Перейти к содержимому

Фотография

Южное БутовоА тебе тоже не смешно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
помницца был точно такой же проект на рентв. Виторган, Хрусталев и еще кто-то пытались отжигать... Но загнулась передачка... Не думаю, что эта протянет долго. Были отдельные смешные заготовки, но в целом довольно нудное зрелище. Импровизация в таком формате требует очень быстрой реакции. А тут - актеру дают задание и он слушает модератора глядя в небо, а потом еще пару минут соображает, чего делать - то... Не айс кароче...

#22
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
присоединяюсь к тем, кому не понравилось.
От Светлакова можно ожидать больше. Вчера был зажатый, словно чего то боялся...как мне показалось не его формат. Он хорошо импровизирует сам, здесь он в полной зависимости. в общем робок был и не смел.
Передачу явно содрали. есть что то вроде "Наконец то ты пришел кажется" масса имповизации и актерского мастерства )))
приживется и останется или нет Бутово - посмотрим....
  • 0

#23
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

есть что то вроде "Наконец то ты пришел кажется" масса имповизации и актерского мастерства )))

Слава богу, ты пришел.

сабж не смотрела. даже рекламу не видела. но по комментам поняла, что оч похоже на СБТП, только хуже :rotate:
  • 0

#24
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А мне оооочень понравилось!!! :rotate:

Смотрела с родителями, хохотали от души!!!

Собираюсь смотрть дальше!!!
  • 0

#25
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


нее Брекоткин классный... зачем Галустяна??? чтоб Наша Раша получилась?

нуууууууу не знаю , Светлаков может еще не привык к Брекоткину или я еще не привыкла к Брекоткину ...

что значит не привык? они сто лет в одной команде играли... :rotate:
  • 0

#26
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
надо чтобы мартиросьян и ургант были модераторами или кто там говорит им в мкрофон
и тоже импровизировали вот это будет прикол.

а так чета дат сад какой-то...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 14.09.2009, 14:49:08

  • 0

#27
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Мнения разделились
Мне понравилось
Брежнева-Тимошенко, Брикоткин-"доцент" - очень смешно)
  • 0

#28
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
дада, Брежнева знатно Тимошенку отыграла))) смиялсо!
  • 0

#29
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ну, не особо понравилось, хотя моментами было прикольно...

Переключила во время рекламы и вообще забыла про шоу... :rotate:
  • 0

#30
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
это было вместо "Рубика Всемогущего"??
и, видимо, тоже не на долго
  • 0

#31
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Пик своей популярности Светлаков с Брекодкиным, похоже,пережили лет 7- 8 назад.С каким нетерпением я ждала раньше КВН, чтобы"Уральских пелеменей"посмотреть( их дуэт там вообще бесподобный был),настолько разочарована была их новым проектом.
  • 0

#32
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Пять минут, пять минут - это много или мало? Мне хватило. Больше смотреть не буду.
Юмор на телевидение уже не "хромает", он уже на четвереньках стоит.
  • 0

#33
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Юмор-это изнутри, его надо чувствовать, а без юмора-тяжко...нужно проще относится к вещам.. :spy:

:D Суперская! Отличная передача!мы с семьей очень отдохнули, насмеялись, я доволна! молодцы-мастера импровизаций, всё было весело. Модератор немного тормозил, а так видно прфессионализм ребят-этого не отнять, ну :) Светлаков это отдельная история_красавчики!! жду, жду, жду с нетерепением!! :D
  • 0

#34
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Пик своей популярности Светлаков с Брекодкиным, похоже,пережили лет 7- 8 назад.


Ну Берекодкин может и да, а вот у Светлакова точно сейчас пик!!!
  • 0

#35
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ой, не знала, что там Брекоткин, так бы не пропустила. Давно хотела увидеть его , он классно зажигал в "Уральских пельменях". Надо в инете посмотреть.

Передачу явно содрали. есть что то вроде "Наконец то ты пришел кажется" масса имповизации и актерского мастерства )))
приживется и останется или нет Бутово - посмотрим....

Ну так продюсер Цекало! Был на СТС - появилась там программа "Слава богу, ты пришел", перешёл на "Первый" - теперь смотрим почти тоже самое только с другим названием. А вообще бы бы классно, если бы он Щварца перетащил!

И вообще надоел светлаков - этакая бледная мокрица с рыбьими глазами с вечно плоскими шутками и непонятной агрессией.

Тоже не нравится по большей части юмор Светлакова, часто палку перегибает.

Сообщение отредактировал Barsina: 15.09.2009, 15:41:19

  • 0

#36
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тупых передач на ОРТ и РТР полно. НАША РАША - одна из них. Еще не люблю когда мужик оденет платок и косит под бабку. Смотреть противно. Еще неприятно видеть как какой-нибудь кремлевский псевдо-политолог дурит россиянам мозги, обвиняя во всех нынешних российских бедах америкосов, украинцев, грузин и тех, кто управлял страной в 90-е, и при этом восхваляет Путина. Посмотрел бы я какая была бы популярность у Путина при цене на нефть 10 $ за баррель, которая была при Ельцине.
  • 0

#37
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А вообще бы бы классно, если бы он Щварца перетащил!


а мне этот Шварц воообще не нравится!!! ;)
  • 0

#38
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
какой такой Шварц? :spy: может, Шац?
я посмотрела минуты три. одни и те же рожи. Светлаков беееесит ;) не смешно. импровизация не всем дана.
я лучше SNL посмотрю. хоть и не импровизация, зато смешнее.
  • 0

#39
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

неприятно видеть как какой-нибудь кремлевский псевдо-политолог дурит россиянам мозги, обвиняя во всех нынешних российских бедах америкосов, украинцев, грузин и тех, кто управлял страной в 90-е, и при этом восхваляет Путина. Посмотрел бы я какая была бы популярность у Путина при цене на нефть 10 $ за баррель, которая была при Ельцине.

вы себя хорошо в этой теме ощущаете??? ;)

люди не пишите пожалуйста БрекоДкин - глаза режет!

спасибо)))
  • 0

#40
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
мне лично понравилось.... весь вечер валялась под столом ;)
все реально отожгли, даже Собчак....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.