Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intпродукция, которую уже полюбили многие форумчане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#141
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
брюнетка! здравствуйте! хотела бы купить вашу продукцию и получить консультацию, возможно ли это сделать сегодня?! спасибо!
  • 0

#142
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

брюнетка! здравствуйте! хотела бы купить вашу продукцию и получить консультацию, возможно ли это сделать сегодня?! спасибо!



Конечно!
С удовольствием Вас проконсультируем!
Адрес: ул. Богенбай батыра, 259 (бывшая ул.Кирова), между ул. Ауэзова и ул. Жарокова
Время работы: без перерыва и выходных с 10:00 до 20:00
  • 0

#143
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Новичкам можно почитать отзывы по этой косметики в ветке Красота и здоровье здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=130427
  • 0

#144
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Не забываем о своих детках!
У Вашего малыша должно быть все только самое лучшее и натуральное!

Вот что осталось из детской серии:

Гидрофильное детское масло для интимной гигиены Бэби Интимка

Это моющее средство для интимной гигиены, предназначенное специально для детей. Исключительно деликатное и мягкое по действию, масло «Беби Интимка» отвечает всем требованиям, возлагаемым к препаратам по уходу за детской кожей и слизистыми оболочками. Мягко и, при этом, тщательно очищает слизистую оболочку половых органов, не нарушая ее физиологический кислотно-щелочной баланс. Оказывает смягчающее и дезодорирующее действие. При регулярном применении способствует поддержанию симбиотической микрофлоры кожи и слизистой половых органов. Масло обладает тонким ароматом трав.

Массажное масло фенхельное

Боли и дискомфорт в брюшной полости, возникающие из-за вздутия кишечника являются наиболее частой причиной плача и беспокойства новорожденных детей. В таком случае быструю помощь ребенку окажет нежный массаж живота с применением фенхельного массажного масла.
Свойства: снимает спазмы кишечника, облегчает боль и улучшает процесс пищеварения. Оказывает успокаивающее действие.

Детский крем Бамбино К

Представляет собой деликатное средство для повседневного ухода за нежной кожей детей, начиная с момента рождения. Входящие в состав крема растительные масла (миндальное, соевое, абрикосовых косточек) и первоклассное эфирное масло египетской ромашки обеспечивают смягчающее и успокаивающее действие, которое оценят не только родители маленьких детей, но и подростков.

Детский крем Бамбино L

Обладающий приятным ароматом крем, отлично подходит для регулярного ухода за кожей всего тела после купания. Он содержит высококачественные растительные масла (миндальное, соевое и абрикосовых косточек), эфирные масла лавандовое, розовое, чайного дерева, благодаря чему оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 14.01.2010, 09:37:24

  • 0

#145
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
тема по другим регионам Казахстана, в том числе Астана, Караганда, Усть-каменогорск здесь :

http://vse.kz/index....opic=267898&hl=
  • 0

#146
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Доставка в черте города - бесплатно :D
  • 0

#147
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
можно мне прайс на alenka_p2000@mail.ru
  • 0

#148
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
И я в очередь за каталогом, aigulenysh@mail.ru, СПС!
  • 0

#149
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вчера посетили салон Мармелад!
И уезжали оттуда с кучей положительных эмоций!
понравилось все!
салон - очень теплый, светлый, домашний, я б так сказала!
одна из хозяек - Рая, оказалась очень милой, открытой и общительной девушкой!
С ней было очень приятно и комфортно разговаривать,общаться, не чувствовалось никакой дистанции такой какая бывает "хозяка салона- клиент".
Болтали так мило и задушевно как давние подруки с цт!
Рая показала салон, все комнаты, особенно понравилась массажная! :bored:

Что еще в моих плюсах номер один :D - это детский уголок, конечно не большой по размерам, но достаточный для 2 деток одновременно- это точно, теплые полы и куча игрушек, администратор приматривает за дитем пока мамочка принимает нужные процедуры!

Я получила хорошую консультацию о приобретаемых товарах, дочуня и племяшь наигрались, поели мареладок(хоть им не особо можно), а дочу еще угостили горячим какао!

Еще, что особо меня порадовало, так эта скидка,хоть акция скидочная и закончилась с началом нового года, но приобретя кремчиков-тоников на определенную сумму я получила скидку!

О приобретенных кремах напишу отзыв позже, после того как испытаю их на себе.
сегодня уже намазюкалась лимонным кремчиком и попровала тоник :rotate:

Рая, еще раз спасибо! я и сестренка моя в супер положительных эмоциях от вашего салона!
  • 0

#150
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений
можно прайсы в личку. спасибо.
  • 0

#151
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мариночка!
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв - для нас это лучшая награда за наш труд!
Мне тоже было очень комфотно, легко и просто общаться и с Вами и с Вашей сестрой. Детки Ваши - просто чудо!
Надеюсь все, что мы с Вами подобрали - понравится и Вы останетесь поклонницей этой марки!

На счет массаж - приходите! сделаем Вам индивидуальную скидку :-)

Всем кто просил каталог - сейчас отправлю!
  • 0

#152
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
LediDi, дайте свой эл.адрес?
Все вам скину!
  • 0

#153
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Mari6a, классный отзыв!
У меня тоже остаются только положительные эмоции после посещения этого салончика. Обстановка действительно такая дружественная и домашняя какая-то что ли...Побывала уже на стрижке нескольк раз у Алексея, теперь хочу к косметологу!
А вот о массаже пока только мечтаю! :laugh:
По сабжу: Рай, никак не смогу к Вам доехать - мы немного приболели, Вы сможете доставить зарезервированную мной Бэби-интимку?
  • 0

#154
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Бобко!
Конечно подвезем!
Свяжусь с Вами по телефону.

Рады будем видеть всех у нас в салоне МАРМЕЛАД по адресу: ул. Богенбай батыра, 259 (бывшая ул.Кирова), между ул. Ауэзова и ул. Жарокова
Время работы: без перерыва и выходных с 10:00 до 20:00

телефоны: 375-89-75, 8-701-733-7925 или в личку!
  • 0

#155
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Новичкам можно почитать отзывы по этой косметики в ветке Красота и здоровье здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=130427
  • 0

#156
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый лень!
Можно мне тоже прайс и каталог please
  • 0

#157
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый лень!
Можно мне тоже прайс и каталог please


С удовольствием, если дадите свой адрес! :)
  • 0

#158
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие аромалюбители!
Интересуемся :cry:
  • 0

#159
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а есть в наличии льняное масло? если да, то подскажите какой объем и по чем?
  • 0

#160
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер!
Можно мне прайс и каталог
nastena_83.25.11@mail.ru
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.