Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HD Медиа-плеерыPopcorn Hour, Tvix, Dune, WD, Egreat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#121
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

на кукурузину с200 вайфай есть?


нету, но говорят что любой юсбишный походит
  • 0

#122
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
если продам свой твикс 6500 - то приобрету у Вас с200.
есть в наличие?
  • 0

#123
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Unicorn Xtreamer НОВИНКА!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Достоинства:

* самый маленький в мире плеер с поддержкой MKV H264 1080p

Недостатки:

* нет таких сетевых функций: Торрент
* нельзя подключать HDD SATA 3,5", а только 2,5"

Особенности:

* собран на новом чипе Realtek RTD1283, который является почти полным аналогом чипа Sigma EM8635, но стоит дешевле
* по функциям аналогичен таким плеерам на этом же чипсете:
A.C.Ryan PlayOn!HD, DViCO TViX M-6600A.

Медиа контейнеры:
AVI, MKV, MPG, TS, M2TS, EVO, MOV, MP4, WMV, VOB, ISO, DVD-видео

Видео кодеки:
MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, VC-1, XviD, DivX, WMV

Аудио кодеки:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM

Аудио на ресивер:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM
DTS-HD MA, DTS-HD HR, Dolby True HD, Dolby Digital Plus

Фото и картинки:
JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF

Internet Video: да
Internet Audio: да
Internet Radio: да
Internet TV: да

Корпус: пластик
Габариты плеера: 18см x 8,2см x 3,2см

Цена:
Xtreamer - 210$ (31500 тг.)
Xtreamer + 1tb (Внешний) + контент 360$ (54000 тг.)
Xtreamer + 1.5tb (Внешний) + контент 380$ (57000 тг.)

тел. 87017339778
подробности тут
список фильмов тут

Сообщение отредактировал mokryj: 30.10.2009, 11:41:56

  • 0

#124
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

если продам свой твикс 6500 - то приобрету у Вас с200.
есть в наличие?


один остался, в резерве.
  • 0

#125
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пример готового HD-контента №12 - 1tb

Изображение

Цена: 10000 тг. Жесткий диск не включен.

Подробности тут
Список фильмов тут

тел. 87017339778
  • 0

#126
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Изображение

Full HD - это видео высокого разрешения, применяемое в трансляциях телевидения высокого разрешения HDTV, в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD. Разрешение современных Full HD видеосистем составляет 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9.

Телевизоры со стандартным разрешением имеют разрешение 720x576 пикселей, или 576 строк по 720 пикселей в каждой. На экране телевизора с технологией высокого разрешения помещается гораздо больше пикселей, как минимум в два раза больше, т.е. минимальное разрешение таких экранов 1280x720 пикселей. А максимальное разрешение может быть до 1920 х1080 пикселей, то есть в пять раз больше!

Изображение
Видео высокого разрешения Full HD и другие разрешения


Почти во всех традиционных форматах эфирного телевидения соотношение сторон картинки составляет 4:3, а в стандарте Full HD (высокой чёткости) соотношение сторон картинки составляет 16:9, в результате чего обычная картинка на HDTV-телевизоре (LCD-телевизор или плазменный телевизор) будет растягиваться на весь экран, и пропорции на экране будут искажаться. Но возможно сделать и так, что на телевизоре будут отображаться пустые чёрные полосы по краям. Также есть возможность увеличить картинку во весь экран с сохранением пропорций, но при этом будут обрезаться некоторые части картинки, то есть чуть снизу и чуть сверху. Обладатели телевизора могут самостоятельно выбирать способ отображения стандартной картинки 4:3 на HD-телевизоре, то есть могут либо обрезать изображение сверху и снизу, либо показывать все изображение, но с пустыми полосами слева и справа.

Изображение

Видео высокого разрешения Full HD
Выбор экрана с Full-HD разрешением - означает бескомпромиссное качество. Передача видео высокого разрешения Full HD с внешнего устройства на ЖК телевизор или на плазменную панель возможно только через интерфейс HDMI .

