Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#2061
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

я не понял, чет эт все ссыллаясь на отсутвсие зарплаты собирается не приезжать на тусу? у нас что, за приезд бабки берут???? нука все на тусу вне зависимости от финансового состояния :rolleyes:

Ил, никак ты тоже будешь? :smoke: Жан, ты тоже?

BIGman, вряд ли приеду. у меня по четвергам или занятия или тренировка ... хотя смотря во сколько. если до 10 будете туситься то приеду :lol:
  • 0

#2062
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
С тусой!
Врядли успею свою забрать, но ....
  • 0

#2063
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
но...
Интересно...
заинтриговал...

Короче я выезжаю...

Сообщение отредактировал Soulful: 27.04.2006, 17:53:36

  • 0

#2064
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже выдвигаюсь потихоньку.
  • 0

#2065
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Оооооооооооооо :D , фигасе, сегодня будет что-то необычное что ли....

Оооо, мой воинственный друг, ты аватор поменяла... Кульно.
Сори, если это не новость, но я просто давно не заходил, не видел блин...
  • 0

#2066
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


я не понял, чет эт все ссыллаясь на отсутвсие зарплаты собирается не приезжать на тусу? у нас что, за приезд бабки берут???? нука все на тусу вне зависимости от финансового состояния :(

Ил, никак ты тоже будешь? :D Жан, ты тоже?

BIGman, вряд ли приеду. у меня по четвергам или занятия или тренировка ... хотя смотря во сколько. если до 10 будете туситься то приеду :)


однако я вчера видел тебя на Толе би в 19.50!!! Мог бы получается заехать, однако не заехал... :D
  • 0

#2067
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну чё? Кто в субботу поедет?
  • 0

#2068
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну че народ, кто поедет завтра на полигон, посмотреть как гоняется народ? короче так. завтра с 11 до 11.30 собираемся на месте тусе, чтобы поехать кортежем. если кто не успел, мы не виноваты. :D я буду точно. дешвынй тоже поедет. кто еще? я думаю у меня одно или даже два места в машине будет. плюс у душевного тоже я думаю два три места найдется :( это дял тех, кто без тачки :D назад я планирую вернуться часм к 5.30, может раньше. посмотрим по обстановке.
  • 0

#2069
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ну че народ, кто поедет завтра на полигон, посмотреть как гоняется народ? короче так. завтра с 11 до 11.30 собираемся на месте тусе, чтобы поехать кортежем. если кто не успел, мы не виноваты. :) я буду точно. дешвынй тоже поедет. кто еще? я думаю у меня одно или даже два места в машине будет. плюс у душевного тоже я думаю два три места найдется :) это дял тех, кто без тачки :) назад я планирую вернуться часм к 5.30, может раньше. посмотрим по обстановке.

Чувствительный поедет с душевным :D Предлагаю в дорогу взять с собой че-нить пожевать и подстелить и устроить мини-пикничек где-нить по дороге на бережку какого нибудь водоема... Вы как насчет этого?
З.Ы. Вчера классно потусили, Сашевичу огромный респект :(


Кстати после того как почти все разъехались (опять же остались душевный и чувствительный) приехал zhn сказал привет и быстро так уехал :D
  • 0

#2070
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Я думаю надо выдвигаться по раньше, чтоб успеть до начала соревнований(12:00)
  • 0

#2071
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
я же говорил приеду =)

блин если не будет дождика тоже поеду на полигон в качестве зрителя
  • 0

#2072
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я буду с Вами душой, ибо тело моё будет пребывать на рабочем месте...
  • 0

#2073
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
лучше бы полигон в Воскресенье провели. Я тоже работаю.
Тойота клаб ен может выехать полным составом. Многие работают.
  • 0

#2074
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Душевный, не переживай. есл мы чуть опаздаем. по опыту во время никогда сорвенования не начинались. даже елсди в этот раз будет так, то мы пропустим несолкько заездов в первом классе, но вы все знаете какой класс самый интересный :D на счет пикника подерживаю. могу взять примус газовый (чай вскипятить), может даже стулья склданые найду. хавку предлгаю взять каждый сам на себя и чуть больше, чтоыб потом выложить на общий дастархан :( но если нет, то каждый может просто принести по пиржку и пожевывая обсуждать события на трассе :D главное ведь не еда, а сборище :)

кстати, если погода в городе будет дождливой это не значит, что на капчике такая же погода. там может быть сухо и комфортно и наоборот. посему если не будет ливня или снега в городе, выдвигаться все равно надо.

че за мода, работать по выходным? прогрессивная молодежь и не только отдыхает :) работать надо среди недели :)
  • 0

#2075
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Газовый этот примус, да? не бери есть кипятильник от прикуривателя, права не юзанный еще...
  • 0

#2076
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ну че народ, кто поедет завтра на полигон, посмотреть как гоняется народ? короче так. завтра с 11 до 11.30 собираемся на месте тусе, чтобы поехать кортежем. если кто не успел, мы не виноваты. :( я буду точно. дешвынй тоже поедет. кто еще? я думаю у меня одно или даже два места в машине будет. плюс у душевного тоже я думаю два три места найдется :D это дял тех, кто без тачки :) назад я планирую вернуться часм к 5.30, может раньше. посмотрим по обстановке.


Вроде как завтра дождь... сильный...



я не понял, чет эт все ссыллаясь на отсутвсие зарплаты собирается не приезжать на тусу? у нас что, за приезд бабки берут???? нука все на тусу вне зависимости от финансового состояния :)

Ил, никак ты тоже будешь? :) Жан, ты тоже?

BIGman, вряд ли приеду. у меня по четвергам или занятия или тренировка ... хотя смотря во сколько. если до 10 будете туситься то приеду :)


однако я вчера видел тебя на Толе би в 19.50!!! Мог бы получается заехать, однако не заехал... :D


Я как раз вырвался с работы на треньку ...
  • 0

#2077
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Итак, отписываемся, кто едет...
1 Я
2 Бигман
3 Жан
4 Сенсор
5 Сашевич?
6 Ил?
  • 0

#2078
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ёпогоду будем смотреть по обстановке.
  • 0

#2079
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Сашевич, отличный мини-праздник сделал вчера! :( и на тебя хоть посмотрели, давно не видели.

Короче, мне в субботу к 5 надо бы на ДР сходить, но еще бы проснуться к 10.... :D
ладно, пока сделаю бронь (1 место) у Бигмена.
  • 0

#2080
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Я буду с Вами душой, ибо тело моё будет пребывать на рабочем месте...


на душу место найдется... :(
Дансер, отличный рисунок на штанах вчера был :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.