Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HD Медиа-плеерыPopcorn Hour, Tvix, Dune, WD, Egreat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#541
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

А так вы совершенно правы. Хотя если взять Прайм, то можно ваш BD подарить кому нить и освободить место. Чем меньше пультов тем лучше.))) Так что мой совет прайм и все будет ОК )))

BD у меня в домашнем кинотеатре Panasonic, так, что дарить его не собираюсь, нужен только медиаплеер.

#542
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал andre1122: 12.09.2010, 21:16:39


#543
ChaStNik

ChaStNik
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
WD TV Live надо. Есть?
  • 0

#544
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А что скажете про Dune HD Max?


ООо, это новинка от Dune, все функции что и Прайм, но с поддержкой 3D.

Вот вам полное описание Dune HD Max, причём с сайта их фирменного магазина: http://store.dunepla....aspx?itemid=11
А теперь покажите мне пальцем, пожалуйста, где там есть хоть слово про 3D???
Особенно про это:
"HDMI 1.3: ensure the best possible quality of HD video and HD audio."
При том что для 3D, ещё в прошлогодье специально был разработан и принят стандарт HDMI 1.4

Таже самая инфа есть и тут у них, на головном сайте: http://dune-hd.com/h...une-hd-max.html
Там даже топовая версия "Pro", тоже со старыми HDMI версии 1.3

З.Ы. Кто предложит мне "взрослый" медиаплеер, с HDMI 1.4, ну и естественно с реальной поддержкой 3D?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Carwizard: 19.09.2010, 01:11:33

  • 0

#545
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

А теперь покажите мне пальцем, пожалуйста, где там есть хоть слово про 3D???

Вот это
RealD: watch 3D video in this ultra modern format used in cinema for the latest movies.

#546
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Вот это

Спасибо, узрел и я там теперь такую строчку. Но это и не суть важно, так по дефолту само отсутствие в плеере стандарта HDMI 1.4, говорит лишь о возможности проигрывания обычного "стерео" кино для анаглифа. А это не серьёзно, тогда как уже повсеместно принят стандарт 3D с активными очками. А для передачи такого контента на современный 3D телек, по любому необходим исключительно только HDMI 1.4, чего мы к сожалению до сих пор не наблюдаем в продукции Dune. :(
Жаль, ибо имею в наличии всё 3D-шное, кроме медиаплеера с HDMI 1.4. смайлиг: *ушёл искать дальше 3D медиаплеер*

Сообщение отредактировал Carwizard: 19.09.2010, 01:59:33

  • 0

#547
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

1tb - 5000 тг. (около 35 фильмов HD качества)
1,5tb - 10000 тг. (около 55 фильмов HD качества)
2tb - 15000 тг. (около 75 фильмов HD качества)

Снизить-то цены снизили, но как-то не логично они стали смотреться, по сравнению с прежней ценой на вашем exel файле.
По идее, теперь должно выглядеть так:

1tb - 5000 тг. (около 35 фильмов HD качества)
1,5tb - 7500 тг. (около 55 фильмов HD качества)
2tb -10000 тг. (около 75 фильмов HD качества)

Даже нижняя строчка должна выглядеть так:
2tb -9000 тг. (около 75 фильмов HD качества), ибо чем больше объём закупа - тем больше и скидка за оптовость! Если вы не против такой здравой рыночной логике, то пожалуй принесу несколько (5-6) 2-х теробайтников на заливку.

Сообщение отредактировал Carwizard: 19.09.2010, 04:35:03

  • 0

#548
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
mokryj, а у вас случайно не найдётся в коллекции служебно-техническо-документальных материалов, копий с таких вот Blu-ray дисков:
1) Panasonic 3D Demonstration Disc
2) Panasonic 3D Demonstration Disc V1.2
3) Samsung 3D TV Demonstration
4) Samsung 3D TV Demonstration Blu-ray Disc Vol.2
5) Sony Bravia 3D Demo Disc (vol 1)
6) Sound of High Defenition II
  • 0

#549
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Dune все-таки всех переплюнула, в новинках, вопрос только кто по нормальной цене сюда притащит, Dune HD Max, Dune HD Smart B1, Dune HD Smart D1, Dune HD Smart H1 буду выбирать из этих моделей.

