Перейти к содержимому

Фотография

Южное БутовоА тебе тоже не смешно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#141
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
даааа, ноги супер! но блин зря ее туда взяли, тупит она
  • 0

#142
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сам текст так себе, а вот реакция участников на изменение поведения коллег после заданий, в последнее время радует :-)

Сообщение отредактировал Timms: 17.02.2010, 14:40:50

  • 0

#143
шантарам

шантарам
  • Гость
  • 8 сообщений
А я ржу до упаду каждый раз. Пусть корявые реакции и тупят герои периодически, все равно спасибо тебе большое ОРТ, что купило это супер-кайфный формат у капиталистов!

Сообщение отредактировал шантарам: 22.02.2010, 22:20:02

  • 0

#144
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А я ржу до упаду каждый раз. Пусть корявые реакции и тупят герои периодически, все равно спасибо тебе большое ОРТ, что купило это супер-кайфный формат у капиталистов!



мы тоже всей семьей ржом!!! Супер! нам эта шоу очень нравится!
  • 0

#145
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мне тоже очень нравится это передача! поднимает настроение!ржачно!
  • 0

#146
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Прикольный сегодня выпуск был.
Посмеялась.

ПС: Ваня Ургант, ты моя мечта!!!!! :smoke: :laugh:
  • 0

#147
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
по-моему, вчера был самый лучший выпуск из всех. всего-навсего пригласили Харламова и Урганта, а как сразу программа заиграла! когда Гарик пошел втихаря взял яйца и разбил их во второй раз -я просто валялся
  • 0

#148
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Точно! Так как вчера, мы не ржали никада! :smoke:
  • 0

#149
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:smoke: :laugh: :-) Блииииннн! А мы забыли посмотреть.

Сообщение отредактировал biseralex: 05.04.2010, 10:00:22

  • 0

#150
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой как мне понравился вчерашний выпукск. Наверное лучший из всех что были когда либо, предлагаю Харламова и Урганта взять в передачу на постоянной основе! Гарик и яйца это вообще без комментариев :smoke:
  • 0

#151
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Выпуск тоже очень понравился. Жаль не дали отыграть по полной "врача" Андрею Рожкову, слишком эпизодично получилось. Тем не менее твердая 5 :laugh:
  • 0

#152
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ургант вообще супер! Как он все успевает? Да, а вчерашняя серия была самой смешной.
  • 0

#153
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
До сих пор ржу, как вспомню яйца :) .
И Урганта с гитарой!!!!
На работе пол-дня ржали, вспоминали , обсуждали. Короче, супер выпуск! Обязательно в нете ещё посмотрю.
  • 0

#154
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
смотрела только первую серию, но не задела меня передача. Благодаря вашим восторгам скачала вчерашнюю серию :) да веселая серия получилась, посмеялись.
Жаль, что Сергею так и не удалось через задания отомстить Гарику :D
И Ваня, когда был наедине с Верой, немного долго раскачивался, зато после гусара "все пошло, поехало" :D
  • 0

#155
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ой как мне понравился вчерашний выпукск. Наверное лучший из всех что были когда либо, предлагаю Харламова и Урганта взять в передачу на постоянной основе! Гарик и яйца это вообще без комментариев :-)

Эпизод с яйцами был супер! "Да что вы с ним нянькаетесь!" :) Только Брежнева все таки притормаживает, не дотягивает до уровня остальных, хотя ей конечно простительно, она вообще из другой сферы
  • 0

#156
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
не нравится мне эта передача, про Урганта с Харламовым не смотрела(((
  • 0

#157
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Как Киркоров вчера зажигал :-), не ожидала от него.
  • 0

#158
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Как Киркоров вчера зажигал ;), не ожидала от него.


сто пудов отрепетировал заранее. так же как и цекало свои партии.
  • 0

#159
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
С чего это вы решили? А Цекало, кстати, в театре играл, и не так давно. У него с чувством юмора все в порядке, просто ему не нужно особо выпячиваться, чтоб его заметили. Он самое главное продюсер.
  • 0

#160
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

С чего это вы решили? А Цекало, кстати, в театре играл, и не так давно. У него с чувством юмора все в порядке, просто ему не нужно особо выпячиваться, чтоб его заметили. Он самое главное продюсер.


в каком то из выпусков он играл папашу выдающего дочь замуж. так вот его текст был блестяще отточен и безупречен. при условии что это импровизация - разыграть такое без сучка и задоринки даже выпускнику циркового училища и актеру цекало было бы сложно. особенно слыша его шутки в прожекторе. именно потому что он продюсер, а филипп ЗВЕЗДА - их тексты и действия и сочиняют заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.