Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#841
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Добрый день.
Я вам сегодня звонил(потом отправлял смс) на счет Huawei U8800+/Pro с убитым бутлоадером.
Решил здесь продублировать на всякий случай ;)

если вдруг пригодится для восстановления, у меня есть:
прошивка для этой модели андроид 2.3, андроид 4.0
есть распакованная прошивка 2.3(бинарники и .img)
есть информация о адресации во внутренней памяти(правда не уверен на счет достоверности)
еще есть выкачанное с живого телефона boot.vfat, system.ext3, файлики в виде архивов.
ну и напоследок есть perl-скрипт экстрактор прошивок huawei(файлы UPDATE.APP)

в RIFF Box официальной поддержки данной модели нет :( если только шить по типу процессора MSM7230 и найти где-то распиновку. :(
поддержка есть в Medusa JTAG Box и GPG JTAG Box(в версии 1.51 точно есть поддержка)
Может у вас или у ваших знакомых найдется один из этих джитагов.

Сообщение отредактировал Solaris: 04.10.2012, 21:20:05

  • 0

#842
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Актуально

+7 777 73 444 32

266 71 56

Дмитрий

с 10:00 до 19:00

Мастерскую можно найти по адресу

ул. Пушкина, уг. ул. Макатаева

ТД "Туркестан", 2 Этаж "Мобильный Дом"

в Вечернее время после 19:00 по договоренности

возможен выезд (500 тг.) забрал, отремонтировал, привез.


  • 0

#843
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый вечер! У моей Е72 какие-то неполадки со звуком - при гудках, разговоре звук искажается до неузнаваемости. Если по описанию можно понять, в чем проблема, не могли бы вы написать приблизительную стоимость ремонта и сроки, в ЛС?


заменили динамики, очень благодарна!!
  • 0

#844
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет, на nokia 5800 платы появились ? :)
  • 0

#845
Max Kim

Max Kim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет, а заменить микрофон и гнездо для наушников на samsung s 5620 во сколько обойдется? ответ в ЛС, заранее благодарю

Сообщение отредактировал Max Kim: 11.10.2012, 18:41:42

  • 0

#846
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

привет, а заменить микрофон и гнездо для наушников на samsung s 5620 во сколько обойдется? ответ в ЛС, заранее благодарю

Привептствую, общий ремонт обойдется в 4500
  • 0

#847
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ!
Дима, а если тел утопленник, возьметесь?
Сони Эриксон Сатио, искупался в Каспии :fie:
Включается, звонки принимает, но сенсорный экран гонит
Примерно сколько по времени и деньгам будет?
  • 0

#848
Mihei1433

Mihei1433
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вечер добрый! Нужна замена дисплея на galaxy s3, скажите пожалуйста сколько будет стоить!
  • 0

#849
popovska

popovska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вечер добрый! Очень нужна ваша профессиональная помощь, дело в том что сегодня мой ребенок положил на стол где было пролито молоко телефон Samsung Galaxy young, телефон работал, я его выключила сняла батарейку она была сухой, но на том месте где фотокамера и панелька была влага, я все протерла потом включила телефон он проработал минут 30 и все потух батарейку я вытащила лежит на подоконнике сушиться, его можно вернуть к жизни? и сколько это будет стоить?
  • 0

#850
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вечер добрый! Очень нужна ваша профессиональная помощь, дело в том что сегодня мой ребенок положил на стол где было пролито молоко телефон Samsung Galaxy young, телефон работал, я его выключила сняла батарейку она была сухой, но на том месте где фотокамера и панелька была влага, я все протерла потом включила телефон он проработал минут 30 и все потух батарейку я вытащила лежит на подоконнике сушиться, его можно вернуть к жизни? и сколько это будет стоить?


Дима, помогай давай!
В последний раз поднимаю эту ветку.

Для всех, кто столкнулся с проблемой проникновения жидкости в сотовый телефон/PSP/GPS модуль и тд.

Срочно поместите такое устройство в рис!!!

Это не моя идея, клиенты подсказали - работает 100%
Летом случайно постирал в машинке флешку LaCie с важными файлами и затолкал в рис на всякий случай, помогло, флешка работает.

Просто сушка на подоконнике не всегда помогает (сотка - устройство негерметичное,но попавшую внутрь влагу держит хорошо) при испарении влаги, внутри корпуса устройства образуется конденсат, который опять превращается в капли влаги и снова выпадает на плате, только уже в другом месте, возможно в самом уязвимом.

Рис, являясь сухим сыпучим продуктом, имеет свойство поглощать влагу в любых количествах.
Помещенная в мешочек с рисом сотка станет вновь сухой в течении суток.

И еще одно важное условие, аккумулятор в случае попадания влаги в устройство необходимо снимать в обязательном порядке.
Удачи!
  • 0

#851
popovska

popovska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Вечер добрый! Очень нужна ваша профессиональная помощь, дело в том что сегодня мой ребенок положил на стол где было пролито молоко телефон Samsung Galaxy young, телефон работал, я его выключила сняла батарейку она была сухой, но на том месте где фотокамера и панелька была влага, я все протерла потом включила телефон он проработал минут 30 и все потух батарейку я вытащила лежит на подоконнике сушиться, его можно вернуть к жизни? и сколько это будет стоить?


Дима, помогай давай!
В последний раз поднимаю эту ветку.

