Перейти к содержимому

Фотография

X-MOVIE 09«X-movie Video Fest»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#281
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
аааааааааа, молодцы, видео порадовало!
намного лучше чем в прошлом году!
киргизы остались при своём, тем не менее они молодцы!
но наши тоже лицом в грязь не ударили, показали по высшему разряду.
в следующий раз делайте более жесткие рамки.
качество ПОКАЗА видео (проектор) - полное г-но, не побаюсь этого слова.хто виноват непонятно.
звук как ни просили на первых видео громче не сделали - гады звукачи. и не только они. потом было громче.
Чувак молодец который ехал в Биш на скейте :D
Девчёнки-рафтеры! Так держать!!!!!!!!!!! Садитесь на велы, вставайте на лыжи!!!
БМыХеры удивили, редко такое у нас увидишь. только по спутнику, вам есть что показать, но и есть чему учиться!
Роллеры жгли, правда размножаться они будут медлено :D
Фишеру респект, Fish was good!!! Ну и жюри туда же =)
Итак, в ожидании следующего феста!!!!!!!!!!!!!!!!
Снимайте =)))
  • 0

#282
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Хочу сказать спасиба всем кто выставил свое видео в этом году.
Профессионализм растет из года в год!
очень порадовали ВМХ, и скайтеры- ребятки выросли! Удачи!!


Ербол размести победителей! плиз
  • 0

#283
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

я потом на торрент выложу свои фильмы

слухай, а что там за музыка была в твоем ролике?
  • 0

#284
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
даа, все было на высшем уровне, всё кроме проектора, цветопередача никудышная...
а так все супер, качество организации и самих фильмов растет.. Фиш взрослеет ))))

ждем с нетерпением эти самые ролики в контакте или на торренте
  • 0

#285
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Черт, :D не успел на фест. Шеф, подлый гат, подвел меня.
Надеюсь в инете можно будет увидеть ролики!?!
  • 0

#286
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


я потом на торрент выложу свои фильмы

слухай, а что там за музыка была в твоем ролике?

там в титрах написано, выложу полный вариант - прочитаешь =)
  • 0

#287
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Я пропустил фест =(
Даже не знал дату проведения
Непорядок
  • 0

#288
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



я потом на торрент выложу свои фильмы

слухай, а что там за музыка была в твоем ролике?

там в титрах написано, выложу полный вариант - прочитаешь =)

а, на таком экране хрен прочтешь. зачем мне снова смотреть видое, скажи пожалуйста что за музыка
  • 0

#289
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
отличное шоу!!!
спасибо.
русс пора раскручивать синемабар на видеопульт Pioner и новую лампу:D или искать новую площадку для феста. а так всё четко, без жирных косяков. кроче твердая 4ка с плюсом.


от себя отмечу -
Палмер - очень по осеннему.
КЗ РУННЕРС - красиво, динамично, отличные ракурсы.
НЭПовский ролик про бигЭЙР - тож красиво. снорги:D
Киргизы - звук, идея, заморочки, всё гуд, только долго и не совсем для X-Movie. тизер был бы в тему.
ещё вспомню напишу.
  • 0

#290
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
1) Лучшее экстремальное видео -
Дворецкий Виталий
ролик№20 - СНОУМАНИЯ 2009

2) Лучшее командное видео -
DARK - Кондрахин Илья
и все-все-все....
ролик №17 - (б..я забыл :D )

3) Лучший ПРО Файл
Холодов( Болт) Олег
и Евтушенко Анастасия
ролик №23
( название напомните !)

4) Лушшее SOUND к видео -
Магдеев Виктор
ролик №13 , №22
Булл Рэд видео и Магфутти
  • 0

#291
x-movie

x-movie
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

1) Лучшее экстремальное видео -
Дворецкий Виталий
ролик№20 - СНОУМАНИЯ 2009

2) Лучшее командное видео -
DARK - Кондрахин Илья
и все-все-все....
ролик №17 - (б..я забыл :D )

3) Лучший ПРО Файл
Холодов( Болт) Олег
и Евтушенко Анастасия
ролик №23
( название напомните !)

4) Лушшее SOUND к видео -
Магдеев Виктор
ролик №13 , №22
Булл Рэд видео и Магфутти


спасибо!
все было отлично
по поводу лампы, да большой косячок, ну уж не с моей стороны. сделали все что было возможно, ну опять таки каждый фест это опыт и исправления ощибок на след. фесте! всем спасибо!
  • 0

#292
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
я в шоке от количества народууууууууу %)
фест набирает обороты блин!)

