Перейти к содержимому

Фотография

GPRS услуги для абонентов ActivЗапущены с 12 апреля...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

И не будет шнурков. ZTE C133 не поддерживает передачу данных и ябстественно интернет.  ;)  Можте не ждать  :(

это был, прикол ;) я же смайлы ставил :) так просто одному моему знакомому сказали когда он покупал телефон паЧворд. что типа ПД на C133 есть, вот тока шнурков пока нету ;)

Сообщение отредактировал maxis: 29.04.2004, 22:36:42

  • 0

#22
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
... а вот тут выше сказали что на активе шаг тарификации гпрс по 10кб... а на киселе как? оставили по 100? если да то почему?

и еще вопрос... вот к примеру сижу я себе дома и через гпрс гуляю по инету.. или запустил аську на теле и брожу по городу с аськой в он-лайне переписываюсь время от времени сообщения отправляю... и тут связь рвется (понимаю если по городу перемещаться, но дома-то я не двигаюсь) и затем восстанавливается... так вот как будет тарифицироваться мой трафик - по аське максимум 25 кб натикало и что после восстановления связи тарификация с 0 стартует или же это как-то регулируется? ... вот например недавно крайне срочно надо было скачать файл - не смог, связь рвется и гетрайт в случае подсоединения через гпрс не пашет...
  • 0

#23
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Читайте внимательней. Шаг 10Кб - это для wap! Разниц в шаге для kcell и activ не существует. Итак, wap - 10Кб, мобильный интернет - 100Кб.

По второму вопросу. Т. к. оценивается трафик, то простои соединения на оценку не влияют. Сколько скачали - за столько и заплатите.

И еще: гетрайт и др. даунлоадеры нормально работают через жопорез. Это просто файл был размещен на сервере, который не поддерживает докачку.
  • 0

#24
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

так вот как будет тарифицироваться мой трафик - по аське максимум 25 кб натикало и что после восстановления связи тарификация с 0 стартует или же это как-то регулируется

По моим подсчетам - стартует с нуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.