Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#961
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Иоанна Хмелевская "Тайна"
  • 0

#962
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вчера пока болела прочитала Е. Гришковца "Рубашка"... сапсем не понравилось... есть пара интересных моментов, а так: восхваление Москвы златоглавой и депрессняк... вроде почти Минаев, но ещё Гришковец...
  • 0

#963
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
"Мейферские ведьмы" Энн Райс

супер книга, помчусь в выходные за продолжением!
  • 0

#964
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
"Большие надежды" Чарльза Диккенса - не ожидал что так сильно втянусь
  • 0

#965
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Оксана Панкеева
цикла называется "Судьба короля" семь книг. Просто проглотала. Потрясная вещь. :spy: Юмор, приключения, тайны, интрига - все просто супер.
  • 0

#966
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
только вчера закончила читать Ренату Литвинову "Обладать и принадлежать". очень интересно написана книга... и сюжеты такие... ну странные что-ли. почитайте, книга необычная.
  • 0

#967
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
"Священная книга оборотня" Пелевина
оч понра
  • 0

#968
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Прочитала "Дневник мага" и "Ударивший Бога".
Дневник мага очень понравился, просто супер!!! :-)

Я тоже достаточно сильно воодушевлена этим произведением.

"Дневник мага" занимает важнейшее место в становлении Коэльо как писателя. Хотя это его первая книга, она не уступает феноменальному "Алхимику" по глубине и поиску смысла.


Я не поняла это действительно его первая книга?
  • 0

#969
Astri

Astri
  • Гость
  • 24 сообщений
Тоже прочитала Дневник Мага, очень понравилось. Но думаю с него Коэльо начинать не стоит, можно сразу не принять, хотя это и первая его книга. А вообще мне нравятся все :rolleyes:
  • 0

#970
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
дочитала наконец, Улицкую "Искренне ваш, шурик". Хорошая книжка... понравилась.
Кстати, еще успела прочитать Робски "Устрицы", по моему, по сравнению с ее всеми книженциями это шедевр, не пустая книжка такая... понравилось в общем, порадовал прогресс такой :rolleyes:
  • 0

#971
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

только вчера закончила читать Ренату Литвинову "Обладать и принадлежать". очень интересно написана книга... и сюжеты такие... ну странные что-ли. почитайте, книга необычная.


Это, в общем-то, ко всем книгам, написанным сумасшедшими, можно отнести. Литвинова на голову сильно ударенная, нормальным людям бы её полечить, а она вон, книжки пишет...
  • 0

#972
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
В Ежов Белое Солнце Пустыни
  • 0

#973
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
"Смерть ради смерти" Марининой.
Одна из любимых книг про Каменскую
  • 0

#974
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

только вчера закончила читать Ренату Литвинову "Обладать и принадлежать". очень интересно написана книга... и сюжеты такие... ну странные что-ли. почитайте, книга необычная.

Литвинова прикольная :rolleyes: Но я ее не осилила за один присест, чувствуешь, что переедаешь ее индивидуальности, и это напрягает :laugh: Офигела от разницы между сценарием к фильму "Страна глухих" и собственно рассказом :laugh: "Две кому-то нужные" очень порадовали - по мотивам бульварных статей про отношения с Земфирой ;))))
Я прочитала Стивена Фрая - это чувак, который играет Вустера культовом сериале по Вудхаузу. Сюжеты не сказать, чтобы шибко оригинальные - один ваще "граф Монте-Кристо для поколения айтишников", как говорится в аннотации, но ценителям почитать за чаем английскую беллетристику рекомендуется ;)
  • 0

#975
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
"Я не вернусь" Валентинова А. фэнтази н6а основе гречских мифов о Диомеде, интересно понравилось буду читать продолжение. Интересный вариант историй, очень человечно, не в смысле гуманно, а именно в моём пониманий человечно
  • 0

#976
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Прочитала книгу Р.Матесона "Куда приводят мечты". Понравилось. А сейчас читаю М. Суэнвика "Дочь железного дракона". Книжка та еще!
  • 0

#977
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
Эрланд Лу. "Наивно.Супер". Незамысловато, но об очень сложных и важных вещах и чувствах нашей жизни.
  • 0

#978
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
Акунин, серия про Николаса Фандорина. И развлекательно и познавательно. :(
  • 0

#979
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

"Смерть ради смерти" Марининой.
Одна из любимых книг про Каменскую


Нельзя же прилюдно в таком признаваться :( :D
  • 0

#980
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
перечитываю Жестокий Век Калашникова. наверно уже раз 8ой.. и до сих пор интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.