Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки по воскресениямпредложение о регулярности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#1661
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Суда тоже можно.
  • 0

#1662
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
А это мы снимали когда уже спускались в город.
  • 0

#1663
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
скоро закачаю фотки !

я чета первую часть квадро непонял ... когда я доехал до первого места моей посадки сзади никого небыло ... копался я там минут 40-час , потом я поехал вверх еще на 70 -100 метров - дошел до второго поворота ... кажись последнего после которого стоиш прямо в ущелье ... повернул, и примерно на середине следующего подьема начал в очередной раз буксовать на середине подьема и зарываться на обочине ... (после трех раз вынимания на джеке и лопате подустал и поехал вниз поскольку компании как я тогда подумал у меня не будет .... а тут позвонил андрюха ехать в алматау ...

вобщем поехал неспеша вниз а тут вся толпа колбасится ... фиг проедеш ....

там я разбартовался в одной из ям нарытой бородой ...
(кстати не стоит его так сразу хаить - в его попытках на его резине был определенный смысл и еслиб в том месте глубина пухляка былаб чуть поменьше то ехал бы он боле менее успешно ...)

ну а там квадро все события четко расписал :mad:)) спасибо дену Т1 что помог забортовать колесо :mad:

кстати после чима я так нигде и не сел ... такчто чим это еще тот экстрим ...
сегодня говорил с бородой он сказал что они типа прошли выше на какойто следующий поворот ... планирую сьездить посмотреть куда это они там прошли :()

из потерь - последний желтый трос - при выдергивании квадры ...
оторван крепеж амортизатора ..и ухо амортизатора ... (попрыгал по калиям хорошо видать :D

хочу ставить кукурузеровские аморы ...
  • 0

#1664
den_t1

den_t1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Peet' date='22.11.2004, 18:48']скоро закачаю фотки !


кстати после чима я так нигде и не сел ... такчто чим это еще тот экстрим ...
сегодня говорил с бородой он сказал что они типа прошли выше на какойто следующий поворот ... планирую сьездить посмотреть куда это они там прошли :mad:)

Как соберешся зови. :mad: ]
  • 0

#1665
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Петь, прошли или проехали. :mad:
  • 0

#1666
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Петь как раз там где все колбасились, где стояли 2 крузера, тама тебя и видел, ты еще спустился к ним, и помог выехать.

Вытягивая меня из снега у Пита порвался трос который ему подставку под номер сломал, но тут помог трос Ден_т1, надо тоже такую вещь поискать.
  • 0

#1667
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Пит если будешь ставить аммы скажешь где, мне тоже надо менять, посоветовали поставить от ТЛК80, только крепления нужно переварить, в жетысу они по 33 уе.
  • 0

#1668
den_t1

den_t1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
фототутиздесь
  • 0

#1669
den_t1

den_t1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вот еще и тут
  • 0

#1670
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

вот еще и тут

Такая у меня ТОЖЕ ЕСТЬ
Мне бы ту фотку, где я в горку ехал, ехал, а патом чуть набок не упал и остановился. Меня Петя фотал. Я еще балдел, типа УАЗик поддерживаю, чтобы не упал. :mad:
  • 0

#1671
Неугомонный

Неугомонный
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть интересная тема - в воскресенье погонятся с элементами ориентирования, типа того, что было в четверг, но днём и по барханам. Примерная трасса уже готова если наберётся хотя бы человек 7-8 участников - то организацию и техническую помощь на трассе берём на себя
(без призов и взносов, хотя обсуждается)
Так что, кто хочет безопасно, но на славу "поколбаситься" - милости просим, но повторю нужно хотя бы человек 7 , а то будет не интересно. Заявляйтесь до пятницы....
  • 0

#1672
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Хде будут барханы? У меня мафынка по трассе далеко не ездит.
  • 0

#1673
Неугомонный

Неугомонный
  • Гость
  • 22 сообщений
от поста Рубеж (считай Капчагайская ГЭС) км 8 - 10 не далеко, но очень красиво
  • 0

#1674
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Есть интересная тема - в воскресенье погонятся с элементами ориентирования, типа того, что было в четверг, но днём и по барханам. Примерная трасса уже готова если наберётся хотя бы человек 7-8 участников - то организацию и техническую помощь на трассе берём на себя
(без призов и взносов, хотя обсуждается)
Так что, кто хочет безопасно, но на славу "поколбаситься" - милости просим, но повторю нужно хотя бы  человек 7 , а то будет не интересно. Заявляйтесь до пятницы....


