Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки по воскресениямпредложение о регулярности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#61
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну что народ вот и Тяпница.... ой чего это я :kiss: Пятница т.е. всем огромное спасибо, что поддержали эту тему и идею :kiss:
Я думаю можно обговаривать детали на воскресение. Я думаю так:
Крестовка, шашлык, разгон толкинистов :) ( хотя это по желанию)
Место сбора Ленина-Курмангазы на парковке для автобусов по Курмангазы. В 10-00. Буду с женой, подругой(если поедит) и собакой( надо же Толкинистов кем-то затравливать :spy: ).
Машина Ниваха-старушка.
С сабой беру чуток пивка, и курочку под шашлык 4-5 кг.( ну ещё подмелочи чуток). Со мной можно будет связатся 8-333-220-64-98 или 96-88-10 после двух коротких пип 666.
  • 0

#62
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Драша, а что будет представлять из себя покатушки, просто насчет резины думаю, протектор у меня шоссейный стоит, и блокировок нет. Просвяти, какое покрытие будет, хотя бы обувь подберу по местности
  • 0

#63
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
если дождя не будит то дорога в полне нормальная, калия правдо большая. Обувь лутьше армейские офицерские батинки, удобные, для любой погоды не жаркие и от всяких ползучих защищяют
  • 0

#64
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Бедные толкиенисты.................. Их ждет пришествие эльфийской флотилиии.......


я назгулом буду :kiss:
Drasha про место сбора ясно. если могу буду один или с женой, черный cherokee (506urm). пожрать чё-нить захвачу по дороге. :kiss:
  • 0

#65
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
А мона узнать маршрут поконкретнее. В воскресенье постараюсь подтянуться если удастся послать определенных людей в определенные места. Крестовка-это перед последним шлагбаумом через ручеек направо?
  • 0

#66
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Едеш вверх по ленина, не доежая конечной 29 (остановка бутаковка), после санатория Балхаш поворачиваеш на право вдоль бетоного забора, проежаеш мост, бетонный забор кончается, поворачиваеш на лево и опять вдоль бетоного забора, следующий поворот опять на право и вежаеш в деревню, по этой дороге едеш до самого конца, и упираешся в керпичный забор на лево уходит дорога в гору, там осторожно проест узкий но вполне прходимый (если ты конечно не ЗИЛ 130)
  • 0

#67
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
понял. это где бывшая динамовская база. интересно, на каменское свалиться можно?
  • 0

#68
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Чесно говоря никаких баз там замеченно небыло.
Я думаю незаблудишся, но на всякий случай уточняю это выше Моста
  • 0

#69
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Я понял где это, спасибо :kiss: База левее по тропинке ногами на гору. или мона заехать со стороны каменского плато. Там раньше два подъемника стояло и народ (и я в том числе) на лыжах катался. потом работала только баня. с прошлого года там небыл.
  • 0

#70
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кто-нибудь погоду пробивал на воскресенье а-то может, придется вместо пива брать ?воду столовую? :kiss:
  • 0

#71
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Я пока не точно, но хочу к Вам.

Дети ангиной болеют.
Если куда- нибудь пристрою их, то я с Вами (плюс штурман) :kiss:

#72
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
вот для связи +7 333 244 72 05 Андрей
  • 0

#73
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

понял. это где бывшая динамовская база. интересно, на каменское свалиться можно?


по идее чё бы и нет. там же вроде, дорога везде.
на лисапеде получалось :kiss:
  • 0

#74
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений

понял. это где бывшая динамовская база. интересно, на каменское свалиться можно?


по идее чё бы и нет. там же вроде, дорога везде.
на лисапеде получалось :kiss:


если только на горном
  • 0

#75
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Кто-нибудь погоду пробивал на воскресенье а-то может, придется вместо пива брать ?воду столовую? :kiss:

Я боюсь если будет дождь "вода столовая " не поможет. Придётся грется лопатами, тросами и лебёдками :kiss:
  • 0

#76
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

насчет мангала прошу узнать, кто привезет?


я, я, я - этот человек ! :) (с) Карабас-Барабас


народ, с мангалом облом ;) то, что я думал - настоящий мангал - оказалось мангалом для готовки шашлыка в духовке... :weep: что теперь делать, даже и не знаю :cry: зато есть куча палочек :)
  • 0

#77
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

насчет мангала прошу узнать, кто привезет?


я, я, я - этот человек ! :) (с) Карабас-Барабас


народ, с мангалом облом ;) то, что я думал - настоящий мангал - оказалось мангалом для готовки шашлыка в духовке... :weep: что теперь делать, даже и не знаю :cry: зато есть куча палочек :)


Есть мангал, в багажник Патруля вместился даже при 7местной загрузке. Сама врядли поеду, если хотите-подъедте, дам на прокат!
  • 0

#78
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

насчет мангала прошу узнать, кто привезет?


я, я, я - этот человек ! :) (с) Карабас-Барабас


народ, с мангалом облом ;) то, что я думал - настоящий мангал - оказалось мангалом для готовки шашлыка в духовке... :weep: что теперь делать, даже и не знаю :cry: зато есть куча палочек :)


Есть мангал, в багажник Патруля вместился даже при 7местной загрузке. Сама врядли поеду, если хотите-подъедте, дам на прокат!


Спасибо большое, Алиса. Мангал нашли :lol:
  • 0

#79
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ну что?? как съездили, как отдохнули??
  • 0

#80
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Ну что?? как съездили, как отдохнули??


В ураган не попали то? И насколько сложные трассы прокатываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.