#550
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Dune все-таки всех переплюнула

Вот по этому-то я и взял себе в Америке именно Дюну, в варианте "Смарт".
Центральный блок с дисплеем и доп блок для сменных хардов. А Ллшнего и не надоть, как выяснилось!
  • 0

#551
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Покупаем
  • 0

#552
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Так и не могу подключить попкорн к компу.
Система Win7.
В сетевых настройках на компьютере нашел плеер, разрешил отдавать на него потоковое видео.
Теперь плеер на компьютер заходит, но види совсем другие папки (эпизоды, актеры...) не те которые в myiHome.
Как сетевой диск тоже не подключается.
Сеть работает нормально - комп видится с правильным именем, плеер ходит на ютуб и т.д.
  • 0

#553
noxpapa

noxpapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Проблема с С200. Пришла недавно. Подключил, пару фильмов для теста крутанул. На следующий день включаю - зависло меню. Не реагирует. Дорожка бегает на дисплее. подождал мин 3, выключил сзади, т.к. на выключение спереди не реагировало. Теперь Вообще не включается. Т.е. лампочка загорается белая - но это все. Дисплей ничего не отображает, на телек ничего не выводит. Пробовал тв мод разные, подключал разные HDMI, в том числе и обычные тюльпаны, к разным телекам... Кароче все пробовал. Не работает. Что делать? Судя по всему БП пашет, но что-то с мат. платой наверно. Выкинуть на парашу? Или есть надежда на починку? В таком случае куда сдать этот ненаеджный агрегат?
  • 0

#554
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Можете настроить за отдельную плату?
А то я начинаю впадать в отчаяние.
  • 0

#555
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Проблема с С200. Пришла недавно. Подключил, пару фильмов для теста крутанул. На следующий день включаю - зависло меню. Не реагирует. Дорожка бегает на дисплее. подождал мин 3, выключил сзади, т.к. на выключение спереди не реагировало. Теперь Вообще не включается. Т.е. лампочка загорается белая - но это все. Дисплей ничего не отображает, на телек ничего не выводит. Пробовал тв мод разные, подключал разные HDMI, в том числе и обычные тюльпаны, к разным телекам... Кароче все пробовал. Не работает. Что делать? Судя по всему БП пашет, но что-то с мат. платой наверно. Выкинуть на парашу? Или есть надежда на починку? В таком случае куда сдать этот ненаеджный агрегат?


Отправьте напрямую в popcorn, процедура такая: заходите на сайт popcornhour.com, support. Регистрируете свой попик, вам высылают номер по браку, но это номер надо ждать, неделю. Потом высылаете плату им, весь попкорн высылать не нужно, после починки они Вам обратно отсылают. Вот такая процедура.

Сообщение отредактировал mokryj: 27.02.2011, 22:35:14

  • 0

#556
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Можете настроить за отдельную плату?
А то я начинаю впадать в отчаяние.


Мои рекомендации, поставьте XP. С вистой гемора много, а с семеркой еще больше
  • 0

#557
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В наличие:

Popcorn A200
Popcorn A210
  • 0

#558
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
тел. 87017339778
  • 0

#559
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Popcorn Hour A200 NEW!!!

Изображение
Изображение

Медиапроцессор EM8643

Медиа контейнеры:
AVI, MKV, MPG, TS, M2TS, EVO, MOV, MP4, WMV, VOB, ISO, DVD-видео

Видео кодеки:
MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, VC-1, XviD, DivX, WMV

Аудио кодеки:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM

Аудио на ресивер:
AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM
DTS-HD MA, DTS-HD HR, Dolby True HD, Dolby Digital Plus

Фото и картинки:
JPEG, BMP, PNG, GIF

Internet Video:
YouTube, Veoh, Videocast, DLTV, Cranky Geeks, Bliptv, PodfinderUK, Vuze, Break Podcast, Revision 3, CNN The Larry King Podcast, CNN Anderson Cooper 360, The CNN Daily, CNN In Case You Missed It , NBC Meet The Press, NBC Today, CBS Face the Nation, NBC Nightly News, Mevio
Internet Audio:
Live365 Radio, iPodcast, Radiobox, ABC News, BBC Podcast, CNN News, Indiefeed, Jamendo
Internet Radio: Shoutcast
Internet TV: SayaTV

Корпус: пластик
Габариты плеера: 27см x 15см x 5см


тел. 87017339778
подробности тут


При покупке плеера HD контент бесплатно!!!!!!!!!!][/b]
  • 0

#560
nossiz

nossiz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А Dune Smart будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.