Перейти к содержимому

Фотография

Психологическая игра «Желаю познакомиться»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А если серьезно :) мне до моральной части вашей затеи дела нет. Каждый зарабатывает как может. Но вот раскрутку вашего проекта вы начали не умно. Во первых нужно все делать куда профессиональней. Тот же сайт нужно нарисовать красиво и наполнить грамотно, а пока ссылку на этот ширпотреб давать не стоит.
Во вторых, мульку про вашу игру нужно раскручивать параллельно с помощью заказных статей в бульварных газетах, аля Караван и на TV.
В третьих, наймите людей, которые будут нагло врать всем подряд, как было здорово, как они классно поиграли и как у них в тот же вечер был секс с Анжелкой и и т.д.
И самое главное, деньги брать еще рано!
Удачи, молодое поколение Остапов. :laugh:


ART_D,

Я принимаю ваш скепсис. Наверное, такой подход приносит вам в жизни пользу. Кстати, мне было также занятно читать ваш пост, и когда я решу обманывать людей, то непременно воспользуюсь вашими рекомендациями. Вы пленили меня своими познаниями. Так что, если увидите про секс с Анжелкой, знайте... :D

Здесь я не обсуждаю дизайн блога, качество написанных постов и т.п. В самом начале вопрос был задан так - что лично вас побудило бы к участию в игре? Если я правильно вас понял, вы согласились бы участвовать только при наличии фотографий на сайте, статей в таблоидах и хвалебных отзывов тех, у кого больше 1000 сообщений на ЦТ. И конечно, если бы это было абсолютно бесплатно.
  • 0

#22
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Уважаемый автор,
я вам предлагаю... дать хотя бы описание пары игр.


Уточняю, - не методику из которой они взяты, как где то на первой странице вы ответили на такой вопрос, а именно, описать одну, две игры...
  • 0

#23
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Уважаемый автор,
я вам предлагаю... дать хотя бы описание пары игр.


Уточняю, - не методику из которой они взяты, как где то на первой странице вы ответили на такой вопрос, а именно, описать одну, две игры...


Я вышлю вам в ЛС одно из упражнений. Хотя с трудом представляю, как можно по упражнению составить мнение обо всей игре. Вы должны понимать, что каждое задание дается в определенной последовательности, для каждого из них создается нужный контекст, каждое решает четкие задачи, и результаты каждого обсуждаются в группе.
  • 0

#24
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Спешите все на новое лохреалитигэймтокшоу :laugh:
  • 0

#25
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#26
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я вышлю вам в ЛС одно из упражнений. Хотя с трудом представляю, как можно по упражнению составить мнение обо всей игре. Вы должны понимать, что каждое задание дается в определенной последовательности, для каждого из них создается нужный контекст, каждое решает четкие задачи, и результаты каждого обсуждаются в группе.


))) воздержуть от комментариев о высланном вами упражнении.

по крайней мере будем считать что вы меня повеселили.
  • 0

#27
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Спешите все на новое лохреалитигэймтокшоу :)

Ой, ну прям таки! Кругом враги, желающие отобрать все, что нажито непосильным трудом. :laugh:
Я так поняла, что народ не в курсе про "быстрые свидания" (speed dating), которые популярны в мире и в Алмате также проводятся. Если про игру достоверная информация, то по сути - тоже знакомство, а по форме просто предлагают не переходить от партнера к партнеру и 10 раз за вечер свою биографию пересказывать, а узнать человека с разных сторон.
  • 0

#28
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
psy-game - плюс по 2 2 4 Правил ЦТ
psy-game - плюс по 2 3 3 Правил ЦТ
Святой Валентинисчеее - плюс по п. 5 Локальных Правил
Святой Валентинисчеее - плюс по 2 2 2 Правил ЦТ
Святой Валентинисчеее - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

закрыто

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.