Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

PSP Go


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я успел прочитать, и что-то я не понял, в чем обман-то смоей стороны?

В том что она не будет воспроизводить образы игр, а это и является её основной задачей! :super:
  • 0

#42
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Цену можно?
  • 0

#43
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
а разве псп гоу не является игровой консолью? да, ее основная задача - воспроизведение фильмов, музыки, но игры для Go никто не отменял. В конце концов, просто зайдите в инет(если мне не верите), и почитайте.
в данной модели(конкретно, которую я продаю), вшито около 6-7 небольших игрушек. И потом, тогда для чего создан Play Station Store, как не для хранения игр именно для PSP Go?
  • 0

#44
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а разве псп гоу не является игровой консолью? да, ее основная задача - воспроизведение фильмов, музыки, но игры для Go никто не отменял. В конце концов, просто зайдите в инет(если мне не верите), и почитайте.
в данной модели(конкретно, которую я продаю), вшито около 6-7 небольших игрушек. И потом, тогда для чего создан Play Station Store, как не для хранения игр именно для PSP Go?

Ку!

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 10.09.2009, 15:32:36

  • 0

#45
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
уважаю людей с хорошим стажем и опытом. но позволю не согласиться.
игры в консоль прошиты обычные, не демо. В store заходить не собираюсь, так как, данная Go может получать платные игры, разумеется, это же сони все-таки. Но, поскольку защита взломана, можно просто скачать игры с инета бесплатно. А насчет виртуальности самой консоли... я продаю не воздух, а конкретный продукт от производителя
  • 0

#46
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Но, поскольку защита взломана, можно просто скачать игры с инета бесплатно

Удачи вам, вы пока просто даже не знаете с чем имеете дело! :super:
  • 0

#47
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
спасибо,
интересно, а вы знаете, с чем я имею дело? или только с инета?
я каждый день общаюсь с производителем и получаю информацию с первых рук, а Вы????
  • 0

#48
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

спасибо,
интересно, а вы знаете, с чем я имею дело? или только с инета?
я каждый день общаюсь с производителем и получаю информацию с первых рук, а Вы????

Конечно у меня нет таких связей, как у вас! :super: Но всё что вам предлагают я примерно представляю, но вы мне покажете конечно, по прибытию ваших консолей как же я заблуждаюсь!
Прямо с Каз-ом Хираи общаетесь, секретничаете?

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 10.09.2009, 16:37:31

  • 0

#49
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
ладно, не будем флеймить.
пусть будет по вашему. Игровая консоль PlayStationPortable Go не для игр.
  • 0

#50
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Это цитата из википедии:

О выпуске новой модели PSP под названием PSP go, стало известно 30 Мая 2009 года,[27][28] в июньском эпизоде Qore. Позже консоль была официально анонсирована 2 июня 2009 года корпорацией Sony Computer Entertainment на открытии выставки игровых достижений E3 в Лос-Анджелесе. У PSP go полностью переделан корпус, появилась функция Bluetooth, размер дисплея изменился на 3,8 дюйма и уменьшился вес по сравнению с оригинальной PSP на 43%. Вместе с этим Sony убрала UMD дисковод, но в отличие от предыдущих моделей, новая PSP будет иметь 16 Гб внутренней флеш-памяти и поддерживать карты памяти стандарта Memory Stick Micro вместо Memory Stick Duo. Что же касается игр, то они будут загружаться из интернет-магазина PlayStation Store. Скользящий механизм будет скрывать главные лицевые кнопки и аналоговый джойстик, когда он не используется.

Для обновлённой консоли уже анонсировали несколько игр. Известно, что 1 октября 2009 года студия Polyphony Digital выпустит на PSP гоночный симулятор Gran Turismo. Помимо этого, на пресс-конференции Sony состоялся анонс игры Resident Evil Portable. Она должна поступить в продажу в 2010 году.

Продажи PSP go стартуют 1 октября 2009 года в Северной Америке (цена 249 долларов) и Европе (цена 249 евро), а 1 ноября в Японии (цена 26 800 йен).[29]


А я предлагаю до 1 октября, и не в США, и дешевле
  • 0

#51
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
только, я не могу приложить к консоли Gran Turismo. ;)
но вы сможете скачать все игры бесплатно
  • 0

#52
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Признаюсь, ну очень аппетитный вариант, за такую цену тем более. ;) Даже немного настораживает. Скажите, Вы написали что 10 штук минимально, это значет что я должен как минимум 10 заказать или можно всей веткой десяток накупить, так сказать общими усилиями?
  • 0

