Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVDпо 700 тг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#141
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Шо то у меня какая хрень вместо списка, HOTBOX какой то :lol:
  • 0

#142
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Шо то у меня какая хрень вместо списка, HOTBOX какой то  :)

А ты правой кнопочкой нажми на ссылке и нажми сохранить как и будет рай на земле :lol:
  • 0

#143
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Слушай у меня проблема, не могу найти следующие мультики (я тебя про них уже спрашивал): Mulan, Hercules, Lilo and Stitch, Lion King. Все эти мультики если и есть то только на сдвоеных DVD а там английский вырезан, и так везде, такое ощущение что все эти диски из одного места завозятся. Скажи есть ли возможность завезти на заказ но по той же цене?
  • 0

#144
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Слушай у меня проблема, не могу найти следующие мультики (я тебя про них уже спрашивал): Mulan, Hercules, Lilo and Stitch, Lion King. Все эти мультики если и есть то только на сдвоеных DVD а там английский вырезан, и так везде, такое ощущение что все эти диски из одного места завозятся. Скажи есть ли возможность завезти на заказ но по той же цене?

Есть Мулан он с англ. языком... есть король лев 1/2 тож с англ.
  • 0

#145
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Кстати, насчет отключаемого перевода.
Я тут прикупил несколько дисков, так там вообще не оказалось английской дорожки! Я думал такого не бывает.
Значит надо про каждый диск спрашивать отдельно, есть ли там английская дорожка?
  • 0

#146
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кстати, насчет отключаемого перевода.
Я тут прикупил несколько дисков, так там вообще не оказалось английской дорожки! Я думал такого не бывает.
Значит надо про каждый диск спрашивать отдельно, есть ли там английская дорожка?

В основном английскую дорожку не убирают никогда.. это большая редкость если нет англ. языка... в основном убирают только французский
  • 0

#147
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Можно заказать "Гордость и Предубеждение" ?
Это снято БиБиСи, хочется на DVD и чтоб на инглише было.
  • 0

#148
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
К сожалению заказы не принимаются... продается только то что есть в списке...
  • 0

#149
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
ВОТ ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ
  • 0

#150
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
нету мине щастя...
Вобщем так, сохраняю ПКМ как, открываю объект, там открывается подобие страницы хотбокса. :weep:
  • 0

#151
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

нету мине щастя...
Вобщем так, сохраняю ПКМ как, открываю объект, там открывается подобие страницы хотбокса. :weep:

Несколько раз пробуй и получится...
  • 0

#152
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

ВОТ ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ


Вот это:
Жизнь дерьмо \ Всемирная история
Чернокнижник / Warlock :. ужастик / экшен / комедия
Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks :. приключения / экшен / боевик
Бегущий человек / The Running Man :. фантастический боевик
Короткое замыкание 1 / Short Circuit :. комедия / фантастика
Короткое замыкание 2 / Short circuit 2 :. комедия / фантастика
можно записать на винт как-нибудь. Очень надо, но по деньгам все эти фильмы не потяну.
За запись на винт конечно заплачу как договоримся. Сам подъеду с винтом...
Скинь емайл на tutushka[sobaka]ok.kz если можно договорится и номер сотика...

#153
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ВОТ ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ


Ты личку смотришь? Ты хоть подтверди получение заказаю И скажи будет ли он исполнен. Кто так с клиентами работает??? И еще возмущается что у него диски не берут :weep:
  • 0

#154
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

ВОТ ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ


Ты личку смотришь? Ты хоть подтверди получение заказаю И скажи будет ли он исполнен. Кто так с клиентами работает??? И еще возмущается что у него диски не берут :weep:


Да нормально я с клиентами работаю :weep: яж написал что делайте бронь.. вот Вы мне написали и я соответственно забронировал лично для Вас сервис это когда по 1000 раз не списываешся, а просто клиента понимаешь с полу слова :spy:
  • 0

#155
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
TO: FreeLancer

А что там с моим вопросом? :weep:

#156
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

TO: FreeLancer

А что там с моим вопросом?  :weep:

Сорри я не даю юзать диски... они у меня типа девственными отдаются продавцу :weep:
  • 0

#157
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Кстати, насчет отключаемого перевода.
Я тут прикупил несколько дисков, так там вообще не оказалось английской дорожки! Я думал такого не бывает.
Значит надо про каждый диск спрашивать отдельно, есть ли там английская дорожка?

В основном английскую дорожку не убирают никогда.. это большая редкость если нет англ. языка... в основном убирают только французский


Ну вот такая редкость попалась среди твоих дисков
Старски и Хатч (убойная парочка). Там даже в меню нет выбора языка. :weep:
  • 0

#158
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ВОТ ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ


Ты личку смотришь? Ты хоть подтверди получение заказаю И скажи будет ли он исполнен. Кто так с клиентами работает??? И еще возмущается что у него диски не берут :weep:


Да нормально я с клиентами работаю :weep: яж написал что делайте бронь.. вот Вы мне написали и я соответственно забронировал лично для Вас сервис это когда по 1000 раз не списываешся, а просто клиента понимаешь с полу слова :spy:


Спасибо большое. ТОгда откладываю денюжки. Но когда есть обратная связь - намного приятнее.
  • 0

#159
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кстати, насчет отключаемого перевода.
Я тут прикупил несколько дисков, так там вообще не оказалось английской дорожки! Я думал такого не бывает.
Значит надо про каждый диск спрашивать отдельно, есть ли там английская дорожка?

В основном английскую дорожку не убирают никогда.. это большая редкость если нет англ. языка... в основном убирают только французский


Ну вот такая редкость попалась среди твоих дисков
Старски и Хатч (убойная парочка). Там даже в меню нет выбора языка. :weep:

Я в тех мультах лично видел и слышал англ. язык
  • 0

#160
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
то Автогубитель: Ок след раз будет обратка по Вашему желанию... :weep:
А так хочу сказать Вам спасибо за то что Вы покупаете у меня фильмы. Вот бы еще советовали брать их своим друзьям и знакомым, было бы еще лучше и фильмов было бы больше. А еще хочу сказть что не все фильмы будут из того списка...будет нехватать процентов 20... я уведомлю каждого по Вашей броне.. фильмы будут продоваться с завтрашнего дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.