Для всех, кто столкнулся с проблемой проникновения жидкости в сотовый телефон/PSP/GPS модуль и тд.

Срочно поместите такое устройство в рис!!!

Это не моя идея, клиенты подсказали - работает 100%
Летом случайно постирал в машинке флешку LaCie с важными файлами и затолкал в рис на всякий случай, помогло, флешка работает.

Просто сушка на подоконнике не всегда помогает (сотка - устройство негерметичное,но попавшую внутрь влагу держит хорошо) при испарении влаги, внутри корпуса устройства образуется конденсат, который опять превращается в капли влаги и снова выпадает на плате, только уже в другом месте, возможно в самом уязвимом.

Рис, являясь сухим сыпучим продуктом, имеет свойство поглощать влагу в любых количествах.
Помещенная в мешочек с рисом сотка станет вновь сухой в течении суток.

И еще одно важное условие, аккумулятор в случае попадания влаги в устройство необходимо снимать в обязательном порядке.
Удачи!

спасибо большое лежит в рисе, надеюсь поможет!!!
  • 0

#852
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДВ!у меня галакси S2,треснул экран,есть ли у Вас в наличии?цена вместе с работой в лс
  • 0

#853
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вечер добрый! Очень нужна ваша профессиональная помощь, дело в том что сегодня мой ребенок положил на стол где было пролито молоко телефон Samsung Galaxy young, телефон работал, я его выключила сняла батарейку она была сухой, но на том месте где фотокамера и панелька была влага, я все протерла потом включила телефон он проработал минут 30 и все потух батарейку я вытащила лежит на подоконнике сушиться, его можно вернуть к жизни? и сколько это будет стоить?


Если ниже указанное не поможет, то приходите, постараюсь вам помочь. Надо будет про диагностировать.


Вечер добрый! Очень нужна ваша профессиональная помощь, дело в том что сегодня мой ребенок положил на стол где было пролито молоко телефон Samsung Galaxy young, телефон работал, я его выключила сняла батарейку она была сухой, но на том месте где фотокамера и панелька была влага, я все протерла потом включила телефон он проработал минут 30 и все потух батарейку я вытащила лежит на подоконнике сушиться, его можно вернуть к жизни? и сколько это будет стоить?


Дима, помогай давай!
В последний раз поднимаю эту ветку.

Для всех, кто столкнулся с проблемой проникновения жидкости в сотовый телефон/PSP/GPS модуль и тд.

Срочно поместите такое устройство в рис!!!

Это не моя идея, клиенты подсказали - работает 100%
Летом случайно постирал в машинке флешку LaCie с важными файлами и затолкал в рис на всякий случай, помогло, флешка работает.

Просто сушка на подоконнике не всегда помогает (сотка - устройство негерметичное,но попавшую внутрь влагу держит хорошо) при испарении влаги, внутри корпуса устройства образуется конденсат, который опять превращается в капли влаги и снова выпадает на плате, только уже в другом месте, возможно в самом уязвимом.

Рис, являясь сухим сыпучим продуктом, имеет свойство поглощать влагу в любых количествах.
Помещенная в мешочек с рисом сотка станет вновь сухой в течении суток.

И еще одно важное условие, аккумулятор в случае попадания влаги в устройство необходимо снимать в обязательном порядке.
Удачи!

Благодарю, за оживление) Совсем заработался

ДВ!у меня галакси S2,треснул экран,есть ли у Вас в наличии?цена вместе с работой в лс

Ответил в ЛС.
  • 0

#854
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Актуально

+7 777 73 444 32

266 71 56

Дмитрий

с 10:00 до 19:00

Мастерскую можно найти по адресу

ул. Пушкина, уг. ул. Макатаева

ТД "Туркестан", 2 Этаж "Мобильный Дом"

в Вечернее время после 19:00 по договоренности

возможен выезд (500 тг.) забрал, отремонтировал, привез.


  • 0

#855
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


ДВ!у меня галакси S2,треснул экран,есть ли у Вас в наличии?цена вместе с работой в лс

Ответил в ЛС.

может еще раз попробуете,так как нет ничего в ящике
  • 0

#856
AUDISTR

AUDISTR
  • Читатель
  • 32 сообщений
Добрый день! Нужен сенсор на китайца FLY 030. можно без замены, какая будет цена?

#857
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день! Нужен сенсор на китайца FLY 030. можно без замены, какая будет цена?


Таких нет в наличии в алматы

Сообщение отредактировал 0storm0: 09.11.2012, 10:04:30

  • 0

#858
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Добрый день.
Ищу вот такой вибромоторчик (он синий)
Длина 11мм вместе с грузиком, ширина 4 мм, форма прямоугольная (вроде кирпича)
Телефон такой как на картинке.
Изображение

Может есть подобный?
  • 0

#859
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день.
Ищу вот такой вибромоторчик (он синий)
Длина 11мм вместе с грузиком, ширина 4 мм, форма прямоугольная (вроде кирпича)
Телефон такой как на картинке.
Изображение

Может есть подобный?

приносите подберем
  • 0

#860
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Актуально

+7 777 73 444 32

266 71 56

Дмитрий

с 10:00 до 19:00

Мастерскую можно найти по адресу

ул. Пушкина, уг. ул. Макатаева

ТД "Туркестан", 2 Этаж "Мобильный Дом"

в Вечернее время после 19:00 по договоренности

возможен выезд (500 тг.) забрал, отремонтировал, привез.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.