Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVDпо 700 тг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#321
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Важно:
Забыл добавить все диски с полиграфией+коробочка...
Лицензия в лицензионных запечатанных коробках!!!

Сообщение отредактировал FreeLancer: 21.01.2005, 17:19:28

  • 0

#322
jim

jim
  • Гость
  • 5 сообщений
Хорошо, вопрос по существу!

Bloody Roar 4
Dynasty Warriors 4
Prince of Persia: Warrior Within (R+E)
Def Jam: Fight for NY 
Jackie Chan Adventures

Сколько стоят и когда можно получить?
  • 0

#323
jim

jim
  • Гость
  • 5 сообщений
и если можно укажи драки(в списке).
  • 0

#324
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
up
  • 0

#325
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ, прикол хотите? Прикол для Фрилансера :p ДВД могу достать за 4 грина, а наименований раз в пять больше :)
  • 0

#326
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Народ, прикол хотите? Прикол для Фрилансера  :p ДВД могу достать за 4 грина, а наименований раз в пять больше  :)



Скинь каталог на мыло указанное в профиле - поглядим , чего у тя там есть
  • 0

#327
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Асхатыч: список в студию.
  • 0

#328
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Народ, прикол хотите? Прикол для Фрилансера  :p ДВД могу достать за 4 грина, а наименований раз в пять больше  :)

Что ты говоришь в пять раз больше %) ну ну...... верю с большим трудом.... и цена... мало вероятно, у моих диско качество не сравнится с Вашим... удачи!
ЗЫ: Тему свою создай... нефиг в моей постить...
  • 0

#329
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
НОВЫЙ СПИСОК!!! НАЛЕТАЙ ЗАКАЗЫВАЙ!!!!

Обычный :)
Лицензия

:p
  • 0

#330
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
ну блин пиплы.... ну что за фихня... Вы скажите что Вас не устраивает???
Ваши пожелания и предложения в ЛС
  • 0

#331
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Сколько будет собираться заказ? И что делать если из заказанных мною дисков будут экранки,очишенные экранки, рулоны и.т.п, как производится обмен, сколько стоит не лицензия? Есть ли скидки, свыше 50 шт? Самое главное качество, просто иногда в прайсе нет пометок что экранка, а приходит всё равно экранка, это главное условие!
  • 0

#332
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ, прикол хотите? Прикол для Фрилансера  :) ДВД могу достать за 4 грина, а наименований раз в пять больше  :lol:

Что ты говоришь в пять раз больше %) ну ну...... верю с большим трудом.... и цена... мало вероятно, у моих диско качество не сравнится с Вашим... удачи!
ЗЫ: Тему свою создай... нефиг в моей постить...

Сори, больше не буду... :p А тему создам, спасибо за совет. Удачи!
З.Ы. Ждите новую тему на днях с новым списком (реально в 5 раз больше! а мож, и того больше!) :lol:
  • 0

#333
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Сколько будет собираться заказ? И что делать если из заказанных мною дисков будут экранки,очишенные экранки, рулоны и.т.п, как производится обмен, сколько стоит не лицензия? Есть ли скидки, свыше 50 шт? Самое главное качество, просто иногда в прайсе нет пометок что экранка, а приходит всё равно экранка, это главное условие!


Сколько будет собираться заказ?

Все зависит от полного сбора (мин. 100 шт.)

И что делать если из заказанных мною дисков будут экранки,очишенные экранки, рулоны и.т.п, как производится обмен

Не могу гарантировать... вроде они всегда пишут то что есть реально.

стоит не лицензия

не понял вопроса! :smoke:

Есть ли скидки, свыше 50 шт

Есть :rotate:
  • 0

#334
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Народ, прикол хотите? Прикол для Фрилансера  :rotate: ДВД могу достать за 4 грина, а наименований раз в пять больше  :eek:

Что ты говоришь в пять раз больше %) ну ну...... верю с большим трудом.... и цена... мало вероятно, у моих диско качество не сравнится с Вашим... удачи!
ЗЫ: Тему свою создай... нефиг в моей постить...

Сори, больше не буду... :smoke: А тему создам, спасибо за совет. Удачи!
З.Ы. Ждите новую тему на днях с новым списком (реально в 5 раз больше! а мож, и того больше!) :mad:


Как гооврится флаг в руки %) только если лохонетесь то Вас тут заклюют. Удачи и ессетвенно успехов :rotate:
  • 0

#335
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Обычный DVD сколько стоит? Я не стал читать весь топик, а цена в названии темы 700, наверное уже давно изменена, да и не реальная она!
  • 0

#336
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Обычный DVD сколько стоит? Я не стал читать весь топик, а цена в названии темы 700, наверное уже давно изменена, да и не реальная она!

Скачай список там есть все цены!
  • 0

#337
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Обычный DVD сколько стоит? Я не стал читать весь топик, а цена в названии темы 700, наверное уже давно изменена, да и не реальная она!

Скачай список там есть все цены!

Скачал обычный и лицензия, цены только в лицензии! В ЛС отправил запрос!
  • 0

#338
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ, прикол хотите? Прикол для Фрилансера  :mad: ДВД могу достать за 4 грина, а наименований раз в пять больше  ;)

Что ты говоришь в пять раз больше %) ну ну...... верю с большим трудом.... и цена... мало вероятно, у моих диско качество не сравнится с Вашим... удачи!
ЗЫ: Тему свою создай... нефиг в моей постить...

Сори, больше не буду... :smoke: А тему создам, спасибо за совет. Удачи!
З.Ы. Ждите новую тему на днях с новым списком (реально в 5 раз больше! а мож, и того больше!) :eek:


Как гооврится флаг в руки %) только если лохонетесь то Вас тут заклюют. Удачи и ессетвенно успехов :rotate:

Многоуважаемый вольный художник! Обнаружилось, что мною была просмотрена только лишь часть списка Ваших дисков, чем и объясняется поспешность моих выводов относительно количества дисков, имеющихся в моем распоряжении. Их оказывается примерно столько же, хотя в наименованиях есть различия. Еще раз приношу свои извинения, и желаю Вам большого развевающегося знамени, аккурат на пузо :rotate: Не лажайтесь и Вы! ;) С наилучшими, остаюсь я. :D
  • 0

#339
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Обычный DVD сколько стоит? Я не стал читать весь топик, а цена в названии темы 700, наверное уже давно изменена, да и не реальная она!

Скачай список там есть все цены!

Скачал обычный и лицензия, цены только в лицензии! В ЛС отправил запрос!

ТАМ ЕСТЬ ВКЛАДКИ И НАПИСАННО ТАМ ЦЕНА!!!
Внимательно смотрите :smoke:
  • 0

#340
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Безумный макс 2 есть на ДВД!
скинь в личку если есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.