Изображение
Обычное SD видео



Чем больше пикселей, тем выше разрешение, и детализация. Full HD видео выглядит великолепно даже на плазменных и LCD панелях больших размеров. Поддержка всех форматов видео высокой четкости даёт право телевизору относится к классу Full HD устройств. Если матрица, входящая в состав телевизора или панели, имеет разрешение 1280, 1336 или 1440 пикселей по ширине, то говорить о Full HD в таком случае не приходится. В лучшем случае такие телевизоры способны воспроизвести HD сигнал, но с худшим качеством, чем полноценные Full HD модели. Если в спецификациях телевизора не указанно – HD Ready или Full HD, то воспроизводить на своём экране видео высокой чёткости он неспособен.
  • 0

#127
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений
субтитры читает?

#128
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

субтитры читает?


Какой именно плеер? А так все читают субтитры, попадаются субтитры которые они не понимают.
  • 0

#129
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот смотрю и сравниваю две модели Попкорн С200 и
новую модель AZBOX HD Premium

По характеристикам почти одинаковые только в Азбоксе есть еще и спутниковый HD приемник DVB-S2
Думаю остановиться на нем . Есть кто им пользуется как он на практике ?


Я пользуюсь Azbox Elite очень доволен. У меня есть еще TVIX 7000 HD, так что есть с чем сравнить. Азер делает все то что и твикс, да плюс еще и телевидение. Твикс хочу продать. Не люблю кучу пультов в зале. Азер один за 2 пашет (Driambox + TVIX). Живу в Алмате и "Фомам неверующим" могу продемонстрировать. Шара на твиксе идет нормально, с 36 градуса можно при хорошей погоде снять 4 HD канала поверхности. Шарой пользуюс с сайта 1cent, плачу столько сколько смотрю ключи от спутников 75, 36 градус. За 2 месяца просмотра ушло 2 бакса всего. На сколько знаю AZbox в казахстане есть всего у 2-3 человек. Если кто его хает - значить никогда не держал и не пользовался им!
  • 0

#130
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В качестве плеера AZBOX HD Premium не стоит рассматривать.
Уже поднимался вопрос. Лучше взять 2 отдельных устройства, которые будут работать от и до, а не компот какой-то


Как можно хаить то чем еще не пользовался. Давайте дома зоопарк из пультов разводить и из шнуров питания косички вязать!!!!!!!!!!! Я продаю 2 отдельных устройства, кто захочет пользоваться твоим советом пусть у меня берут Driambox 7020 (оригинал) + Tvix 7000A HD с последней прошивкой - все за 500 баков - это спец предложение для тех кто "лучше взять 2 отдельных устройства, которые будут работать от и до, а не компот какой-то"
  • 0

#131
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Давайте дискучию не будем дальше разводить, все равно все остануться при своих мнениях. Давайте проверим на ремуксах. Как раз у меня есть фильмы которые твикс не может прочитать.
  • 0

#132
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Давайте дискучию не будем дальше разводить, все равно все остануться при своих мнениях. Давайте проверим на ремуксах. Как раз у меня есть фильмы которые твикс не может прочитать.


У них процессора одинаковые и зависимость только от софта, но испытать ремукс не помешало бы. У меня был один контент mkv матрица революция, так я смог просмотреть только на компе и то через отдельный видеоплеер, к сожалению потом удалил его, не могу проверить теперь. Если у вас есть небольшой отрывок, можно скачать и попробовать.
  • 0

#133
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Давайте дискучию не будем дальше разводить, все равно все остануться при своих мнениях. Давайте проверим на ремуксах. Как раз у меня есть фильмы которые твикс не может прочитать.


У них процессора одинаковые и зависимость только от софта, но испытать ремукс не помешало бы. У меня был один контент mkv матрица революция, так я смог просмотреть только на компе и то через отдельный видеоплеер, к сожалению потом удалил его, не могу проверить теперь. Если у вас есть небольшой отрывок, можно скачать и попробовать.


