Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple iPhone 3G 8GB НовыйНалетай не скупись, покупай живопись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
А как я по вашему должен реагировать? Если вы не собираетесь ничего покупать - то с чего вы взяли что вам рады в этой теме?

просто многие не в курсе, что после разлочки ихнего контракта возможны некие глюки в работе айфона.
вот хотел предостеречь некоторых юзеров от необдуманной покупки.

Это владелец нокии мне рассказывает? Вы думаете я после этих сообщений буду вам страшно рад? Учитывая что вам "робинович напел" - ценности ваши сообщения не несут а только воду мутят. Вы когда хлеб в магазин идёте покупать - вы тоже мозги продавцу компостируете? "А чё белый? Я слышал от белого пучит, я чисто чёрный покупаю. И чё так дорого, 100 тенге! Отдай за десять. Но я всё равно не возьму - он же белый".

Товарищи модераторы, Уберите флуд пожалуйста из темы.
  • 0

#22
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Это владелец нокии мне рассказывает? Вы думаете я после этих сообщений буду вам страшно рад? Учитывая что вам "робинович напел" - ценности ваши сообщения не несут а только воду мутят. Вы когда хлеб в магазин идёте покупать - вы тоже мозги продавцу компостируете? "А чё белый? Я слышал от белого пучит, я чисто чёрный покупаю. И чё так дорого, 100 тенге! Отдай за десять. Но я всё равно не возьму - он же белый".

Товарищи модераторы, Уберите флуд пожалуйста из темы.

был у мну айфон только 2G. и привез я его оттуда откуда вы ссылочку недавно разместили. с контрактом.
если вы создали тему по продаже, то люди должны здесь обсуждать цену качество.
разве не так?
и где тут флуд?
  • 0

#23
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Это тема по продаже, а не по обсуждении вашего представления о мире, ценах и айфонах. Всё остальное - флуд.
Тем паче, если "мне вообще не нужен айфон."
Ещё раз, для тугих на ухо - пришли посмотреть - смотрите молча, никого "разоблачать" и "предостерегать" тут не надо. Вас что-то не устраивает в этом мире? Создайте тему в соседней ветке и там плачьтесь в жилетку.
  • 0

#24
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Отличный способ войти в мир Apple - начните с простого! iPhone 3G 8GB - ваше представление о телефоне изменится навсегда!
Изображение

Сообщение отредактировал PrOl: 08.09.2009, 14:33:56

  • 0

#25
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
эх ладно, бес с вами. впаривайте свой 3G (не S) с 8 (не с 16, и даже не 32) Гигами. ушел я отсюда. потом приду, посмотрю. кто купил.
  • 0

#26
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Правильно - бес со мной! Он скрытый двигатель торговли!
Он поможет осчастливить мне будущего обладателя новенького Apple iPhone 3G 8GB! Всего 90 000! Дьявольский телефон!

Сообщение отредактировал Haired: 08.09.2009, 12:45:10

  • 0

#27
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Могу установить дополнительные программы по вашей просьбе! Это же iPhone - There's An App For That!
  • 0

#28
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
А ещё это отличное устройство для работы с почтой и интернетом!
  • 0

#29
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Отличный подарок ко дню Великой Октябрьской Социалистической революции! Стильный чёрный булыжник - настоящее оружие пролетариата! Всего-то 90 000 тенге!
  • 0

#30
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Прекрасный гламурный телефончик! Будет органично смотреться рядом с той-терьером в вашей сумочке! Он ещё и звонит! Причём для девушек всего за 85 000 тенге! Прям восьмое марта какое-то!
  • 0

#31
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Мужицкий аппарат - можно ядерные боеголовки с него наводить - прекрасное приобретение ко Дню Советской Армии и Военно-Морского флота. Ещё камуфляжный чехол в придачу - и хоть сейчас в разведку. Всего-то 90 000 тенге. Верный помошник в дальних рейдах - со встроенной навигацией Maps не заблудишся даже в тылу врага!
  • 0

#32
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
БумрЪ!
  • 0

#33
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Буду краток - АЙФОН ЗА 90 000 ТЕНГЕ! Дешевле только даром, чесслово.

