Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#2281
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Любителям рекомендую к просмотру фильм "Оно" (It Follows) 2014 года. Очень необычный и пугающий фильм. Премьера в Казахстане будет 09 июля 2015 г., но в Инете уже лежит фильм хорошего качества и с выносимым любительском переводом.

 

 

Также рекомендую фильм "Клоун" (Clown) 2014 г. Возможно ничего особенного в фильме нет, но посмотреть любителям жанра рекомендую. Фильм основан фантастических байках, вроде как в фильме "Санта на продажу" (Rare Exports).

 


  • 1

#2282
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

посмотрел указанный выше фильм "Клоун" - неплохое кино.

 

Что можете еще посоветовать из разряда "Пила", уж больно нравится.


  • 0

#2283
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела Оно. Не поняла где там ужас...
Единственный "ужасающий" момент был с 2хметровым чуваком и когда ее схватили за волосы на пляже. Больший ужас навевала музыка в фильме. Игра актеров никакая...

Теперь на очереди Оно 90 года. Может там будет получше...
  • 0

#2284
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Убрать из друзей - не плохой фильм, на один раз сойдет. 


  • 0

#2285
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В последний раз из ужасов смотрел "Женщину в черном" посмотрел обе части, первая понравилась намного больше, было действительно интересно,  вторая просто ни о чем.


  • 0

#2286
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Когда то любила фильмы ужасов... но после просмотра фильма Изгоняющий дьявола,

я даже умывалась с открытыми глазами... шарахалась от каждого шороха... больше не смотрю...


  • 0

#2287
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Посмотрела Оно. Не поняла где там ужас...
Единственный "ужасающий" момент был с 2хметровым чуваком и когда ее схватили за волосы на пляже. Больший ужас навевала музыка в фильме. Игра актеров никакая...

Теперь на очереди Оно 90 года. Может там будет получше...

Вы не смотрели оно 90 года Стивена Кинга? Посмотрите обязательно, впечатления останутся на долго  :dandy:


  • 0

#2288
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

160177.jpg

Советую посмотреть фильм "обещание" с Джеком Николсоном, по теме маньяков, самый интересный по мне изахватывающий сюжет, действительно этот фильм того стоит, чтобы посмотреть.

 

180078-d76ef-22400862-m750x740.jpg

Ещё одна тема, о маньяках и шизофрении, отличный фильм который рекомендую это "игра в прятки" с Робертом де Ниро в главной роли. Оффигенный фильм с очень продуманным сюжетом, где развязка окажется просто, неожиданной.


  • 1

#2289
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Посмотрела Оно. Не поняла где там ужас...
Единственный "ужасающий" момент был с 2хметровым чуваком и когда ее схватили за волосы на пляже. Больший ужас навевала музыка в фильме. Игра актеров никакая...

Теперь на очереди Оно 90 года. Может там будет получше...

Вы не смотрели оно 90 года Стивена Кинга? Посмотрите обязательно, впечатления останутся на долго :dandy:
Посмотрела
Если честно, не могу сказать что впечатлилась)))
Конечно этот клоун нагоняет страха, но не более)))
Классика жанра 90-х, несомненно...

Еще смотрела 30 дней ночи...фильмец неплохой, по теме вампиров. Один раз глянуть можно...

Что-то по ужасам скучно стало...мистику а-ля Паранормальное явление не смотрю, живодерство в стиле Не вижу зла и мученицы вообще смотреть страшно.
Лангольеров чтоли пересмотреть...
  • 0

#2290
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эффект Лазаря кто нибудь смотрел?
  • 0

#2291
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Эффект Лазаря кто нибудь смотрел?

Смотрел.

Фильм не страшный, не интересный и не логичный.

Не рекомендовала бы к просмотру. 


  • 0

#2292
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Посмотрела Оно. Не поняла где там ужас...
Единственный "ужасающий" момент был с 2хметровым чуваком и когда ее схватили за волосы на пляже. Больший ужас навевала музыка в фильме. Игра актеров никакая...

Теперь на очереди Оно 90 года. Может там будет получше...

Вы не смотрели оно 90 года Стивена Кинга? Посмотрите обязательно, впечатления останутся на долго  :dandy:

 

Я смотрела в 90-х,это первые ужастики,жуть),такого чувства до сих пор после просмотра фильма не испытывала,может в силу тогда возраста)   


  • 0

#2293
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

начала смотреть "Вымершие". Зомби-фильм. Уже боюсь. Слишком быстрые эти зомби. Сегодня попытаюсь досмотреть


  • 0

#2294
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

начала смотреть "Вымершие". Зомби-фильм. Уже боюсь. Слишком быстрые эти зомби. Сегодня попытаюсь досмотреть

А как звучит оригинальное название?
Что то гугл не знает такой фильм...

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.08.2015, 22:36:50

  • 0

#2295
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

начала смотреть "Вымершие". Зомби-фильм. Уже боюсь. Слишком быстрые эти зомби. Сегодня попытаюсь досмотреть

А как звучит оригинальное название?
Что то гугл не знает такой фильм...
Извините) "Вымирание"
  • 0

#2296
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Ловец снов" Стивена Кинга.

Местами очень жутко.

 


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 29.08.2015, 21:15:31

  • 0

#2297
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Нечто".

И старый фильм страшный и ремейк тоже.

 


  • 0

#2298
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

"Визит" Н. Шьямалана - ждала этот фильм, но к сожалению,  не понравился совсем.  К середине  просмотра, мне стало уже понятно что, к чему.   Любителям жанра я бы не рекомендовала, так как не страшно и предсказуемо. 


Сообщение отредактировал LaL: 08.11.2015, 00:36:43

  • 0

#2299
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
"Богровый пик" -филь на один раз, совсем не страшный. Присутствуют призраки, но не впечатляют.
  • 0

#2300
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

начала смотреть "Вымершие". Зомби-фильм. Уже боюсь. Слишком быстрые эти зомби. Сегодня попытаюсь досмотреть

А как звучит оригинальное название?
Что то гугл не знает такой фильм...
Извините) "Вымирание"

 

 

Фильм похож на телевизионный, хотя актеры вроде выкладывались нормально так. Сюжет обычный. Похож на фильм "Затаившись" (Hideen) 2015 г.

 

"Визит" Н. Шьямалана - ждала этот фильм, но к сожалению,  не понравился совсем.  К середине  просмотра, мне стало уже понятно что, к чему.   Любителям жанра я бы не рекомендовала, так как не страшно и предсказуемо. 

Узнал о фильме недавно, где-то писали что фильм собрал очень неплохую кассу. Также говорили что этот фильм от части комедия, с этим настроением и посмотрел фильм. Фильм понравился, не смотря что сюжет прост, скримеры типичны, но пацан сыгравшую главную роль очень хорош. Любителям жанра рекомендую, хотя бы взглянуть из-за имени режиссера.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.