Запишу на жесткий диск и дам по юзать. А там и выводы сделаем
  • 0

#134
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Как у С-200 с фотографиями? Есть ли висяки при просмотре?
  • 0

#135
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вопрос реальным обладателям С200 от пользователя фотовидеокамеры Sanyo Xacti HD200. Может ли сей аппарат проигрывать файлы МР4 формата 1920x1080@60p?
Пример файла: www.steves-digicams.com/2009_reviews/sanyo_fh1/samples/SANY0105.MP4
Мой Tvix4100 не тянет...
  • 0

#136
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
C удовольствием бы протестировал и фотографии и видео, но увы он у меня закончился
  • 0

#137
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Popcorn Hour A110

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Медиа контейнеры:
AVI, MKV, MPG, TS, M2TS, EVO, MOV, MP4, WMV, VOB, ISO, DVD-видео

Видео кодеки:
MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, VC-1, XviD, DivX, WMV

Аудио кодеки:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM

Аудио на ресивер:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM
DTS-HD MA, DTS-HD HR, Dolby True HD, Dolby Digital Plus

Фото и картинки:
JPEG, BMP, PNG, GIF

Internet Video:
YouTube, Veoh, Videocast, DLTV, Cranky Geeks, Bliptv, PodfinderUK, Vuze, Break Podcast, Revision 3, CNN The Larry King Podcast, CNN Anderson Cooper 360, The CNN Daily, CNN In Case You Missed It , NBC Meet The Press, NBC Today, CBS Face the Nation, NBC Nightly News, Mevio
Internet Audio:
Live365 Radio, iPodcast, Radiobox, ABC News, BBC Podcast, CNN News, Indiefeed, Jamendo
Internet Radio: Shoutcast
Internet TV: SayaTV

Корпус: полностью металлический
Габариты плеера: 27см x 13,2см x 3,2см

Цена:
Popcorn A110 - 270$(40500тг.)
Popcorn A110 + 1tb + контент - 370$(55500тг.)
Popcorn A110 + 1.5tb + контент - 410$(61500тг.)

тел. 87017339778
подробности тут
список фильмов тут
  • 0

#138
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

C удовольствием бы протестировал и фотографии и видео, но увы он у меня закончился

Счастливые обладатели, поделитесь впечатлениями...
  • 0

#139
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Tvix M-7000А

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Медиа контейнеры:
AVI, MKV, MPG, TS, M2TS, EVO, MOV, MP4, WMV, VOB, ISO, DVD-видео

Видео кодеки:
MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, VC-1, XviD, DivX, WMV

Аудио кодеки:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM

Аудио на ресивер:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM
DTS-HD MA, DTS-HD HR, Dolby True HD, Dolby Digital Plus

Фото и картинки:
JPEG, BMP, PNG, GIF

Internet Video: нет
Internet Audio: нет
Internet Radio: нет
Internet TV: нет

Корпус: пластиковый, матовый
Габариты плеера: 13(Д) х 18,5(В) см (цилиндр)

Цена:
Tvix 7000 - 450$
Tvix 7000 + 1tb + Blu-Ray контент - 550$
Tvix 7000 + 1.5tb + Blu-Ray контент - 590$

тел. 87017339778
подробности тут
список фильмов тут
  • 0

#140
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вопрос реальным обладателям С200 от пользователя фотовидеокамеры Sanyo Xacti HD200. Может ли сей аппарат проигрывать файлы МР4 формата 1920x1080@60p?
Пример файла: www.steves-digicams.com/2009_reviews/sanyo_fh1/samples/SANY0105.MP4
Мой Tvix4100 не тянет...

Кстати, у сына в Москве А-110 формат 1920x1080@60p не проигрывает нормально.
Картинка идет, а звук пропадает через секунд 10. Перепаковка в ts не помогает...
А вот с 1920x1080@30p проблем нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.