Перейти к содержимому

Фотография

Наболевшее, о чем вы молчите!Невысказанное в "Сердце", "Мыслях" и "Поэзии&


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2911

#1961
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
капец в тастаке ливень был...
еле от туда свалила, больше к ней не поеду (((((((((
  • 0

#1962
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Видно перепарилась сегодня, да еще веничком((( нехорошо себя чувствую, нет сил ни на что... А днём было так душевно: детки в бассейне резвятся, я в купальничке с книжецей... шашлыки, баня... сейчас чувствую усталость, нет сил отвечать на письма. В другой раз.
  • 0

#1963
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
хочу к нему ;)
так соскучилась....
  • 0

#1964
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
о женщинах-Скорпионах:
Слабонервным рекомендуем обходить таких стороной! ;)
  • 0

#1965
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
*о гороскопах:
Женщина – Скорпион – самая сексуальная из всего зодиака. Даже если одета она просто и не вызывающе, сексуальность сквозит во взгляде, в улыбке, в походке…в общем, хоть в чем-то, но она проявляется.

Женщина – Скорпион – страстная и ревнивая, но при этом чрезвычайно свободолюбива и плохо переносит контроль над собой.

Кроме того, она очень целеустремленная, и если приняла какое-то решение, чаще всего идет до конца.

Женщина – Скорпион решительна, сильна и смела. Ее не пугают трудности, а препятствия и жизненные проблемы только закаляют ее характер.


Девиз Женщины – Скорпиона –«Все, что меня не убивает, делает меня сильнее».

У Женщины – Скорпиона своеобразная аура – манкости, загадочности, магической привлекательности – ее обычно остро чувствуют мужчины.

В любви Женщина – Скорпион – романтична, тонка, чувствительна, настроена на высокие энергии.

Влюбляясь, Женщина – Скорпион становится очень мечтательной, начинает витать в облаках и идеализировать объект своей любви, тогда как в основном она очень реально смотрит на жизнь.

Общается Женщина – Скорпион чаще всего по делу, ее часто обвиняет в скрытности, а она просто не любит пустопорожней болтовни, серьезно относясь к выбору знакомых.

Друзей Женщина – Скорпион обычно выбирает умных, интеллигентных и как ни странно практичных, способных спустить ее с небес и собственных страстей на землю.

Партнер Женщине – Скорпиону нужен финансово обеспеченный, прочно стоящий на ногах, чувственный, практичный, более заземленный, чем она.
  • 0

#1966
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Интересно, утренняя велопробежка с лесби чему научит? Или, к чему любовь привьет: к девочкам или велосипеду? ;)
  • 0

#1967
Опачки

Опачки
  • Гость
  • 10 сообщений
и спросить та некого! куда то попрятались! и ведь всего пару лет назад все в один голос утверждали про это, сейчас что нибудь изменилось? я думаю да - теперь и я сам об этом знаю!
  • 0

#1968
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

о женщинах-Скорпионах:
Слабонервным рекомендуем обходить таких стороной! :-)

Настя, а можно о женщинах-Овнах?! :)
  • 0

#1969
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настя, а можно о женщинах-Овнах?! :hi:

Я ссылку потерала, жаль. :smoke:
  • 0

#1970
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Когда же я себя возьму в руки?! Об этом приходится только мечтать! :hi:
  • 0

#1971
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
только и знаю, что каждый вечер ждать твоего приезда.... :D
даже находясь с друзьями, даже смотря фильм, даже когда сплю, я скучаю по тебе.... :rolleyes: :weep:
  • 0

#1972
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сейчас скажу :)
как меня достало это Ваше нытьё: устал, невыспался, нехватает времени и т.д. Можно ныть час, край-два, но не весь день.
Может тогда лучше умереть?
  • 0

#1973
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
tüm yorgun
  • 0

#1974
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
как они меня зае уже....
  • 0

#1975
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
ЕМУ интересно работать до 9-10, не имея над собой начальников, вкладывать добрую часть зарплаты в свою старую машину, покупать себе велосипеды под 100 тысяч ценой... Но вот сегодня, он спешит домой, и приедет ведь не как обычно в 9, а гораздо раньше!!! Чтоб взять свой велосипед и поехать кататься... А у меня мафия??? Да ты, вообще дорогая, заотдыхалась три раза в неделю вечерами английским там балуешься!!! Да еще во вторник он должен бросить свой велосипед и сидеть с малышкой, ради моей мафии???
  • 0

#1976
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Потому вместо игры, я пойду с малышкой в парк, и прогуляем там до сна. Потом уложу её спать и буду в одиночестве радоваться своему счастливому замужеству!
А еще, везде разом стало плохо. Забивают личку: Красотка!!! - одни, другие - ПРОСТИ!!! Отстаньте же, без вас плохо! Бензин тоже кончился, разговоры о деньгах не буду разговаривать :smoke: я остаюсь
  • 0

#1977
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
что-то вообще ничего не хочу делать
  • 0

#1978
tender_irbis

tender_irbis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как надоели эти твари, которые портят жизнь нормальным людям, но их все равно Бог накажет, они об этом знают.
  • 0

#1979
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Нужно извиниться, - думалось мне с утра... Но когда увидела способ снятия стресса/обиды - не нашла смысла в своих извинениях.
Это по мелким ссорам. Что будет при крупном раздрае?
  • 0

#1980
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Посмотри на себя в зеркало... посмотрел? А теперь скажи себе, кем я тебе являюсь и кто я такой, чтобы судить о том чего до конца не понимаю... нет, не до конца...вообще не понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.