Перейти к содержимому

Фотография

"Обещать не значит жениться"/"He's just not that into you" Г.Берендтчтиво для девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У книги в русском переводе другое название "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" - делайте поиск по этому названию.

вот одна ссылочка - их куча на самом деле: http://www.deltabook...a-pravda-o.html

Книжка меня совсем не развеселила - слишком правдивая.
  • 0

#22
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
2Cougarrrr, спасибо =)
  • 0

#23
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Читал пару страничек в "Интересе"! Думал купить, сначала понравилась, потом с каждым словом все меньше и меньше хотелось купить, и в итоге сказал себе: "Да ну его нафиг! Слишком однобоко все получается!"

Кстати в фильме одной из главных героинь и не понравилось то, что ее друг все расскладывал по полочкам и учил ее. Короче не надо все сводить к умозаключениям! Вот! Как смог, так высказал! :rotate:
  • 0

#24
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
а может кто нибудь диск продать, пишите в личку вдруг тему потеряю.
  • 0

#25
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


У книги в русском переводе другое название "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" - делайте поиск по этому названию.

вот одна ссылочка - их куча на самом деле: http://www.deltabook...a-pravda-o.html

Книжка меня совсем не развеселила - слишком правдивая.

не получается скачать, девочки кто скачал можете отправить мне на laura13@list.ru, я могу отправить вам "Суад Сожженная заживо" просто больше ничего нет . Спасибо.
  • 0

#26
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ну во первых, книга это девчачья исключительно, и параллели с фильмом тут не просматривается, не надо даже искать. а во вторых, веселить она тоже не должна, она ведь не была заявлена как юмористическая книга, правильно?
мои подружки, прочитав подсунутую мной книжку, назвали ее "злой-злой книгой" =).
я ее прочла не с одного захода. нужно было время подумать над написаным. и тоже не могу сказать что она шибко добрая. зато отрезвляет. за постулат брать, конечно, не нужно, но время от времени вспоминать основные идеи - нужно и полезно. имхо
  • 0

#27
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Тяжело мне было прочитать эту книжку, читала с перерывами, зато все хорошо усваивается. Кстати, как одна моя подруга сказала, потом намного проще относиться начинаешь к неудачам и все ставишь на конвейер, типа следующий.
  • 0

#28
Та что

Та что
  • Гость
  • 27 сообщений
интересно было прочитать. достаточно реалистично описанные ситуации. :smoke:
  • 0

#29
Manat89_86

Manat89_86
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Я не смогла так и скачать книгу :D у кого есть можете направить на manat89_86@mail.ru
  • 0

#30
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
привет, девачки, а у кого есть новенькая книжка в печатном виде? просто я те, что мне особнно западают педпочитаю покупать, но в двух меломанах ее уже нет... жду вестейна лс. пасиба :laugh:
  • 0

#31
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
блин неужели ни у кого нет предложении никаких?
  • 0

#32
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, очень заинтриговали этой книгой. Всегда мечтала прочитать "подобное". И начать трезво мыслить)
Пожалуйста скиньте у кого есть электронный или отсканированный вариант этой книги на - ayzhanchik@inbox.ru
Буду Вам очень, очень, очень благодарна!!!!!!!!!
Пожалуйста?!
  • 0

#33
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
кароче, легче было купить. наконец нашла в меломане и стОит всего 890кзт. с фильмом ничего общего, но зато это правда жизни гы :) действительно настольная книга для девачек! мне понравилось и даже очень :)
  • 0

#34
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела недавно фильм, очень понравился! Теперь хочу книгу прочитать :)
  • 0

#35
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Заинтриговали, тоже захотелось ознакомиться. в Меломане не нашла...
  • 0

#36
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я в воскресенье в меломане, что в меге брала. ажна 3 сразу. для подружек, которые постоянно задаюцца вопросами о поведении своих мальчикав гы
  • 0

#37
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
фильм от книги отличается)
Лучше и то и другое почитать\посмотреть)))
  • 0

#38
Renata2009

Renata2009
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, заинтересовалась это книгой....
к сожелению не могу скачать, скиньте пожалуйста на z-bularova@mail.ru
буду очень благодарна!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.