Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intпродукция, которую уже полюбили многие форумчане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#81
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

Дорогие друзья, готовы выслать Вам каталоги и прайсы на почту! :spy:



Добрый день! Вышлите мне плиз каталог на почту atasha2@yandex.ru Спасибо!!!
  • 0

#82
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
отправте пожалуйста и мне каталог в личку :spy:
  • 0

#83
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
мне тоже пож-ста каталог на mariagirina@gmail.com
  • 0

#84
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый день, Всем!
Извините за задержку отправки каталогов.
Всем отправила
  • 0

#85
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Новичкам можно почитать отзывы по этой косметики в ветке Красота и здоровье здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=130427
  • 0

#86
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
скиньте и мне каталог на почту maslennikova_jul@mail.ru
спасибо :-/
  • 0

#87
SZhanna

SZhanna
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день?Отправте пожалуйста и мне каталог
  • 0

#88
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем отправила :laugh:

2SZhanna, дайте свой адрес - с удовольствием отправлю!
  • 0

#89
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Напоминаем, что доставка в черте города- бесплатна!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 03.12.2009, 20:01:23

  • 0

#90
Musya1606

Musya1606
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, вышлите пожалуйста каталог на agulzhan@bk.ru и контакты в Астане!)
  • 0

#91
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, не могли бы Вы рассказать о средстве Муттисол и Интисан (кажется, если не путаю).
Объемы, как пахнут и цены.
И прайс на ainur_a07@mail.ru
Спасибо
  • 0

#92
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Отписалась Вам уже в самой теме, а теперь еще здесь увидела, не могу не поделиться

И я готова поделиться впечатлением!
Девочки, как все таки много значят ароматы в нашей жизни!
Я похоже тоже вкюбилась в эту линию, просто балдею от запаха женьшеневого крема.
Из эфирчиков прикупила себе грейпфрут, иланг и смеську афродизиакальную.
На счет смеськи , ну прям действует, девочки! Спасибо огромное!
Когда шла в Мармелад - настрой был на смесь Ночь любви, но в процессе нюхания все таки выбрала афродизиакальную. Уже пожгли в аромалампе с мужем с спальне
Рекомендую!
Прикупила у них аромакулон в машину - пока капаю грейпфрут, но хочу роджественнскую смеську все же..
Отдельное спасибо хочу сказать работникам салона Мармелад! И чай предложили и проконсультировали, прям красотень! Хороший салончик! Прям таки подсела...побывала у парикмахера, теперь к косметологу хочу.
  • 0

#93
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый день!
Вот коротко:
Массажное масло Муттисол экстра

Во время беременности в области живота, внутренних поверхностей бедер и молочных желез из-за увеличения объемов происходит растягивание кожи, что влечет за собой образование полос растяжения розового цвета (стрий). Это серьезная проблема, с которой сталкиваются большинство женщин после родов и кормления грудью. К сожалению, эти косметические изменения необратимы, и единственной возможностью справиться с проблемой стрий является профилактика. Для сохранения упругости и повышения эластичности кожи, подвергающейся значительным нагрузкам, мы рекомендуем массажное масло "Муттисол Экстра".
В составе: Растительные масла миндальное, жожоба, соевое, шиповника, проросших зерен пшеницы, соевый лецитин; эфирные масла лаванды, герани и мелиссы. Витамины А и Е.

Важно! Не содержит минеральных масел (вазелин, парафин), химических добавок (консервантов, красителей, ароматизаторов, эмульгаторов), способных отрицательно повлиять на здоровье будущего ребенка. Массажное масло "Муттисол Экстра" можно применять и как профилактическое средство против образования трещин и воспаления сосков при кормлении грудью, а также в качестве средства ухода за кожей лица, шеи и декольте.

Для профилактики образования стрий небольшое количество масла 1-2 раза в день, начиная с первых недель беременности, мягкими и нежными движениями втирать в кожу груди, живота и бедер.

Фасовка: 100 мл. Состав масла богат своими составляющими, но по запаху - преобладает запах лаванды.


