Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивое, качественное женское белье по доступным ценам!всем, кто небезразличен себе и не только..)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый вечер!
Пожалуйста каталог и адрес магазина (бутика) на tech_energo@list.ru
Спасибо

Ой, оказывается надо заказывать....
Но все равно, жду

Сообщение отредактировал Margonik: 10.09.2009, 18:23:37

  • 0

#62
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Спасибо все получила уже просмотрела. Насчет сядет не сядет. Я полностью стандартная, но на ВС я 32, где то я 34 по чашкам, вот тут 34 или 32 не знаю какие бы заказать. Параметры - 86-60-90. Например по немецкому каталогу пришел набор, бюстгальтер маловат в объеме хотя 32 заказывала.

Да пушапчик
  • 0

#63
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
всем ответила на почту, жду заказов от милых дам
  • 0

#64
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Приветствую что то нигде не увидела цены на белье, нам нужны бАльшие размеры 4-5 ))) Скиньте прайс в личку)
  • 0

#65
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
jdu catalog in zu77@bk.ru
  • 0

#66
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Приветствую что то нигде не увидела цены на белье, нам нужны бАльшие размеры 4-5 ))) Скиньте прайс в личку)


Мама Данисы, в каталоге есть цены, его можно скачивать http://dump.ru/file/3369748, http://dump.ru/file/3369749, или давайте почту, скину каталоги))) там есть ассортимент на красивую большую грудь) смотрите!
  • 0

#67
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ооо посмотрела фотки, теперь буду знать где искать белье)) Не очень дорогое)) если еще и качество будет классное то будем вашими постоянными клиентами))
  • 0

#68
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Милые дамы, напоминаю, что сегодня последний день приема заказов, есть еще желающие иметь отличное белье по хорошим ценам??
  • 0

#69
ТайгерЁнок

ТайгерЁнок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

А можно и мне каталог на captain_blood_44@mail.ru
  • 0

#70
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
обрый день а можно и мне каталог на elvira-kira@rambler.ru
  • 0

#71
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
всем отправила на почту каталоги, выбираем красивое и качественное белье по отличным ценам!
кстати, интетесно будет узнать про историю бюстгалтера?

"Одна энергичная молодая американка Мери Фелпс Джекобс возненавидела свой корсет и в один прекрасный день, призвав на помощь служанку-негритянку, соорудила себе лифчик... из носовых платков. Примерила, осталась довольна и сделала еще несколько штук, предложив их знакомым дамам. Те пришли в восторг, и тогда Мери поняла, что она на правильном пути. В 1915 году ей выдали патент на “бесспинный лифчик” (такое название придумала ему сама изобретательница). Недолго думая, Мери предложила патент хозяевам корсетной фабрики, где трудился ее муж. Те поверили в будущее лифчика и приобрели патент за 15 тысяч долларов. Как оказалось, не ошиблись".

Вот так, милые дамы, оказывается все просто)))

Сообщение отредактировал Nuage: 14.09.2009, 15:04:32

  • 0

#72
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Можно и мне каталог+цены на salta@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#73
etoile

etoile
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте можно мне каталог и прайс н аsecretzanni@mail.ru
  • 0

#74
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем доброе утро! По просьбам клиентов, мы продлили время заказа еще на 2 дня - до 16.09 мы принимаем заказы, затем следующие уже пойдут на другую партию, поэтому прошу поторопиться с выбором, милые дамы!
Всем спасибо)
  • 0

#75
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Здравствуйте можно мне каталог и прайс н аsecretzanni@mail.ru


каталоги всем выслала!
  • 0

#76
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
каталог пож-та на chivas701@gmail.com
  • 0

#77
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
и мне каталог на rusha.82@mail.ru. Заранее спс
  • 0

#78
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, всем отправила)))
  • 0

#79
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всех просим к нам на огонек, смотрим и выбираем качественное и красивое белье
  • 0

#80
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня последний день для заказов, девочки, кто хочет получить белье и рабовать своих любимых мужчин? Мой супруг смотрит на меня каждый день и ему ооочень нравится! Хоть он и большой привереда до женского белья)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.