спасибо Русу что всех собрааааааал)))

оч понравилось видео Палмера про осень! и все таки это реально!!)))
видео паркурщиков прям супер! ребята жгут! не думала что у нас паркур на таком клевом уровне)
видео про Шерегеш апупеееенное!)) но в бесснежье такое показывать низяяяяяяяя %)
киргизы как обычно привезли качественное видео) но для феста длинновато.. зато теперь есть что посмотреть в холодный зимний вечер))))))))
видео от Эда оч порадовало) идея, саундтрек, картинка отлично придумано)

вобщем много позитивааааааа)))
ИМХО в следующем году надо сделать ограничение по длительности роликов не больше 10 минут) ато как то длинные видео смотреть напряжно было... суть терялась


правда Синема - гавно место! обслуживание ниже плинтуса! Начальству стоит обратить на это внимание
если б не фест я бы туда не пошла с их ценами на вход и нулевым сервисом! за весь вечер из еды на 10 человек принесли 3 блюда... пипец!
за что спрашивается платили деньги??
  • 0

#293
shleikher

shleikher
  • Гость
  • 45 сообщений
Не попал на фест ((((( где можно роликами разжиться???
  • 0

#294
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
как сказал администратор синемы, на 250мест, 400 голов... чем там повара кормят не понятно, ничего уже на кухне нет, причем давно )))

и это еще при том, что многие не смогли прийти))) джесть
  • 0

#295
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

как сказал администратор синемы, на 250мест, 400 голов... чем там повара кормят не понятно, ничего уже на кухне нет, причем давно )))

и это еще при том, что многие не смогли прийти))) джесть


Синема ацтой! руководству стоит задуматься над своей политикой по проведению таких массовых мероприятий
все бабло мира не заработаешь!
соотношение цена и качество сильно нарушено... :D вернее качества ваабще нет!
  • 0

#296
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
КРУУУТО!!! Больше всего захватывало видео Паркурщиков и БМХ круто! Вот только было бы в пятницу или в выходные, можно было бы долго тусить потом!

не понравилось, что у меня над головой фонарь висел, и мешал смотреть и ещё нам один лишний чечел в счёт включили! зато вместо суши принесли пиццу! :D
  • 0

#297
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

правда Синема - гавно место! обслуживание ниже плинтуса! Начальству стоит обратить на это внимание
если б не фест я бы туда не пошла с их ценами на вход и нулевым сервисом! за весь вечер из еды на 10 человек принесли 3 блюда... пипец!
за что спрашивается платили деньги??

гы.мы зашли в зал самые первые. официант сразу предложил начать носить еду. Мой спутник начал отказываться, типо рано, успеем еще, но я, зная ужасы самбы-грилль, говорю нене, щас начинайте .-)) в итоге были сыты еще до начала феста :D
больше раздражало что тарелки большие, а столы крошечные. салата на большой тарелке приносят раза в 4 меньше чем там вмещается, можно было бы принести в более меньшей по площади. или четыре крошечных рола на огромной тарелке. приходилось ставить тарелки на стаканы. на столах просто не помещается. а официант так обиженно смотрел на то что мы берем по одной тарелке на двоих и т.п. сгребаем все подряд в одну кучу. В темноте в этой куче было непонятно, где обглоданные кости, где нетронутая еда, но офицант показывал нам что можно есть, а что нет .-)))
на количество еды не жаловались, а вот из всех блюд лично мне понравилась только пицца.
салфетки использованнные с посудой еще вообще не уносили. правда один раз подошла девушка с подносом этих салфеток, сгребла и дальше пошла собирать. Чистых салфеток тоже не приносили.

нам еще повезло, что не бронируя стол успели занять место себе, товарищам, да еще товарищам товарищей, в тесноте да не в обиде .-))) народу на баре толпилась кишка.
еще местами сновали другие знакомые с грусными глазами, которым места не хватило.

Сообщение отредактировал Jackara: 06.11.2009, 11:00:07

  • 0

#298
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Ну пипец фестиваль то вроде удался, НО Бл.. нех...я не наелся ещё спецально вчера даже непообедал думал так как думал как всегда приду в синему и поем вечерком а там Х...й плавал. И ещё судьи чето нетого. На мой взгляд киргизкое видео было более творческим и разнообразным. Хотел его хоть дома вечерком досмотреть а некоторые человеки такие как фишер и инчик зажали диск.
  • 0

#299
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
по поводу видео.
Лично мне больше всего понравилось палмерское видео своей необычностью. Кататься на листьях - я еще нигде такого не видела. Хотя не, видела, но тоже видео, только по другому смонтрованное. причем то что в контакте в палмерской группе было мне понравилось больше.

Больше всего не понравилось длинное однообразное видео.
У киргизов еще ниче, смотришь и сюжеты меняются, когда остановили - было чувство досады, хотелось смотреть дальше
А вот что за ним пошло, бмх, скейты. сначал интересно, а потом надоедает от однообразия. Ну хоть бы что вставили посредине, чтобы не приедались одни трюки.
  • 0

#300
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Вооо во во и я про тоже. скейты и бмх нечего интересного сплошная реклама ред була. Ещё понравились паркурщики. Раньше я такое видел только врекламе сникерса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.