Изображение
  • 0

#34
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Благодаря встроенному акселерометру iPhone 3G определяет своё положение в пространстве и поворачивает изображение на экране. 90 000 за продвинутые технологии из будущего.

Изображение
  • 0

#35
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
500 просмотров у темы за два дня - решайтесь!

Изображение
  • 0

#36
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Абсолютно новый Apple iPhone 3G 8GB чёрный. Телефон разблокирован для работы с любым оператором и подготовлен для установки любых программ и игр. Полный комплект в упаковке - гарнитура, кабель для синхронизации, адаптер для зарядки, тряпочка для протирки, скрепка для извлечения сим-карты и инструкции). Упаковка вскрывалась только раз - для разблокировки. Операционка 3.0.1, установлено несколько игрушек и программ.
Телефон не китайский, привезён из Калифорнии.
Отдам в хорошие руки, всего за 90 000 тенге.
  • 0

#37
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Бамп!
  • 0

#38
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Огромный выбор программ и игр для iPhone - на данный момент в AppStore загружено порядка 60 000 приложений (пока я это писал - их стало на одну больше). Неговоря уже про Cydia :laugh:
Вы можете найти программы и игры на любой вкус.
Вот например эксклюзивный MetalGear Touch - от Хидео Кодзимы:
Изображение
  • 0

#39
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Бамп!!!
  • 0

#40
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
Размеры и вес
Высота: 115,5 мм
Ширина: 62,1 мм
Толщина: 12,3 мм
Вес: 133 г

Операционная система
iPhone OS 3.0.1

Мобильная и беспроводная связь
UMTS/HSDPA (850 МГц, 1900 МГц, 2100 МГц)
GSM/EDGE (850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц)
Wi-Fi (802.11b/g)
Bluetooth 2.0 + EDR

GPS
Технология Assisted GPS

Комплект поставки
iPhone 3G, Стереогарнитура с микрофоном, Кабель для подключения док-станции к порту USB, Адаптер питания USB, Документация, Чистящая салфетка, Инструмент для извлечения SIM-карты

Дисплей
Широкоформатный дисплей Multi-Touch с диагональю 3,5 дюйма
Разрешение 480 x 320 пикселей при 163 пикселях на дюйм
Поддержка одновременного отображения нескольких языков и символов

Аудио
Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
Поддерживаемые звуковые форматы: AAC, защищённый AAC, MP3, MP3 VBR, Audible (форматы 2, 3 и 4), Apple Lossless, AIFF и WAV
Настраиваемая пользователем максимальная громкость

Наушники
Стереонаушники со встроенным микрофоном
Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
Акустическое сопротивление: 32 Ом

Поддерживаемые видеоформаты: видео H.264, до 1,5 Мбит/с, 640 х 480 пикселей, 30 кадров/с, базовый профиль низкой сложности H.264 со звуком AAC-LC до 160 кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; видео H.264, до 768 кбит/с, 320 х 240 пикселей, 30 кадров/с, базовый профиль до уровня 1.3 со звуком AAC-LC до 160 кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; видео MPEG-4, до 2,5 Мбит/с, 640 х 480 пикселей, 30 кадров/с, простой профиль со звуком AAC-LC до 160 кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov


Камера
2,0 мегапикселя
Привязка фотографий к месту съёмки
Интеграция iPhone и приложений сторонних разработчиков

Датчики
Датчик ускорения
Датчик расстояния
Датчик внешней освещённости

Питание и аккумулятор
Встроенный литиево-ионный аккумулятор
Зарядка через USB от компьютера или адаптера питания
Время работы в режиме разговора:4
до 5 часов в сети 3G
до 10 часов в сети 2G
Время работы в режиме ожидания: до 300 часов
В режиме просмотра веб-страниц:
до 5 часов в сети 3G
до 6 часов в сети Wi-Fi
В режиме воспроизведения видео: до 7 часов
В режиме воспроизведения аудио: до 24 часов

Сообщение отредактировал Haired: 09.09.2009, 15:29:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.