Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#1121
neooo

neooo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, у меня уже 2 китайская сотка накрылась ставлю на зарядку и после этого она не включается модель х2-02 Вы сможете ее сделать? дело в том что там очень громкий звонок .....Я могу конечно опять новую взять она стоит на барахолке 3000 тенге но дело в том что она опять может накрыться ...Может быть Вы сделаете поставьте надежную деталь чтобы у меня проблем больше не было....С уважением к Вам Сергей


  • 0

#1122
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Добрый день! Самсунг галакси третий-отключился и не хочет работать, перезагружала систему, бесполезно. При включении висит на экране с логотипом самсунг и дальше никак. Системные клавиши показывают поломанный андроид и ошибку, номер к сожалению не помню, чтото с ПО. По описанию можете поставить диагноз и стоимость ремонта или надо передать вам девайс? Спасибо
  • 0

#1123
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день! Самсунг галакси третий-отключился и не хочет работать, перезагружала систему, бесполезно. При включении висит на экране с логотипом самсунг и дальше никак. Системные клавиши показывают поломанный андроид и ошибку, номер к сожалению не помню, чтото с ПО. По описанию можете поставить диагноз и стоимость ремонта или надо передать вам девайс? Спасибо

 

Скорее всего умерла флеш, такой ремонт составит 15 тыс, Если слетело по то 3000

 

Здравствуйте, у меня уже 2 китайская сотка накрылась ставлю на зарядку и после этого она не включается модель х2-02 Вы сможете ее сделать? дело в том что там очень громкий звонок .....Я могу конечно опять новую взять она стоит на барахолке 3000 тенге но дело в том что она опять может накрыться ...Может быть Вы сделаете поставьте надежную деталь чтобы у меня проблем больше не было....С уважением к Вам Сергей

К сожалению, с китайцем ничем не помогу. т.к. на них запчастей


  • 0

#1124
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Актуально

Уважаемые клиенты
Мастерская находится по Панфилова,
чуть ниже Гоголя, арка, рядом с обменником.

Рабочий день не нормирован, по договоренности в удобное Вам и мне время.

С 11:00 - 20:00

+7 777 73 444 32 Дмитрий

>>Сайт<<


  • 0

#1125
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ок, спасибо, на днях завезу
  • 0

#1126
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Могли бы Вы мне помочь вот в такой ситуации. Телефон Galaxy S4 mini duos La Fleur упал в воду. Вытащили батарею, симку, просушили в ручной сушке, далее опустили в рис, через день пытались включить, сзади над батарейкой мигала лампочка, но телефон не включился. Потом лампочка мигать перестала. Отнесли в сервис центр, протестировали, через дней пять сказали, что надо менять дисплей, нижний консоль какой-то и материнскую плату, сказали, что ремонт выйдет дороже телефона. Через месяц поставила другую заряженную  батарейку в телефон и он начал вибрировать с промежутком в пару секунд. Пыталась включить с кнопки правой, не включился. Включила в режиме Рекавери (правая кнопка, кнопка Хоум и кнопка звука верхняя часть), на дисплее появился треугольник с каким-то предупреждением о неисправности. Включила кнопку звука вверх, появился зеленый человечек и пишет Downloading Do not turn off. Далее ничего не загружалось. Выключить телефон не получилось, вынула батарейку. Снова включила в режим рекавери, затем нажала кнопку звука вниз, телефон включился. Обновились все программы, симку видит, звонки исходящие проходили, watsapp работал, камера работала. После разблокировки экрана иной раз включает главную страницу, оттуда переходит в любую программу, в интерент, в соц.сети, иной раз  сразу входит в режим набора номера и не выходит из него. Кнопка назад не активна. Хотя когда выключаешь, справа и снова включаешь, кнопка назад светится красным, но быстро потухает и не нажимается. Выключить телефон можно с правой кнопки, в этом случае она работает, при включении не работает. Шторка сверху открывается, все кнопки с экрана активные. Правильно ли мне сказали по поводу замены стольких зап/частей? Кстати, еще батарейка на нем не заряжается.


