Перейти к содержимому

Фотография

подсветка панели приборовпомогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#501
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Пожалуйста )) рад, что смог помочь
  • 0

#502
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
bovsky, ДД.
Хотел бы немного подтюнить приборную панель, шоб ярче светила. Субару Легаси, 2.0 ТТ, 1994 гр
  • 0

#503
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

bovsky, ДД.
Хотел бы немного подтюнить приборную панель, шоб ярче светила. Субару Легаси, 2.0 ТТ, 1994 гр


Приборку разобрать, наверно лампочки не все горят, или помощней поставить.
  • 0

#504
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


bovsky, ДД.
Хотел бы немного подтюнить приборную панель, шоб ярче светила. Субару Легаси, 2.0 ТТ, 1994 гр


Приборку разобрать, наверно лампочки не все горят, или помощней поставить.

Вот и думаю помощнее поставить. Лампочки горят все, ночью это видно по освещенности панели, равномерно тускло все
  • 0

#505
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Помощней лампочки у одной знакомой "ауди" оплавили плафоны, патроны, гнёзда, посадочные места, 2 лампы выпали из патронов и вплавились в световоды...
Рулетка, однако... Рекомендую заменить на светодиоды. Безопаснее.
  • 0

#506
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Помощней лампочки у одной знакомой "ауди" оплавили плафоны, патроны, гнёзда, посадочные места, 2 лампы выпали из патронов и вплавились в световоды...
Рулетка, однако... Рекомендую заменить на светодиоды. Безопаснее.


Так то я и хочу лампочки на диоды поменять...
Можете сказать, сколько стоить будет?
  • 0

#507
Murat090

Murat090
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!!!
Кто-нибудь сталкивался с панелькой Мерса 124?
Что можете посоветовать, может быть Вы уже сталкивались и делали какие-нибудь интересные идеи?
Спасибо заранее.
  • 0

#508
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Только подсветку - 14 тыс, если ещё и индикаторные лампы - по 400 за штучку. НО! предупреждаю сразу: вернуть на лампы (если не понравится) будет проблематично... Я стираю шелкографию с обратной стороны шкалы.
  • 0

#509
Murat090

Murat090
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Только подсветку - 14 тыс, если ещё и индикаторные лампы - по 400 за штучку. НО! предупреждаю сразу: вернуть на лампы (если не понравится) будет проблематично... Я стираю шелкографию с обратной стороны шкалы.


а есть какие-нибудь фото как это будет выглядеть? И можно ли отдельно еще подсветить стрелки, и сделать типа оптитронной панели, когда зажигание включено, ну или заведена машина, автоматически включается подсветка панели?
  • 0

#510
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Фотк (у меня лично) нет. Есть много их в тырнетах.
Отдельно подсвечивать стрелки можно, вопрос в качестве. Можно по простому, но тогда из-под стрелок и на одометре будет виден ореол засветки. Можно поменять оптическую схему подсветки, тогда ореола не будет.
Сделать типа оптитронной панели - можно. Можно даже автоматически менять яркость подсветки.
Стоимость работы возрастёт в разы.
  • 0

#511
МИСТЕР СМИТ

МИСТЕР СМИТ
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем добрый вечер. Хотел бы переделать подсветку на Делика кирпич. Подскажите кто и где сможет мне сделать светодиодную подсветку и примерные цены если кто знает.
Спасибо за ранее.
  • 0

#512
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Забаламучу светодиодную подсветку на любую панель. Или подскажу как это сделать занедорого.
Блин... и чо не снял сей процесс на камеру? Скока вопросов отпали бы сами собой...
Себе на МПВ замутил за пару часов. Цена вопроса от силы 1500 тенге.
  • 0

#513
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
при условии прямых рук и неквадратной головы - точно так )))
  • 0

#514
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Забаламучу светодиодную подсветку на любую панель. Или подскажу как это сделать занедорого.
Блин... и чо не снял сей процесс на камеру? Скока вопросов отпали бы сами собой...
Себе на МПВ замутил за пару часов. Цена вопроса от силы 1500 тенге.

На 4runner 2004 года сможешь? Ребята меняли, говорят особых проблем нет, но вот сам паяльник в руках в жизни не держал)))
  • 0

#515
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Забаламучу светодиодную подсветку на любую панель. Или подскажу как это сделать занедорого.
Блин... и чо не снял сей процесс на камеру? Скока вопросов отпали бы сами собой...
Себе на МПВ замутил за пару часов. Цена вопроса от силы 1500 тенге.

На 4runner 2004 года сможешь? Ребята меняли, говорят особых проблем нет, но вот сам паяльник в руках в жизни не держал)))

Без проблем!!! Координаты в личку отправил...
  • 0

#516
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Доброго времени, где можно найти в Алмате светодиодные (которые выполнены в виде полумесяца) модули для приборной панели?

Сообщение отредактировал V.I.L.: 04.05.2012, 13:47:44

  • 0

#517
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Забаламучу светодиодную подсветку на любую панель. Или подскажу как это сделать занедорого.
Блин... и чо не снял сей процесс на камеру? Скока вопросов отпали бы сами собой...
Себе на МПВ замутил за пару часов. Цена вопроса от силы 1500 тенге.

Не надо вводить людей в заблуждение не все панели так просто поддаются седлать занедорого. Такие например как у меня форд маверик требуют приличные танцы с бубном.
  • 0

#518
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто может панель под оптитрон на тойоте ипсум замутить??? ну там все как положено стрелки и прочее??? цена вопроса???
  • 0

#519
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
$100
  • 0

#520
Dregst

Dregst
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
могу предложить диодные ленты, есть отличная лента 120 диодов на 1 метр,это в двое больше чем в стандартной для понимания ленте 4,500 за 5 метров светящегося чуда...работает от 12 вольт ЦЕЛЫЙ ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ (Караганда)

Сообщение отредактировал Dregst: 04.10.2012, 16:34:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.