Добро пожаловать ........................................ Женя! :mad:
  • 0

#1675
Неугомонный

Неугомонный
  • Гость
  • 22 сообщений

Есть интересная тема - в воскресенье погонятся с элементами ориентирования, типа того, что было в четверг, но днём и по барханам. Примерная трасса уже готова если наберётся хотя бы человек 7-8 участников - то организацию и техническую помощь на трассе берём на себя
(без призов и взносов, хотя обсуждается)
Так что, кто хочет безопасно, но на славу "поколбаситься" - милости просим, но повторю нужно хотя бы  человек 7 , а то будет не интересно. Заявляйтесь до пятницы....


Добро пожаловать ........................................ Женя! :mad:


Жень много (по китайски "жень" человек и одних китайцев больше 1млрд.) :mad:
  • 0

#1676
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
[quote name='den_t1' date='22.11.2004, 20:13'][quote name='Peet' date='22.11.2004, 18:48']скоро закачаю фотки !


кстати после чима я так нигде и не сел ... такчто чим это еще тот экстрим ...
сегодня говорил с бородой он сказал что они типа прошли выше на какойто следующий поворот ... планирую сьездить посмотреть куда это они там прошли :mad:)

Как соберешся зови. :mad: ][/QUOTE]

вообщето завтра ... но чисто посмотреть докуда дошел борода и семью выгулять по сежку :(
  • 0

#1677
Неугомонный

Неугомонный
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Peet' date='22.11.2004, 22:34'][quote name='den_t1' date='22.11.2004, 20:13'][quote name='Peet' date='22.11.2004, 18:48']скоро закачаю фотки !


кстати после чима я так нигде и не сел ... такчто чим это еще тот экстрим ...
сегодня говорил с бородой он сказал что они типа прошли выше на какойто следующий поворот ... планирую сьездить посмотреть куда это они там прошли :()

Как соберешся зови. :mad: ][/QUOTE]

вообщето завтра ... но чисто посмотреть докуда дошел борода и семью выгулять по сежку :D[/QUOTE]
Хотя за трактором и не далеко там идти :mad: ,
но чаю горячего взять не помешает
  • 0

#1678
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Хотя за трактором и не далеко там идти :mad: ,
но чаю горячего взять не помешает

у меня с собой волшебная лопата есть :mad: и помошник по имени джек :(
  • 0

#1679
Неугомонный

Неугомонный
  • Гость
  • 22 сообщений
... ну и воля к победе :mad:
  • 0

#1680
den_t1

den_t1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Неугомонный' date='22.11.2004, 22:44'][quote name='Peet' date='22.11.2004, 22:34'][quote name='den_t1' date='22.11.2004, 20:13'][quote name='Peet' date='22.11.2004, 18:48']скоро закачаю фотки !


кстати после чима я так нигде и не сел ... такчто чим это еще тот экстрим ...
сегодня говорил с бородой он сказал что они типа прошли выше на какойто следующий поворот ... планирую сьездить посмотреть куда это они там прошли :D)

Как соберешся зови. :mad: ][/QUOTE]

вообщето завтра ... но чисто посмотреть докуда дошел борода и семью выгулять по сежку :shy:[/QUOTE]
Хотя за трактором и не далеко там идти :( ,
но чаю горячего взять не помешает[/QUOTE]

а ты во сколько собираешся? а тоя тоже хочу прокатнутся :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.