Перейти к содержимому

Фотография

Максимум километров за день, которые вы проезжали на MTBза какое время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А за плечами на 210 км чего нибудь типа рюкзака было?
Если было, то какие ощущения?
  • 0

#62
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

А за плечами на 210 км чего нибудь типа рюкзака было?
Если было, то какие ощущения?

мне кажется вон там то что к велику сзади привязано и есть рюкзак

по сабжу: особо не засекал как-то. да и смотря куда ехать. если на медео, то это одно. а если по городу, то можно в легкую за пару часиков километров 40-50 накатать, смотря по каким улицам ездить.
  • 0

#63
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений
када ездили на 250км, у меня рюкзака вообще не было =) повезло мне с тем что был поселок рядом с баком(почти возле чилика) там нашли магазин, купили халвы наелись ей почти до порсячего визга, на обратном пути уже почти возле алматы бананами перекусили =)

#64
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

А за плечами на 210 км чего нибудь типа рюкзака было?
Если было, то какие ощущения?

нет, рюкзака за спиной не было, когда едешь долго даже от легкого рюкзака болит спина
  • 0

#65
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений


А за плечами на 210 км чего нибудь типа рюкзака было?
Если было, то какие ощущения?

мне кажется вон там то что к велику сзади привязано и есть рюкзак

по сабжу: особо не засекал как-то. да и смотря куда ехать. если на медео, то это одно. а если по городу, то можно в легкую за пару часиков километров 40-50 накатать, смотря по каким улицам ездить.

еще взял китайскую сумку для лисапета, вечером поездов до Праги где можно перевозить его, уже не было, пришлось положить лисапет в сумку и залезть в поезд
  • 0

#66
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


А за плечами на 210 км чего нибудь типа рюкзака было?
Если было, то какие ощущения?

нет, рюкзака за спиной не было, когда едешь долго даже от легкого рюкзака болит спина

Так вот и я о том же. Если просто по городу покатать то рюкзак ничего. А если подальше то начинаешь про него вспоминать после определенного количества км. Ну а если он чуть более положенного под нагружен (полый картошки :-)) то совсем скучно.

Сообщение отредактировал Саныч: 07.10.2009, 16:58:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.