Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#2221
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ту Сашевич: Запечатали самсой слоенной...Но седня отмыл уже на мойке :laugh:
Кстати Бигмен мож успеет до начала...
А я себе уселы никак найти не могу...блин...так дорого...

Сообщение отредактировал Soulful: 20.05.2006, 01:48:55

  • 0

#2222
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда, мне установщик музыки сказал, что в соревнования может и стоит участвовать. посомтрим, когда все поставяит :D но ваще я не для соревок делаю, а для себя :(
  • 0

#2223
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А я вот буду движек на своем ниссане переделывать, на днях поставлю если все сростется в мастерскую..расточат, поменяют полностью поршневую и каленвал...короче парниша знакомый типо владелец тюнинг-мастерской....посмотрим..он понапредлагал всякого, но пока будем делать бюджетные варианты потихоньку...хочу чтоб это был не блюберд а монстр.

#2224
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А я вот буду движек на своем ниссане переделывать, на днях поставлю если все сростется в мастерскую..расточат, поменяют полностью поршневую и каленвал...короче парниша знакомый типо владелец тюнинг-мастерской....посмотрим..он понапредлагал всякого, но пока будем делать бюджетные варианты потихоньку...хочу чтоб это был не блюберд а монстр.


А Тюнинг СТО случайно не Тараз Битурбо? :D :( :mad:
  • 0

#2225
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А я вот буду движек на своем ниссане переделывать, на днях поставлю если все сростется в мастерскую..расточат, поменяют полностью поршневую и каленвал...короче парниша знакомый типо владелец тюнинг-мастерской....посмотрим..он понапредлагал всякого, но пока будем делать бюджетные варианты потихоньку...хочу чтоб это был не блюберд а монстр.


А Тюнинг СТО случайно не Тараз Битурбо? :D :( :mad:
  • 0

#2226
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
...Значит, еду щас такая по одной из улиц нашего супер-красивого города, смотрю рядом цефира белая, о думаю Дансер чтоли (забыла напрочь что он ее продал), подъехала ближе, и вправду он, ну сигналю, поворачивается парень, я ему такая улыбаюсь, типа привет, а тот парень смотрит на меня с удивлением и просто улыбается......потом до меня дошло что не Дансер, но оооооочень похож... :D

Сообщение отредактировал Mata Hari: 22.05.2006, 15:27:58

  • 0

#2227
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 SASH!evich: прошёл! )))
Желающие катались на КП.

2 HOHOL-KZ: марка одна Toyota!!! MarkII & Caldina
  • 0

#2228
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 HOHOL-KZ: марка одна Toyota!!! MarkII & Caldina
[/quote]



а то ехал я както за MARKом и видел надпись Camr
  • 0

#2229
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


А я вот буду движек на своем ниссане переделывать, на днях поставлю если все сростется в мастерскую..расточат, поменяют полностью поршневую и каленвал...короче парниша знакомый типо владелец тюнинг-мастерской....посмотрим..он понапредлагал всякого, но пока будем делать бюджетные варианты потихоньку...хочу чтоб это был не блюберд а монстр.


А Тюнинг СТО случайно не Тараз Битурбо? :D :( :mad:

Нет у нас в ате...завтра поеду или послезавтра поговорим с ним детально более.

#2230
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 HOHOL-KZ: Наверное это был Я!!!
  • 0

#2231
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
так от тему ТУСА не уходим ;) ктстаи в четверг приеду с новой музыкой. постаивли мне таки все. правда еще громко слушать нельзя. колонки обкатку проходят :lol:
  • 0

#2232
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ТУСА! Бигмен поздравляю!
На этой тусе постараюсь быть, правда пешком, на следующей надеюсь уже на колесах, если успею переоформить ;)
  • 0

#2233
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
как всегда, без изменений!
  • 0

#2234
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

...Значит, еду щас такая по одной из улиц нашего супер-красивого города, смотрю рядом цефира белая, о думаю Дансер чтоли (забыла напрочь что он ее продал), подъехала ближе, и вправду он, ну сигналю, поворачивается парень, я ему такая улыбаюсь, типа привет, а тот парень смотрит на меня с удивлением и просто улыбается......потом до меня дошло что не Дансер, но оооооочень похож... ;)


Так помни что я её продал!!!
У меня скоро ДР, так что с меня манты.
Камр, тебя угощу отдельным блюдом!!!

P.S. хоть бы кто позвонил, спросил почему меня нет на форуме?
  • 0

#2235
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
мыня не будет

почему тебя нэт на поруме?
  • 0

#2236
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Дансер, что с табой случилось?
  • 0

#2237
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Наверное нас не хочется видеть и слышать, вот и нет! Да?
или манты жалко? гыы
  • 0

#2238
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 BIGman: поздравляю!!!
Постараюсь быть на завтрашней тусе чтобы заценить твой новый музон и отведать мант по случаю Дня рожденья Dancer'a!!!
:)

P.S. Народ может Танцуещему что-нибудь подарим?! Машину не предлагать, сам купит :-/
  • 0

#2239
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Саня, слушать пока в полной мере низззя. Колонки не прогрелись и громко слушать нельзя, и не настроено ничего еще. но звук в принципе неплохой. в общем седня послушаешь :-/
  • 0

#2240
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Может подарим ему брелок "Nissan", чтоб знал что покупать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.