Перейти к содержимому

Фотография

Наболевшее, о чем вы молчите!Невысказанное в "Сердце", "Мыслях" и "Поэзии&


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2911

#1721
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
прикольный игнор.... ну посмотрим кто кого....
  • 0

#1722
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
грустно что-то стало...

Изображение
  • 0

#1723
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мне интересно как долго ты сможешь делать вид,что ничего не происходит,а???Получаешь меня тогда,когда хочешь..Знаешь ведь,что люблю...Эх...Всё жизнь я тебя юзала...А теперь что???Месть???Мне хорошо с тобой...Но ты появляешься только ночью...Тебе нравится быть со мной...Я подхожу тебе в постели...Я знаю тебя всего в мелочах...Но живёшь ты с ней=(А я рассказывать не буду...Неа...Пусть это длиться ещё немного хотя бы...Такие отношения питают меня...Не знаю почему...Надеюсь наверное всё вернуть...Ты,сука...Держишь меня при себе...Рядом...И кто тебя этому научил???Раньше ведь был телёнком...А сейчас волка из себя корчишь=(((Неужели я так тебя испортила???Или новая твоя лохушка полная???Ну,наверное второе...Потому что ты с ней и не спишь даже...Каждую ночь у меня...Зачем она тебе,а???А ты всё равно не ответишь...Сам потому что не знаешь=(Эх....Была б моя воля,я помогла бы тебе разобраться...Только вот я в себе пока не разобралась...Хочу ли второй раз в ту же воду?=(Получится ли???А потом чувствовать себя виноватой за ваш разрыв....Хотя мама твоя звонит постояннно...Знает она,что для тебя я идеальная пара...А ты дурак...Вот так то...Ладно ещё чуть-чуть и всё....Помашу тебе ручкой и дась-дась...Найду новую любовь...Переболею...Перестрадаю...Хотя уже давно пора бы...Сама себя не узнаю!!!Куда я делась то???ЧСволочь ты ага!!!Как ещё терплю тебя...И знаю,что придёшь опять обниму...Поцелую и согрею в постели..Колдун херов!!!Чё сделал со мной???Люблю тебя всё ещё...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 18.01.2010, 01:03:04

  • 0

#1724
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
2 дня.... что это тебе дает?
  • 0

#1725
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну и на хера он позвонил?
Жаным, это не про тебя! а про этого Придурка!
Ты можешь оставить меня в покое?
  • 0

#1726
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

А мне интересно как долго ты сможешь делать вид,что ничего не происходит,а???Получаешь меня тогда,когда хочешь..Знаешь ведь,что люблю...Эх...Всё жизнь я тебя юзала...А теперь что???Месть???Мне хорошо с тобой...Но ты появляешься только ночью...Тебе нравится быть со мной...Я подхожу тебе в постели...Я знаю тебя всего в мелочах...Но живёшь ты с ней=(А я рассказывать не буду...Неа...Пусть это длиться ещё немного хотя бы...Такие отношения питают меня...Не знаю почему...Надеюсь наверное всё вернуть...Ты,сука...Держишь меня при себе...Рядом...И кто тебя этому научил???Раньше ведь был телёнком...А сейчас волка из себя корчишь=(((Неужели я так тебя испортила???Или новая твоя лохушка полная???Ну,наверное второе...Потому что ты с ней и не спишь даже...Каждую ночь у меня...Зачем она тебе,а???А ты всё равно не ответишь...Сам потому что не знаешь=(Эх....Была б моя воля,я помогла бы тебе разобраться...Только вот я в себе пока не разобралась...Хочу ли второй раз в ту же воду?=(Получится ли???А потом чувствовать себя виноватой за ваш разрыв....Хотя мама твоя звонит постояннно...Знает она,что для тебя я идеальная пара...А ты дурак...Вот так то...Ладно ещё чуть-чуть и всё....Помашу тебе ручкой и дась-дась...Найду новую любовь...Переболею...Перестрадаю...Хотя уже давно пора бы...Сама себя не узнаю!!!Куда я делась то???ЧСволочь ты ага!!!Как ещё терплю тебя...И знаю,что придёшь опять обниму...Поцелую и согрею в постели..Колдун херов!!!Чё сделал со мной???Люблю тебя всё ещё...

впечатляет...как же знакомо чувство....разрешите представиться..Серик...
  • 0

#1727
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
мляяя, ну что за хрень? на хрена такое смс писать? "Уходя ты забрала меня и теперь не найду я себя"
  • 0

#1728
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений
неужели все нужно делать через *опу...чего тебе не хватает ???
  • 0

#1729
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
и во сколько ты освободишься? опять ночью спать не дашь....
  • 0

#1730
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

впечатляет...как же знакомо чувство....разрешите представиться..Серик...


Спасибо=)))Очень приятно, Катерина.
  • 0

#1731
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
все жду еще 5 минут и иду спать
  • 0

#1732
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
меня бесит что куда не ступи везде харчки :D, все оплевано это просто ппц ;) что за культура в Казахстане ;)
  • 0

#1733
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
интересно ты уже там или вечером пойдешь?
  • 0

#1734
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
и когда ты теперь освободишься?
  • 0

#1735
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
позвонил через 5 минут, после того как я о нем подумала.
сказал, чтоб ждала. теперь вопрос: ждать или спать лечь?
  • 0

#1736
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
какашка....
  • 0

#1737
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
о чем он думает????? :) зачем так делает????????я его не узнаю
  • 0

#1738
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
уже не какашка...
  • 0

#1739
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
что за шифровка мыслей? мне просто интересно, что тебе интересно!
  • 0

#1740
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
завтра к родителям поеду, кудай буыртса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.