Интисан

Специальный бальзам для ухода за кожей и слизистой оболочкой половых органов.
Свойства: обладает противогрибковым действием, способствует поддержанию естественной микрофлоры; оказывает противовоспалительное, регенерационное и заживляющее действие; повышает эластичность тканей промежности при подготовке к родам; уменьшает болезненность и кровоточивость при геморрое; оказывает защитное действие перед посещением бассейнов и природных водоемов.
В составе: растительные масла жожоба, масло ши, эфирные масла ромашки голубой, лаванды, чайного дерева, тимьяновое красное, морковных семян, витамины А и Е, эмульгаторы.

Способ применения: после гигиенической процедуры небольшое количество бальзама "Интисан" нанести на кожу промежности.
Стандартая упаковка пластиковая упаковка 50 мл. Срок годности препарата - 1 год со дня изготовления, при условии хранения в сухом, прохладном месте в плотно закупоренной упаковке. Гарантийный срок хранения указывается на этикетке штрихового кода. При хранении в бытовом холодильнике срок хранения может увеличиваться на 6 месяцев.

По консистенции - кремообразный. Запах нежный хвойно- травянной!
Надо сказать, что наши клиенты находят и новое предназначение Интисану.
Кто-то пользуется им после депиляции воском - снимает раздражения, кто-то мажет на синяки - быстрей рассасывается. :dandy:

Оба средства хороши!
  • 0

#94
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Отписалась Вам уже в самой теме, а теперь еще здесь увидела, не могу не поделиться

И я готова поделиться впечатлением!
Девочки, как все таки много значят ароматы в нашей жизни!
Я похоже тоже вкюбилась в эту линию, просто балдею от запаха женьшеневого крема.
Из эфирчиков прикупила себе грейпфрут, иланг и смеську афродизиакальную.
На счет смеськи , ну прям действует, девочки! Спасибо огромное!
Когда шла в Мармелад - настрой был на смесь Ночь любви, но в процессе нюхания все таки выбрала афродизиакальную. Уже пожгли в аромалампе с мужем с спальне
Рекомендую!
Прикупила у них аромакулон в машину - пока капаю грейпфрут, но хочу роджественнскую смеську все же..
Отдельное спасибо хочу сказать работникам салона Мармелад! И чай предложили и проконсультировали, прям красотень! Хороший салончик! Прям таки подсела...побывала у парикмахера, теперь к косметологу хочу.


Прайсы Всем отправила!

Бобко, всегда будем рады видеть Вас у нас в салоне.
По поводу смеси- тут дело вкуса! Кто-то наоборот только Ночь любви выбирает! Я рада, что эта смеська оправдала Ваши ожидания!
У АТОКа много уже готовых смесей : успокаивающая, релакс, антисептическая, афродизиакальная и много других!
а тем кто любит составлять смеми сам вот парочка магических рецептов: :dandy:

Смесь «Любви». Иланг2+ имбирь3+ пачули3+ бергамот2. развивает мощь сексуальной энергии- любовной плазмы. Помогает достигнуть блаженства в сплетении с гармонией Мира.

Смесь Удача: Лиметт5+ нероли5+ шалфей2+ роза2. Смесь направлена на рост жизненной энергии, устранение дефектов ауры и осветление чакр. Способствует беспрепятственному достижению светлых целей и желаний, устраняет препятствия на пути следования цели.
  • 0

#95
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Здравствуйте, вышлите пожалуйста каталог на agulzhan@bk.ru и контакты в Астане!)


тема по другим регионам нашей необъятной родины здесь :

http://vse.kz/index....opic=267898&hl=
  • 0

#96
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений
отправьте пожалуйста каталог на karla_max@mail.ru
  • 0

#97
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Carlita, отправила :lol:
  • 0

#98
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
интересуемся :-)
  • 0

#99
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Доброе утро!
Кто еще не знаком с нашей линией - можно почитать отзывы по этой косметики в ветке Красота и здоровье здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=130427
  • 0

#100
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Напоминаем, что в честь открытия нашего салона до конца года на всю продукцию АТОК действует 10% скидка!

Также в нашем салоне есть детская комната с миникинотеатром, где за Вашим чадом будет присматривать наш сотрудник, пока Вы выбираете себе что-то или получаете какие-либо услуги!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.