Перейти к содержимому

Фотография

Волосы в носукто как избавляется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

нах надо когда есть цепкие и крепкие пальцы будто специально созданные для выдергивания волос? :-)


а не больно заниматься таким садизмом?
и вообще - какой длины должны быть волосы, чтобы их можно было зацепить, пусть даже очень крепкими, пальцами? :rolleyes:

Имхо, не зависит от длины волос. тут роляют толщина пальцев и размер ноздрей.

#22
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ага. представляю диалог в парикмахерской:
- сколько у вас стоит стрижка?
- какая?
- волос в носу
- ????!!!!!
:rolleyes:
  • 0

#23
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ага. представляю диалог в парикмахерской:
- сколько у вас стоит стрижка?
- какая?
- волос в носу
- ????!!!!!
:-)


:mad: :-/ :(
ну эт, какой мастер попадется,
все вполне реально, я даже имел удовольствие наблюдать интим - прическу, причем сделанную с тонким вкусом к прекрасному. :rolleyes:
  • 0

#24
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

нах надо когда есть цепкие и крепкие пальцы будто специально созданные для выдергивания волос? :mad:


а не больно заниматься таким садизмом?
и вообще - какой длины должны быть волосы, чтобы их можно было зацепить, пусть даже очень крепкими, пальцами? :rolleyes:

Имхо, не зависит от длины волос. тут роляют толщина пальцев и размер ноздрей.


так... прикинем... у нормального среднестатичекого человека диаметр пальцев примерно равен диаметру ноздри. в этой ситуации зацепить волосы в носу практически невозможно. значит для удовлетворения этому условию нужно изменить параметры исходных данных. соответственно, увеличить диаметр ноздри, либо уменьшить диаметр пальца.

хочу посмотреть на такое огромноносое и тонкопальцее чудо!!! :-)
  • 0

#25
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

:-)  :mad:  :-/
ну эт, какой мастер попадется,
все вполне реально, я даже имел удовольствие наблюдать интим - прическу, причем сделанную с тонким вкусом к прекрасному.  :rolleyes:


наблюдать интим-прическу в носу??? :(
  • 0

#26
Fcukk

Fcukk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

народ! вы чего это??? неужели НИКТО не видел специальных машинок для стрижки волос в носу??? :rolleyes:  и у нас ведь такие есть. продаются в ЦУМе. ими можно не только в носу. а еще и в ушах, у кого растут. или брови тоже.  :mad:


Спасибо за инфу, монами. ИМХО - единственное полезное сообщение по теме.

Так вот, мой вопрос. Где именно в ЦУМе продаются эти агрегаты и как называются? Не хочется ходить по всему цуму как дурак и просить "носоволосовыстригалку" :-)
  • 0

#27
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
лично я покупала на первом этаже, там где все быт.техникой торгуют. искать надо в отделах с фенами, машинками для стрижки волос, эпиляторами и проч. волосяной техникой. было несколько моделей. внешне из себя представляет цилиндр диаметром сантиметра 3 и длиной сантиметров 10. есть похожие на миниатюрную машинку для стрижки волос. но, на мой взгляд, не очень удобны в использовании. как называется... да фиг его знает... наверное так и называется...
  • 0

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

хочу посмотреть на такое огромноносое и тонкопальцее чудо!!!  :rolleyes:

Ну не знаю, могу свободно засунуть большой палец (руки, товарищ, руки а не ноги!) в ноздрю...

#29
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

лично я покупала на первом этаже, там где все быт.техникой торгуют. искать надо в отделах с фенами, машинками для стрижки волос, эпиляторами и проч. волосяной техникой. было несколько моделей. внешне из себя представляет цилиндр диаметром сантиметра 3 и длиной сантиметров 10.. как называется... да фиг его знает... наверное так и называется...

Эта машинка называется вибратор.Ток ее по моему не в нос суют,хотя кому как нравится. :rolleyes:
  • 0

#30
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
вот здорово то! и как у вас получается большим пальцем руки выдергивать волосы из носа?
  • 0

#31
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

лично я покупала на первом этаже, там где все быт.техникой торгуют. искать надо в отделах с фенами, машинками для стрижки волос, эпиляторами и проч. волосяной техникой. было несколько моделей. внешне из себя представляет цилиндр диаметром сантиметра 3 и длиной сантиметров 10.. как называется... да фиг его знает... наверное так и называется...

Эта машинка называется вибратор.Ток ее по моему не в нос суют,хотя кому как нравится. :-)


Вам, как спецу, наверное, виднее, но вибратор вроде как побольше должен быть.. :rolleyes:
  • 0

#32
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Видимо они разных размеров бывают. ну не повезло человеку, что только с такими и сталкивался, ну всяко бывает...
  • 0

#33
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2MonAmi: Я вам про толщину пальцев и размер ноздрей, а вы мне про волосы. выдергиваются просто: цепляетесь за кончики волос указательным большим пальцами и выдергиваете.
В ЦУМе на первом этаже...вибраторы...Вспомнил! Там слева есть отдел секс-шоп. все стало ясно...:rolleyes:

#34
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
те что в секс-шопе ну никак не подойдут, их даже вы со своими феноменальными способностями в нос засунуть не сможете :rolleyes: :-)
  • 0

#35
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
и вообще от такой серьезной темы скатьться к пошлостям...
кстати, оччччень неприятно видеть Человека Разумного с волосами торчащими из носа до самого подбородка...
  • 0

#36
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

те что в секс-шопе ну никак не подойдут, их даже вы со своими феноменальными способностями в нос засунуть не сможете :rolleyes: :-)


Я думаю даже пытаться не стоит...

По теме: интресно эта проблема актуальна в Казахстане только для европейцев и престарелых азиатов?
  • 0

#37
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Пострежешь один раз в носу и придется совершать эти действия вместе с бритьем лица. во радости полные штаны. :-)
а рвать пальцами уже привычно. :rolleyes:
  • 0

#38
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

По теме: интресно эта проблема актуальна в Казахстане только для европейцев и престарелых азиатов?

Ну почему престарелых? У мя действительно повышенная носовая волосатость. Что приносит немного хлопот, 2-3 раза в месяц приходиться стричь, дергать...крайне неприятно. :rolleyes:

#39
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений
Могу посоветовать салон "Вива", тот что в Рамсторе.
Сам хожу туда бриться (усы - бороду) к мастеру по имени Сулейман (турок),
так после бритья, он и в носу все выстригает и на кончиках ушей (если есть)
аккуратно удаляет.
  • 0

#40
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


По теме: интресно эта проблема актуальна в Казахстане только для европейцев и престарелых азиатов?

Ну почему престарелых? У мя действительно повышенная носовая волосатость. Что приносит немного хлопот, 2-3 раза в месяц приходиться стричь, дергать...крайне неприятно. :rolleyes:


sacrificed, а вы разоритесь один раз на 2 тыс. тенге, купите себе этот замечательный прибор и крайне неприятная процедура превратится во вполне нормальную по ощущениям. 2 минуты в неделю потратить на облагораживание своего носового внешнего вида без особых проблем, хлопот и неприятных ощущений - оно того стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.