-клас...

где то просто не дописала букву...
ну а тут...

бакинсике парни....ВАХ :weep:

правда 2 день дождтк уже.

видно там что-то не так.
Такие ошибки делают люди только под сильным впечатлением...
видно Александре очень сильно понравился Баку...
Она мне по секрету сказала что хочет остаться там жить...
  • 0

#2444
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Короче в четверг разбираем Александры Nissan на запчасти и отправляем через Каспий в Баку...

Сообщение отредактировал Soulful: 05.07.2006, 00:34:16

  • 0

#2445
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда, а мне баку не вставил. все хмурые и унылые. никакой ночной жизни. девушек там красивых ваще не видел. ну если они есть, то наверняка из Алматы :-/
  • 0

#2446
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

мда, а мне баку не вставил. все хмурые и унылые. никакой ночной жизни. девушек там красивых ваще не видел. ну если они есть, то наверняка из Алматы :-/

ну все верно!
ты ведь не девушка.
Александру ведь вставляют не девушки, а парни... было бы странно если б тебя вставили парни...
  • 0

#2447
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
2 Танцующий - у меня очень мало времени на инет и клава стерта на половину, вот и делаю мистэйки.

2 Душка - Здесь лучше на джипах ездить, т.к. очень много вымощенных улиц, город кстати красивый, старинный.

2 Бигмен - мне кажется наоборот, все тут очень веселые и доброжелательные, на счет ночной жизни ты прав, после 9.30 девушкам без мужчин ходить нельзя, т.к. все автоматически думают что не просто так идет... :) , вот мы и ходим один наш шеф и нас 4-ро, но и то не каждый день, поэтому живу как в пасионате, после работы домой, к телевизору :)
  • 0

#2448
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Саша, ну окей. Нравится так нравится. Слушай, можно тебя попросить? правда это ваще жесткий офф. Можешь привезти мне три- четыре пирожка пофигу с какой начинкой из Макдональдса. :) вот такая вот просьба. ну нравятс яони мне и все.

ты ваще надолго туда?
  • 0

#2449
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Саша, ну окей. Нравится так нравится. Слушай, можно тебя попросить? правда это ваще жесткий офф. Можешь привезти мне три- четыре пирожка пофигу с какой начинкой из Макдональдса. :) вот такая вот просьба. ну нравятс яони мне и все.

ты ваще надолго туда?

ты смотри какой он эгоист :)
Саша, привози на всех пирожки из Макдональдса, они мне тоже нравятся, хоть я их еще и не пробовал, но заочно уже нравятся ;)
  • 0

#2450
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну ваще это прикольная замена для мант :)
  • 0

#2451
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
угу тока ждать долга
  • 0

#2452
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аха, и дорого каждый раз Сашку туды отправлять...
  • 0

#2453
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну дорого или нет, нам то что? :)
  • 0

#2454
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Как нам то что? У тебя, к примеру, ДР...Проставляешся...А манты заменили на пирожки...Прийдется тебе раскошеливаться...
  • 0

#2455
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну тады я бабушку попрошу сделать пирожков... и заверну в бумажку на которй напишу Макдональдс :)
Бигман состав пирожков в студию!!!
  • 0

#2456
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Заптра туса намечается?
Александра! Сразу пирожки Бигмену не отдавай...Мы их сначала посмотрим...Пригласим Камра, как специалиста...
  • 0

#2457
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Надо с Максимой нга КП погоняться. )))

Только прочитал...
Максима против Турер?
Это типа так просто потрещать, да? :)
  • 0

#2458
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
намечаецо!!! постараюсь быть!! пирожки тема....
  • 0

#2459
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Уже начинаю болеть за Максиму...апчи!
  • 0

#2460
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Уже начинаю болеть за Максиму...апчи!

имхо бесполезно это против турбовой вставать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.