  • 0

#1127
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Могли бы Вы мне помочь вот в такой ситуации. Телефон Galaxy S4 mini duos La Fleur упал в воду. Вытащили батарею, симку, просушили в ручной сушке, далее опустили в рис, через день пытались включить, сзади над батарейкой мигала лампочка, но телефон не включился. Потом лампочка мигать перестала. Отнесли в сервис центр, протестировали, через дней пять сказали, что надо менять дисплей, нижний консоль какой-то и материнскую плату, сказали, что ремонт выйдет дороже телефона. Через месяц поставила другую заряженную  батарейку в телефон и он начал вибрировать с промежутком в пару секунд. Пыталась включить с кнопки правой, не включился. Включила в режиме Рекавери (правая кнопка, кнопка Хоум и кнопка звука верхняя часть), на дисплее появился треугольник с каким-то предупреждением о неисправности. Включила кнопку звука вверх, появился зеленый человечек и пишет Downloading Do not turn off. Далее ничего не загружалось. Выключить телефон не получилось, вынула батарейку. Снова включила в режим рекавери, затем нажала кнопку звука вниз, телефон включился. Обновились все программы, симку видит, звонки исходящие проходили, watsapp работал, камера работала. После разблокировки экрана иной раз включает главную страницу, оттуда переходит в любую программу, в интерент, в соц.сети, иной раз  сразу входит в режим набора номера и не выходит из него. Кнопка назад не активна. Хотя когда выключаешь, справа и снова включаешь, кнопка назад светится красным, но быстро потухает и не нажимается. Выключить телефон можно с правой кнопки, в этом случае она работает, при включении не работает. Шторка сверху открывается, все кнопки с экрана активные. Правильно ли мне сказали по поводу замены стольких зап/частей? Кстати, еще батарейка на нем не заряжается.

Добрый день, после воды аппараты творят неизвестное, живут своей жизнью, надо смотреть, что с ним. Насколько сильны повреждения от воды, а там уже и решать стоит его делать или нет


  • 0

#1128
daur13

daur13
  • Гость
  • 15 сообщений
ДН! У меня на Самсунг 5830 экран сломался. Сколько будет стоить замена?
  • 0

#1129
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДН! У меня на Самсунг 5830 экран сломался. Сколько будет стоить замена?

Добрый день, ~3500


  • 0

#1130
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день. Планшет Prestigio MultiPad 9,7 Ультра (PMP5197D) - полетел Play Market, постоянно выходит на экран окошко с ошибкой Google сервиса. Что можно сделать и сколько выйдет по цене и времени? Спасибо.


  • 0

#1131
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день. Планшет Prestigio MultiPad 9,7 Ультра (PMP5197D) - полетел Play Market, постоянно выходит на экран окошко с ошибкой Google сервиса. Что можно сделать и сколько выйдет по цене и времени? Спасибо.

Приветствую! Думаю прошивкой вылечится, по цене 2000


  • 0

#1132
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Добоый день! треснула задняя крышка  айфон 4S. сколько будет стоить замена?


Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 19.11.2014, 10:37:13

  • 0

#1133
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добоый день! треснула задняя крышка  айфон 4S. сколько будет стоить замена?

Приветствую, 1500.


Сообщение отредактировал 0storm0: 19.11.2014, 17:49:42

  • 0

#1134
demeu

demeu
  • Постоялец
  • 310 сообщений

На Nokia 8800 Sapphire Arte имеется задняя крышка или корпус? 


  • 0

#1135
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На Nokia 8800 Sapphire Arte имеется задняя крышка или корпус? 

Крышку отдельно можете найти на Аэровокзале


  • 0

#1136
Светлана Иванова

Светлана Иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Выпали кнопки громкости, кнопка ВКЛ западает, батарея стоит не родная на телефоне  Archos 50 Platinum. можно ли его как то починить. обращалась в местные мастерские, ничем помочь не смогли.


  • 0

#1137
Джалиль Шарипов

Джалиль Шарипов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Не работает поворот экрана в Sony Xperia S. Прошивка не помогает. Возможно ли починить и сколько будет стоить?


  • 0

#1138
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый день, Alcatel One Touch 993D после начала разговора через несколько секунд начинает трещать, разговор прерывается, ни на что не реагирует,

помогает только отключение аккумулятора и не видит SD карту. Возможно ли починить и сколько будет стоить?


  • 0

#1139
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДД! Выпали кнопки громкости, кнопка ВКЛ западает, батарея стоит не родная на телефоне  Archos 50 Platinum. можно ли его как то починить. обращалась в местные мастерские, ничем помочь не смогли.

 

На эти телефоны не поставляется таких запчастей

Здравствуйте! Не работает поворот экрана в Sony Xperia S. Прошивка не помогает. Возможно ли починить и сколько будет стоить?

 

Нужна микросхема гироскопа, в наличии таких нет, обратитесь, в Cellstar. возможно ребята помогут

 

Добрый день, Alcatel One Touch 993D после начала разговора через несколько секунд начинает трещать, разговор прерывается, ни на что не реагирует,

помогает только отключение аккумулятора и не видит SD карту. Возможно ли починить и сколько будет стоить?

 

Если прошивка поможет, то 2500, Больше похоже на flash память, частая проблема китайских аппаратов.


  • 0

#1140
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

актуально

 

 

Актуально

Уважаемые клиенты
Мастерская находится по Панфилова,
чуть ниже Гоголя, арка, рядом с обменником.

Рабочий день не нормирован, по договоренности в удобное Вам и мне время.

С 12:00 - 20:00

+7 777 73 444 32 Дмитрий

>>Сайт<<

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.