#53
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
интересные вы люди, дорого продаешь - говорите, а что так дорого, дешево продаешь - говорите, подозрительно... а какя цена должна быть? например, официальная цена ПСП3000, кажется - 200 Евро, но кто-нибудь у нас покупает чисто японскую игрушку? в продаже везде(ну может быть не везде) китайские модели. которые гораздо дешевле. опять-таки, они делятся на хорошего качества(которые работают долго) и отвратительного,
Кстати, также могу предложить, если надо, оптовую партию ПСП 3000, также взломанные, не требующие перепрошив, по цене - 220 у.е.
Я же говорю, цена ПСП Гоу от Сони будет $250, а мои - из Китая, но не от посредника-торгаша, а с фабрики.
насчет заказа - сами решайте, уже одна девушка предлагала такую кооперацию
  • 0

#54
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
поторопитесь, заказы уже собираются
  • 0

#55
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
уже пара человек есть, давайте собирайтесь
  • 0

#56
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Тут не давеча как в марте один энтузиаст на айфоны собирал, было дело, лень искать... :laugh:
Автор, Вы по предоплате их за 248+50 доставка будете везти после первого октября? Ладно, фиг с ним, добавим еще 20 баксов на ваш интерес. Нет, я не сомневаюсь, что у вас все получится, но все таки я сюда числа 12-20 октября зайду и результат прочитаю... :D
П.С. Мне опасно доверять Вам свои деньги, потому что в одном пункте вы уже соврали (запуск игр с образов).

Сообщение отредактировал Wildcat: 11.09.2009, 21:23:28

  • 0

#57
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Опять двадцать-пять! или я тупой, или я что-то не понимаю. В чем обман? поясните пожалуйста.
псп Го предназначена для игр, и она играет игры. Не понимаю я, в чем дело?
если не хотите брать, не надо
и кто сказал, что я продаю их по цене Сони, я писал, что официальная цена Сони - $250, но я не говорил, что это моя цена
  • 0

#58
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Тут не давеча как в марте один энтузиаст на айфоны собирал, было дело, лень искать... :laugh:
Автор, Вы по предоплате их за 248+50 доставка будете везти после первого октября? Ладно, фиг с ним, добавим еще 20 баксов на ваш интерес. Нет, я не сомневаюсь, что у вас все получится, но все таки я сюда числа 12-20 октября зайду и результат прочитаю... :D
П.С. Мне опасно доверять Вам свои деньги, потому что в одном пункте вы уже соврали (запуск игр с образов).


извините, но может вы мне объясните все-таки, в чем я обманываю.
мне интересно и задевает, что меня называют обманщиком.
я завтра должен получить фотки с завода, чтобы показать, что товар есть,
но каким образом я могу доказать людям, что она может играть? если она предназначена для игр, то она их играет, не так ли? в чем проблема? все крякнутые 2000, 3000 играют, а Гоу не играет? абсурд какой-то.

извините, если немного эмоционально, но просто обидно стало
  • 0

#59
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

извините, но может вы мне объясните все-таки, в чем я обманываю.
мне интересно и задевает, что меня называют обманщиком.
я завтра должен получить фотки с завода, чтобы показать, что товар есть,
но каким образом я могу доказать людям, что она может играть? если она предназначена для игр, то она их играет, не так ли? в чем проблема? все крякнутые 2000, 3000 играют, а Гоу не играет? абсурд какой-то.

извините, если немного эмоционально, но просто обидно стало

Ни в коей мере не желал Вас обидеть. Она играет! Честно купленные официальные игры. И будет только их играть еще минимум месяца три. В остальном - все прекрасно. Если ваша цена около 300 (+-20-25) долларов и Вы каким то образом юридически оформляете гарантии доставки, то условия очень даже хороши. :laugh:

Сообщение отредактировал Wildcat: 11.09.2009, 22:06:08

  • 0

#60
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Спасибо за ответ! :laugh:
постараюсь объяснить, в данной машине есть встроенные игры, их она будет играть бесконечно. Но ведь людям не это нужно, не так ли? так вот, для этого, Го была взломана, и японской защиты у нее нет. поэтому она может играть все псп-игры. я задавал вопросы менеджерам завода по поводу невозможности воспроизведения образов игр, скачанных с инета, и они были удивлены такой постановкой вопроса. Они меня уверили, что она будет играть их. Только надо соблюдать очередность механизма загрузки игр.
Возможно, я не ответил полностью на данный вопрос, но это из-за не очень хорошего знания предмета. Надеюсь, когда получу сам предмет, и дам изучить его спецам, тогда я смогу ответить более детально. Но я не фанат игр, и как-то не хочется покупать ее, только для того, чтобы показывать что я не верблюд...

Поскольку, данная модель не произведена в Японии, цена на нее дешевле.

Да что там, я озвучу ее - при небольшом опте - 200
честно скажу, с каждым днем у них цена повышается, но из-за дружеских отношений с персоналом компании, для меня цена пока остается прежней.
и потом, я не жду 1 октября, как я уже говорил, завтра надеюсь получить фотки(не инетовские) и разместить здесь.
тем более, 1 окт премьера в штатах, а не у нас. когда у нас появится оригинальная, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.